Овца Петти Мутон

Овца Петти 🐑 тут гораздо больше настоящая, чем в жизни. Она тут не играет роль, Петюня реальная Овца. А вы играете больше в жизни или интернете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Кстати, я чудик. Всегда и везде являюсь самим собой. Нет, могу поприкалываться, но потом сознаюсь, что пошутил. А ты бизнесвумен и карьеристка!..))) Тебе без лицедейства никак!..))

Овца Петти Мутон

Уже нет.

Овца Петти Мутон

Я наёмный сотрудник

Де
Дед'уктор

Ну вот, значит, карьеру строишь! А там еще труднее. Начальство надо уважать.

Ев
Евгений

Я ни там, ни там не играю. Наверное поэтому возникает соблазн сыграть мной. Только вот, эта игра не всегда заканчивается хорошо

На
Наталья

Привет, Петти... Давненько не встречались.. Как дела у новой москвички.? Что за настроение, - всех убить одной остаться...?

Овца Петти Мутон

Привет, Наталья. Рада видеть тебя. Дела отлично. Работы, рестораны, обновление гардероба. ))

На
Наталья

А про настроение не написала ладно.. Держись пушистая, скоро весна. Травка.. 😂 😂 😂 новые заботы.. Все наладится и с настроем.))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну личность это и есть роль, так что если ты настоящая, то лишь честно отыгрываешь свою роль в данной жизни)

Sa
Samson

Гм ... знакомая мордашка)). И где Вы сама "играете" - в жизни или в и-нете? 🖼

Овца Петти Мутон

В жизни.

Овца Петти Мутон

Приходится.

Val S

Раньше не было инета жили весело мы все а теперь у нас инет чтобы холодной зимой не скучали😄

Та
Татьяна

Сколько читаю ваши вопросы, стольо и думаю о вашей адекатности, но, наверное, зря теряю время.

Ми
Михаил

Че? Какая роль, не я монимаю что дизнь театп и все мы в ней актеры, но это помоему перебор)

Наталья Локтионова

Весь мир - театр. Вся жизнь игра, а люди в ней актёры. У каждого есть маска наготове...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петтюня.. все мы играем... главное что бы маски которые мы носим не приросли к лицу...

Николай Ушаков

В инете не живут! Здесь слывут! Быть по жизни только можно и единожды и непреложно!

13 Апреля

"Люди, которые играют в игры" и "Игры в которые играют люди" - Эрик Берн. Рекомендую.

Овца Петти Мутон

Читала )

13 Апреля

Приятно слышать. Понравилось, пригодилось?

Овца Петти Мутон

Да, можно перечитать. Эта книга может быть настольной пока не научишься выходить из игр. Уже 5 лет учусь выходить, до сих иногда впадаю. Когда ставки в игре повышаются, впадаю.

13 Апреля

Тогда его же "Познай себя".

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ирина Громыхина

В этом случае , я завидую артистам , они живут на сцене , а мы всю жизнь играем !!!

Андрей Хитров

Играю когда играется))) но что-то в последнее время плохо как-то получается))

Лёха Меркушин

Стараюсь быть одинаковым))))но говорят , что в жизни я лучше🤔🤔🤔

Овца Петти Мутон

Добранач Мiнску )))

Лёха Меркушин

Как там столица???стоит???)))

Овца Петти Мутон

Движется.

Sergio

Я больше играю в игровой приставке. Потом в жизни. Потом тут. 😁 😎

Овца Петти Мутон

До августа тогда ))

Овца Петти Мутон

Мне тебя будет не хватать ))

Sergio

До какого августа??? А как же Питер на белые ночи???))) Я же не сказал что совсем ухожу. Думаю что как первая волна спадет, я рабов на работы поставлю, можно будет пересечься. Если Овца не будет против.)))

Овца Петти Мутон

Овца не против ))) Главное, чтобы она была в этот зднаменательный момент в Москве. )))

Максик Ласковый )

В жизни я предпочитаю музицировать и импровизировать, а не играть. )))

Inspiration

Предпочитаю настоящее, а то театр актеров в жизни очень велик итак 🙂

Андрей Хрисанфов

Я придерживаюсь созданной и вылизанной, проверенной легенды.

Alex Childer

Катя, знаешь в чем плюс твоей затеи с аватаром "овца"?)))

Alex Childer

Когда кто-нибудь обзовет тебя овцою - ты не обидешься!))))😀

Овца Петти Мутон

Определенно )))