Игорь Каранов

Здравствуйте как найти свою родословную . кто это делал?

Ответы · страница 3
Елена Скарлыгина

Я это делала....Это очень сложно,но интересно...надо начать со своих близких родственников и так далее...

Татьяна Михель

Пробовала, но везде надо заплатить, а правда ,это или нет? Я сомневаюсь, поэтому дальше не продолжала.

Валерий Кузьменко

Здраствуй Игорь!)))С наступающим Рождеством Христовым!!!)))))А родословную попробуй найти в интернете.

(*= Масямба =*)

здравствуйте, в интернете лучше не искать...мне кажется через своих родных)а кто это делал я не знаю)

Людмила Свиридова

Пыталась в инете - но там одно жулье, ничего не получила, только деньги с телефона сняли подчистую

Прошлое

кУЧА САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ, НО НАЧИНАТЬ НАДО С ОПРОСА СТАРЫХ РОДСТВЕННИКОВ... сАМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО

Оксана Жаворонкова

Зачем? разве не достаточно знания близких родственников, с которыми общались непосредственно?

Полина Сивицкая

в интернете есть программа которая выстраивает родословное дерево конечно платно попробуйте

Георгий Гусев

а оно тебе надо а то вдруг полезешь а там пиздец одни бляди и хуй пойми от кого ты произведен

Наталья Шинева

наверное на сайте родословная, я этого не делала, т.к. в моей родословной все слишком сложно.

Алена Гусева

ВСЯ НАША РОДОСЛОВНАЯ УПИРАЕТСЯ В АДАМА И ЕВУ. С НОВЫМ ГОДОМ, БРАТ ИГОРЬ! (ПО АДАМУ И ЕВЕ)

Елена Журавлева

Есть такие сайты. Я искала и по фамилии и по месту жительства, но лучше всего в архиве..

Марина Ланина (Фриц)

а зачем ее искать достаточно знать своих родствеников до 3 колена а остальное некчему

Нина Белозарович

Нужно вероятно начать с опроса бабушек и дедушек,если они еще живы.Сама не пробовала.

Любовь Тинькова

В Яндексе полно предложений по поиску. Или обратитесь в архив города где вы родились.

Павел Дегтярев

я неинтерисовался этим некогда?!да зачем?ворошить всё.это долгая процедура наверное

Наталья Ломако

Регистрация бесплатная.А потом начнется.СМС на телефон платные,350руб.сведения и.т.д.

Рудель Сиражетдинов

используй все источники, не только интернет, а в первую очередь старшее поколение))))

Ольга Ткаченко

Начать с опроса своих родственников.Имея некоторые сведения ,в интернете,в архивах.

Кристина Герасимова

Я это делала! В Жди меня обратилась! И нашла столько родни, что я и мечтать не могла!