Roman Balan

Ваше отношение к книгам, нравиться ли Вам читать или сейчас это пустая трата времени? Если Вы читаете, то какие жанры Вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 5
Boris Makarov Bob

Без книг не могу. Когда почитаю, смывается телевизионная и прочая суетная грязь.

Калиниченко Игорь

Я, много читаю, и уже в электронной, форме. Рецепт, на бумаге прочитать, проблема.

Владимир Ольшанский

Читаю,из старых мемуары и инструкции,из современных-"альтернативки"нравятся...

Milky Way

люблю читать) фэнтещм, фантастика, исторические романы, книги по самоанализу

Milky Way

нет)

Се
Сергей

Ну воть....прочитай хотя бы Понедельник начинается в субботу

Milky Way

спасибо за совет)

Се
Сергей

Правда почитай...не пожалеешь

Oksana Tihonova

Я очень люблю читать книги,запах типографии,хруст листов.Читаю разные книги

Мири

Очень. Классика, классический же детектив и иногда, по настроению, фэнтези))))

Надежда Киселева

читаю в транспорте книги на телефоне, без чтения себя не мыслю, жанры разные

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Читаю запойно, желательно в переплете, но нет-нет читаю и в электронном виде

Та
Татьяна

читаю, может не так часто. люблю детективы, романы, приключения, фантастику.

Венера Бекешева

Уважение к книге было и будет всегда,читать люблю,люблю историю,психологию

Strange Walker

Читать нравится фантастику про попаданцев. Сейчас пробую почиьать про нлп

Roman Balan

А мне, уже наоборот про попаданцев, как-то перестало нравиться! Когда это было новым и книг выходило единицы - тогда было интересно! А сейчас, каждый пейсатель отправляет своего ГГ в прошлое и вот от уже там , чуть ли не на раз-два, одной левой немцев победил, с Тов Сталиным подружился и вертит им как хочет, это уже не книги это порево!

Strange Walker

Ну да. Я напал на канторовича. Все его книги перечитываю. Шлак везде встречатся

Ирина

Мне нравится читать книги,но мне не хватает времени на них.В отпуске читаю.

Ев
Евгения

мне страшно за будущее поколение,если читать - это пустая трата времени!!!!!

Roman Balan

Я - читаю, но таких как я меньшинство

Roman Balan

Увы, это факт!, смотришь в автобусе, у многих мобильные последних моделей, но читают - единицы, а те кто не в телефонах те просто сидит!

Ев
Евгения

мои дети читают!!! я не учила их этому ,еще молится и мыть посуду...это они научились САМИ...просто глядя на меня........делайте выводы !!!!!!до каждого не достучишься...

Roman Balan

Я так-же научился читать книги, смотря на отца

Ев
Евгения

и я ! естественный отбор никто не отменял......

Маргарита Гракович

читаю русскую современную прозуи зарубежную очень много хороших авторов

Ма
Маргоша

Читаю. Много и часто. Люблю детективы. Но не кровавые, а интеллектуальные)

Сабрина

Читать очень люблю разную познавательную литературу, детективы, притчи

Марина

Читаю,люблю читать,а жанры жизненные люблю,о войне,о революции,о жизни

Ел
Елена

Я БЕСЦЕЛЕР ЛЮБЛЮ . ЧИТАЛИ ЮЛИЮ ШИЛОВУ???

Светлана ```

Сейчас мне больше нравится из слушатЬ .. а из жанров , люблю детективы )

Сергей Игнатов

Научная литература "12 стульев" и как стать олигархом "Золотой телёнок"

Борис Толстошеин

читающий человек может командовать человеком смотрящем телевизор.....