Константин

В вашей организации нужно выбрать шефа.. Претендентов два - первый говорит - Мы построим все свое и будем на этом зарабатывать. Второй - мы присоединимся к другим и своего создавать нам ни чего не надо, будем жить на дотации.. Кого выберете?

Ответы · страница 3
Boris Fokin

Путина, и едросов... ( все на контроле...)

Это Я

второго, первый туп, прибыли не будет

Это Я

Значит так. Ещё раз. Имеющийся персонал часто имеет цену большую, чем сама компания - это раз. Ценный специалист на вес золота. Руководителей-идиотов, отказывающихся от ценных сотрудников ради не пойми чего, в мире особо нет - это два. Поэтому правда, ну не пишите чушь. Сейчас уже не те времена в мире, когда можно делать что-то самостоятельно. То есть можно конечно, но будет дороже, хуже, и никому не сдалось. Объединение - путь к новым вершинам.

Константин

дак не о всех же речь.. Принцип один же.. Входишь с голым задом во что то иное, готовься к радикальным переменам и потерям каких то привычных вещей и людей.. оптимизации и тд

Это Я

слияние - это далеко не всегда хоть какие-то изменения. Просто небольшой (ну как, относительно) компании проще существовать под крылом более крупной. Это стабильнее. Я проходила через слияние, когда компания присоединилась к другой. Ничего не изменилось по сути, кроме мелочей вида брендирования и прочего.

Константин

ну это вы просто нырнули в свою тему.. Вопрос подразумевал немного иное.. На самом деле 😉😄сам принцип.. По типу что выгоднее - Подумать за себя самому, или пусть за меня решают другие мою судьбу..

Это Я

Слияние - это не "за меня решают", это "вместе - мы сила". "Думать самому" закончилось в доисторические времена, когда люди стали объединяться в племена. Зачем? Так проще, сильнее, лучше всем.

So
Sofia.

уборщицу, она не чего не скрывает

Константин

но она станет начальником и тоже начнет скрывать..

Ольга

У нас уже давно второй вариант.

Ольга

Ржд так и работает)

Люд- Мила

никого - обманет и тот, и другой

Елена ******

Ну жить не созидая- скучно...

Елена ******

Ну... это если выбрать второй вариант....и ничего не создавать...

Анатолий Лисицын

Вы имеете в виду Украину...?

Константин

не обязательно. Просто пример

Анатолий Лисицын

Значит всё таки Украину...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возглавлю сама эту пьянку

Зона_Іn_Тересу

Выбрать шефа? Ынтэрэсна

Мятежный)

Своё. Однозначно - своё.

Мишка

по ситуации конечно же

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

который деньги платит

Прошлое

у нас так не бывает

Прошлое

Мы бюджетники)))

Noname

Ага, без контекста

Мо
Молька

шефоф не выбирают

Сергей Новиков

Сейчас - второе.

Сергей Новиков

Потому что деньги нужны прямо сейчас.

Татьяна Стручкова

Оба не годятся.

Татьяна Стручкова

Лучше ничего не менять. Пусть будет как раньше.

Татьяна Стручкова

На собственном опыте поняла.

Константин

порой это можно понять и без опыта..

Татьяна Стручкова

Можно. Но когда из читального зала делают театральные подмостки, становится страшно.

Татьяна Стручкова

А вот так. Предыдуший шеф считал библиотеку святым местом, он правда был гадом еще тем. А новый вроде помягче и никуда не лезет. Но у него жена актриса. Сама нигде отродясь не работала. А теперь свою неуемную энергию хочет применить в нашем читальном зале. То сюда экран повесим, будем учебные фильмы показывать, То здесь поставим телевизор опять же фильмы будем смотреть. А напоследок притащила притащила студентов из какого то театрального училища и устроим в читальном зале представление с плясками, пением, колядками и прочим скоморошеством. Смех да только. Пусть будет как раньше. Тихо и достойно.

Константин

согласен.. как то новомодная вычурность не всегда в тему

Ellа

будем строить:)

Василий Про

Друга Путина.))

L'unica

Мы не выбираем