Закир Мулахметов

скорее не вопрос,всплеск впечатлений!!если кто есть из любителей Ф 1,какова Вам гонка в Баку,наверное пока самая экстремальная в этом сезоне,удары,проколы,обиды,сходы,пейскары(как никогда много!)!!,смена лидеров---жуть и интересная гоночка,хоть и не с моим фаворитом,но всё же!!!...

Ответы
Лилия Галиуллина

Обзавидуешься Вам

Закир Мулахметов

ага,когда "болеешь" за команду и она в заднице!!,точно ,обзавидуешься((((((((((((((((((((((