🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тут многие открыто заявляют, что они против русского мира и живут при этом в России .. есть ли опасность, что, когда все жертвы будут принесены, при формировании элиты они будут первыми в очереди?🐴

–3
Ответы
Саша Аут

Андрей Куряев - Не живи с нелюбимой страной

Если ты раздражён и обижен
не ругайся, не брызгай слюной,
лучше будь благородно возвышен,
не живи с нелюбимой страной.

Собери аккуратно вещички,
не реви, не скандаль и не ной,
прояви перед быдлом величье,
не живи с нелюбимой страной.

И владея элитной машиной,
не тоскуй за рублёвской стеной,
без любви жить нельзя, будь мужчиной,
не живи с нелюбимой страной.

Улетай, уплывай, мир огромен,
ты достоин красотки иной,
что ты ходишь насуплен и тёмен,
не живи с нелюбимой страной.

Не желай ей расплаты и смерти,
ну и козни не строй за спиной,
не судись за хрущёвские метры,
не живи с нелюбимой страной.

Всё не так и в дороге, и в песне,
и народец какой-то дрянной,
ты же весь из себя европейский,
не живи с нелюбимой страной.

Но тебя ведь не выдернешь, сволочь,
поседевший несчастный больной,
всем на зло, завывая и ссорясь,
ты живёшь с нелюбимой страной.

Толерантный насквозь, либеральный,
ты под юбку ей лезешь хмельной
и, воспряв от подачки банальной,
снова спишь с нелюбимой страной.

От того ты весь бледный и мутный,
взгляд болотный и облик чумной,
ни себя, ни её ты не мучай,
не живи с нелюбимой страной.

Руссо Туристо

5-я колонна скрытна и сильна!!! Я сам в шоке! Мне по работе один водила 57 лет заявил... Придут мол амеры и он первый побежит встречать их с хлебом и солью! Или... один из руководителей предприятия, можно сказать медийное лицо... заявляет, а какая мол разница под кем ходить, под Путиным или американцами? Под амерами мол наконец заживем, как и весь мир!!! Это пиздец!!!🤦

Га
Галина

вроде взрослые люди....а тупизна зашкаливает....у меня нет слов...🤔😳

Ke
Keeper

Не думаю. Недавно я полежал в Главном военном клиническом госпитале имени академика Бурденко, где убедился: после боевых действий сюда вернётся такое количество прошедших жизненную и воинскую закалку мужчин, что формирование новой элиты окажется в надёжных и правильных руках.

Лоуренс Аравийский

Тут ведь такое дело...
"многие открыто заявляют, что они против русского мира"
Ключевое слово "заявляют".. И с таким же успехом "заявят" о своей очередной позиции (очереди)...У них есть доступ к рупору, а у нас нет

Геннадий Волков

Многие это не большинство в России. Они никакой роли для страны не играют. Большинство населения поддерживает спецоперацию,потому что понимают, что Россия много потеряла после распада СССР.

Геннадий Волков

Нет, у них связей как раз меньше во властных структурах, в полиции, судейском корпусе, в депутатском. Эти сословия живут неплохо и не будут становиться в оппозицию

Геннадий Волков

Оппозиции нет. Чтобы была оппозиция она должна опираться на общественные силы, а таких нет, которые против власти.

Геннадий Волков

Она имеет другие примеры в других обществах. В нашем нынешнем люди не хотят быть оппозиционерами. Они опасаются, что к власти снова придут бандиты, которые сделают их беззащитными перед чиновниками и бандитами.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ладно, я вас услышал, но посмотрите и другие ответы

Vampir .

Не благодарные суки. Если они живут у нас, значит их некчемные страны, в них не нуждаются, только дурак может тешеть себя, игрой на флейте, в их случаи, флейта их Кожаная....

Ѻлегъ

Ну, при формировании элиты, они вряд ли будут в этой элите ...дело в том, что элита России, теперь, формируется по принципу привнесенной пользы 🤷‍♂️ ...и ни как иначе

Сергей Л.

Так и есть, так и будет! Для спасения страны, возможно придется запретить заниматься политикой всем, кроме доверенных лиц!

Сергей Л.

Должны быть проверены и перепроверены! И даже-испытаны!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не без этого.. но анализируя грабли, можно смело отсекать большие группы

Сергей Л.

Это уже рутина! В рабочем порядке!

Игорь Погребняк

Не факт (про " элитных льготников").......☝️
Они могут (уже) оказаться в списках "принесённых"!!!!!!!)))...🤷‍♂️👍😕🤣😉

Ла
Лариса

"Мышь" из - под плинтуса надо хитро выманить...☝️,и чтобы "мышеловка"была исправна)

Ла
Лариса

Да всё у нас есть...по умолчанию)

Валерий Воронов

,,русский мир " и Россия - это как Море и морская свинка- ничего общего

Игорь

Есть опасность, что каждому воэдастся по эаслугам, Петрович.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

для вас это опасность, что-то натворили?

Игорь

не вопрос отвечаю, эдесь так принято

Сергей Иванов

Если придёт правильная элита, то опасности не будет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага .. они вот-вот с луны свалятся

Добрейший Тролль

"Кто тут в цари последний? Никого, так я первый буду")

Константин

Их надо сейчас уже исключать из русского мира

Константин

Я не публичный человек

Константин

Сейчас все закрыли у нас

Константин

Надеюсь

Игорь

Их следовало зачищать, в первую очередь ☝️😎

Tanya K.

Кто договорится тот и будет первым в очереди

Татьяна

А что вы подразумеваете под Русским Миром?

Блуждающий В Темноте

надеюсь патрушев об этом позаботится

Блуждающий В Темноте

я думаю что в будущем в нашей жизни будет гораздо больше справедливости и патриатизма даже среди евреев

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

уповать - это наше всё

Людмила

нет, они отстой дешевые проплаченные