Андрей Стрельцов

А как вы считаете? У порошенко руки в шоколаде или в крови?

Ответы
Ольга Ищенко

А давайте не будем зацикливаться на "нелюдях". А просто попросим свои Высшие Я растворить в Огне Любви всю "скверну соперничества", агрессию и войны во всех точках нашей любимой матушки Земли. И заменим весь "мусор" Благодетельным МИРОМ в ЕДИНЕНИИ и Творчеством в ЛЮБВИ. 🌹

Андрей Стрельцов

Да это так, попутно. Душа болит

Ольга Ищенко

...Крылья Трансформы летят к нам быстрее, чтобы помочь Человеку взлететь...Ввысь!...Бифуркации Точку достичь! Схлопнув "всё то", что мешало Жить! И Самим Новый Кристальный МИР Сотворить! МИР Человека - Творца Радости и Любви!!!... Если бы Вы знали, как болит Сердце от того, что не можешь помочь людям прекратить весь хаос сию МИНУТУ! 🌹

Анатолий Чурин

К Порошенко пришли люди: - Погибаем, г-н президент! Рассчитываем на помощь власти. Порошенко: - Погибаете? В таком деле вы всегда можете рассчитывать на помощь украинской власти!

Татьяна Павлухина

Да вам в Ростове видней,у кого руки в крови.Порошенко свои войска в чужую страну не посылал.Украинские солдаты на русской земле никого не убивают.

Андрей Стрельцов

Порошенко уничтожает свой народ

Татьяна Павлухина

Да вы что?Надо же!Всё -то вы знаете,сидя в России.

Андрей Стрельцов

Лично знаю не одного беженца из ДНР, которые сейчас в Ростове. Мне этого достаточно. С Вами общаться дальше не вижу смысла..

Татьяна Павлухина

Ух,как жаль!А то я хотела у вас спросить,где мои тапочки? Вам же видней с Ростова , что у нас в Украине.Да у нас беженцев побольше,чем у вас Мы живём здесь. Так хочется и вам пожелать таких "освободителей",какие с Ростова к нам едут убивать.Но,не буду. Пусть ваши дети живут мирно и счастливо.

Yevheniy Kharchuk

Положительный результат! Мысленный выход за пределы киселевского ящика.Посмотрите поройтесь в своей телеголве вам там ответ уже приготовлен

Амангельды Ахатов

В шоколадной крови. И та и эта нечистая, грязная, на бедности и обдирании народа. Бог его еще накажет за метания к Бараку и войну с Россией.

Амангельды Ахатов

И этот кролик по фамилии Яценюк тоже будет гореть в Аду.

Андрей Стрельцов

:DЯ его тоже кроликом называю

Пани Яблонская

боюсь не пропустят ответ, но у него еще и руки с запашком, кроме крови. Он же по уши в отстойнике.

Пани Яблонская

вот именно.

Елена Феоктистова

Да у него хреновый шоколад! Конфеты невкусные, а об шоколад можно зубы обломать.

Елена Феоктистова

А вот мне однажды попался "Бабаевский" с соленым арахисом. Мне вкус показался убойным, но больше такой шоколад не попадался.

Андрей Стрельцов

😄 Не встречал. Обращу внимание, куплю, попробую

Елена Феоктистова

Не, конечно, я не гарантирую, что он вам обязательно должен понравиться - на вкус и цвет фломастеры разные.)))

Андрей Стрельцов

Люблю пробовать всё, что бы убедиться, моё или нет

Елена Феоктистова

Ну, в добрый чай.))) О, забавно: ведь я же собиралась написать "в добрый час", но получившаяся очепятка оказалась содержательной.))))

Нэли Берека

Надеюсь , что скоро его в шоколад закатают и крокодилам скормят .

Андрей Стрельцов

Дело времени. Получит своё

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

чистенькие,вся.грязная.работа.другие.делают.по.его.прыказа

Андрей Стрельцов

Ну правильно. А он только заказчик.

много.время.отделили.для.етого,а.только.от.его.имя.тошнить

Наилечка Айнетдинова

у него в голове какашки, и он выдает их за шоколад.

Maрина Уколова

конечно, в крови. И вряд ли когда сможет смыть ее.

Хмырь

И кому это интересно? тема уже давно закрыта.

Виктор Шаламов

Конфеты у него точно кровяные. Как колбаса.

Ольга Бахиркина

Не в шоколаде это точно,но цвета такого же.

Наталия Билык

Думаю что слипа спопнулась у него в мозгах

Katerina Kosarewa

у него не шоколад, а г...о вместе с кровью

Юрий Михайлович Колесник

.....Скажу,когда ему голову отделят....

Галина Ясная

Он и питается наверное как вампир

Галина Ясная

Я человек мирный и доброжелательна к людям,но у меня большое желание убить их всех всех в Киеве.....

Галина Ясная

Когда это случится никто не знает,а вот то что готовят опять наступление это точно

Галина Ясная

У меня там много родных и близких........

Ольга Кустова

а вы как думаете. дурацкий вопрос.

Лариса Коршунова

У него уже вся физиономия в крови

Лариса Коршунова

оружие всё закупает,бандюга