Максим Сташков

Такое чувство что при запуске работает только один цилиндр Reno Trafic 1.9DCI

Доброе время суток... при запуске двигателя падают обороты, такое впечатление что работает только один цилиндр, через несколько секунд обороты подымаются, работа нормализуеться.. .
Это нормально? С чем это связано? Методы излечения данного недуга?

Алексей Есин

может свечи накала не работают?

Сергей Сорокин

Замени свечи. И забудь об этом.