Оксана

В аптеке:

- Мне, пожалуйста, пол-литра спирта.

- А у вас рецепт есть?

- А как же! Взять пол-литра спирта, добавить 750 граммов кипяченой воды, две ложки сахарного песка и настаивать неделю на апельсиновых корках...

Ответы
Виктор Борисов

А если ещё грамм пять женьшеня добавить... Стоять будет как каменный, стоять будет ночь! Принимать по чайной ложке за 20 мин. до секса.

Евгений Михайлов

Советую прочесть Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки". Тема обалденная!

Саша Иванов

Девушка еслибы у меня рецепт был разве я к вам пришел бы?

Виталий Бугриев

А мне поллитра пшеничного сока, без мякоти.

Angelina Goncharova

🥂 ☕ 👌 🍩

Оксана

🍫 ☕ 🌹

Алёна

А можно и не настаивать)))

Оксана

🤣я обычно настаиваю на коньяке

Оксана

странно,а вы вообще это к чему?

Алёна

Я извинилась в другом вопросе)