Богдан Баега

Уже давно хочу друзья/ Сказать о том, что наболело/ Обидеть женщину нельзя, / Но подъебнуть -- святое дело (Клаве посвящается)))

Ответы
Вредин@ (Жен)

Ах Клава,столько наболело..болит и там,болит и тут..я вам скажу,не подеб..нув..вы мне скорее враг,чем друг...

Богдан Баега

Клава -- изумительный собеседник)))

Вредин@ (Жен)

Ага))) если кнопки не западают))))

Богдан Баега

оааахххааааааааа))) это реальная дама здесь на спрашивалке)

Вредин@ (Жен)

Да по фигу))))

Валентина Владимировна

такая честь-такая честь!!! Сделаю скриншот и добавлю в свое портфолио!

Богдан Баега

Апполинарий Арнольдович Тютюшевскай!!!

Валентина Владимировна

Апполоша Тютю, так звали его друзья...Славный был, задорный....

Богдан Баега

как дельфин весёлый

Валентина Владимировна

накушается водочки, нарядится в женское платье и заставляет дворовых девок стихи свои слушать. такой шалун!

Богдан Баега

озорник

Просто Вишенка

Что ж. .. Под......ть-святое дело! Как бы в ответ не прилетело )))))

Богдан Баега

Пусть прилетит тогда стихами/ Посредством их общаюсь с вами 😉

Просто Вишенка

Увы ) Я с рифмой не дружу. ... Я без неё с ума схожу....)))

Богдан Баега

))) хорошо

Оксана 🐉

это поступок настоящего мужчины!!!

Богдан Баега

))) спасибо-спасибо)

Оксана 🐉

не за что