Расена

а почему все вопросы да вопросы? АНЕКДОТИК ХОТИТЕ? - - Сара, а сколько Вам лет?
- Восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!

Ответы
Дима Бавыкин

сколько Вам лет? спрашивают у блондинки, -Когда я выходила замуж мне ьбыло 25 лет а моему мужу 50 следовательно в вдое больше. Сейчас моему мужу 70 следовательно мне 35,,, как ВАм такой расклад анекодота по возрасту?)))

Расена

... а еще блондинок отождествляют с глупыми... ))))

Дима Бавыкин

ну это как бы и есть анекдот в защиту блондинок, когда им нужно то они умело пользоются якобы своей глупостью)

Расена

IQ не зависит от цвета волос, согласны? а про блондинок - от зависти ....

Дима Бавыкин

нет конечно не зависит, он даже не зависит от размеров головного мозга, как уже доказано, тем более уж от цвета)))

Расена

... и вообще, приятно общаться с неглупыми людьми... ))))))

Юрий Бобылев

Продавец в магазине на вопрос: Водка хорошая? -Ни кто не жаловался.

Жанна Зарецкая

Девушка, а почем мы ещё не знакомы? Глупенький, бог бережёт тебя!

Юрий Бобылев

Мы сведем вас с ума нашими ценами.Задорнов.

Александр Володин

Так это же спрашивалка,вот и вопросы...Но анекдот - тоже не плохо...

Расена

так я и спросила - можно анекдотик?

Александр Володин

Да пожалуйста,кто-же против...

Ирина Малахова

с анекдотами на другой сайт!

Расена

есть!

Ирина Малахова

А тут вопрос надо задавать!

Расена

КОМАНДОВАТЬ - ТОЖЕ НА ДРУГОЙ САЙТ!

Сергей Сталбуренко

это же хорошо когда всегда 18

Александр Черкашин

хи хи хи)))))

Расена

нормуль ))))))))))

Алла Рыбкина

бедная САРА

Расена

сара не бедная, а остроумная...

Виктор Пряников

смешно

Расена

в основном, люди так и оценивают. просто и смешно. и это радует

Николай Валуйский

старый

Расена

ДА, С "БОРОДОЙ"