Константин

Какое блюдо съели бы напоследок (перед смертью)? С учетом того, что можете, любое на выбор.

Ответы
Keeper

Перед расстрелом попросил бы наших подпольщиков в гестаповской форме принести мне в камеру тарелку свежей клубники, чуть присыпанной сахаром, рюмку кофе и пачку любимых папирос товарища Сталина - "Герцеговина Флор".

Кот. Просто Кот.

Умирает старый еврей.. Вокруг собрались дети..
Умирающий говорит: чем так вкусно пахнет с кухни? рибкой? я бы покушал рибки..
- Мама сказала "это на потом"..
😅

Прошлое

Вот же вопросы у Вас... Зная, что потом попаду в руки специфического доктора, который будет ковыряться в моих кишочках- наверное, что то красивое))))))))))))

Keeper

Только в случае сомнений следствия относительно обстоятельств смерти, Инесса. Например, если откушаете нечто пахнущее горьким миндалём.

Прошлое

Вскрывать будут в любом случае... Ничем смертельным я не больна)))

Keeper

Да не будут, не льстите себе: ну, померла 107-летняя тихая и кроткая старушка Инесса, так померла, дай бог ей здоровья!

Прошлое

Так про сто семь вопрос не стоит)))) Аж есть захотелось))) К смерти что ли???🍖

Keeper

Приятного аппетита! Как говаривала моя мама: "Ешь, пока естся!"

Прошлое

спасибо)

Са
Санта

Горяченького похлебал бы. Вдруг в аду не топят. А если серьезно, то что-нибудь, чего не пробовал. А я много чего не пробовал))

Александр

Яблочко мололильное,да элексиром без смертия запить.И ржать,ржать,ржать над костлявой!

Андрей К

Да никакое. Разницы нет, сытым или голодным подыхать. Тут нужна духовная пища

Алексей.

А можно с собой взять? Ведь не известно в дороге будут кормить или нет..)))))))))))

Евгений Брунеткин

мороженное... две фафельные пластинки с шоколадом... как на медео в 80

Anika ૐ

Как вы ждёте все сметри то желания загадывание то еду едите капец

Ге
Геннадий

отложим выбор на потом... может к тому времени вкус изменится...😉

Татьяна Черненкова

Картошку пюре с рыбной котлетой , огурчик малосольный и рюмочку .

Константин

Да не дешевое удовольствие. Хотя тут брал филе, недорого вышло, сколько не помню.

Татьяна Черненкова

Я в "Курином доме" покупаю котлеты куриные, фарш индейки...не дорого.

Константин

Не слышал о таком. У нас вроде нет, хотя может просто н знаю.

Татьяна Черненкова

Это Московская есть магазинов, недавно появился такой магазин

Константин

Значит и у нас скоро появится. Интересная тема, спасибо.

Гульдер

Не получается...... Иногда даже каплю воды... Не успевают выпить....

Спика Колос

А Вы думаете, что в тот момент что-то сможете съесть, наивный?

Светлана ```

Перед смертью не надышишься , говоряТ .. какая уЖ там еда ))))

Искорка.

Кусок в горло не полезет, если знать, что вот скоро умрёшь..

As
Asen

...не думаю, что у кого-то в этом случае аппетит появляется

Наталья *******

А я умирать еще не собираюсь.Что за странный у вас вопрос

Зона_Іn_Тересу

Я так хорошо себя чувствую и у меня прекрасный аппетит?)

Зона_Іn_Тересу

А!а!Аа! Я поняла. Я лежу такая..протягиваю лапку..и говорю слабым голосом: * Там осталось ещё немножко варенья..?

Константин

👍🤣 Класс)))

Константин Сибирчи

Настоящее сибирское сало и порцию сибирских пельменей.

Евгения

Попросила бы жареных креветок и запила бы все брютом))

Константин

Привет жень) Хороший выбор))

Евгения

Привет, Кость)) мне вообще кажется, что умирать лучше под шофе)) не так страшно)) а ты бы что съел?))

Константин

Горячий салатик из свининки, с приличным количеством болгарского перца, ну и конечно хорошим коньяком)

Евгения

А что там еще, кроме свининки?))

Константин

Люблю я такое очень)

Константин

Выслал.

Константин

Я там пояснения дописал.