Виктор Михеев

Водка это погибель или спасение?

Ответы · страница 2
•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

погибель если злоупотреблять

Виктор Михеев

Вы вообще спиртное пить умение? Или я сам не пробовал(а), но я вправе

Игрок

Я пью кумыз,чего и Вам советую,иль на худой конец бога вам в руки)

Игрок

Виктор Михеев

У нас такого не водится, но было бы интересно по пробовать, а вы раны кумысом дезенфицируете? А в качестве компресса кифир используете?

Игрок

Ахаха, не смешите,а по поводу бозы, попробуйте если выпадет возможность, Вам понравится....

Василий Чеховской

во внутрь или на компресс?

Виктор Михеев

Верное уточнение, уважаю основательных людей, респект Вам

Вадим Билоблоцкий

Спасение с похмелья)))

Вадим Билоблоцкий

Пивом душу не обманешь))))

Александр Трайт, Россия

спасение от погибели

Марина ***

нет ,это гибель от "спасения"

Лидия Згонник

смотря сколь и кому...

Виктор Михеев

Во, взвешенный подход, респект

Канат Карабалин

водка это гадость

Виктор Михеев

Пробовали? Если нет то не стоит говорить

Канат Карабалин

пробовало много и неоднократно

Галина Добрянская

дурная привычка

Виктор Михеев

Я не про употребление, а про само вещество, его ведь не только пить можно

Галина Добрянская

тогда спасение,а самогон лучше

Олег Павлюченко

ни то, ни другое

Олег Павлюченко

Просто продукт, содержащий психоактивное вещество. Если потреблять в меру, погибели не будет. Но и спасти ни от чего не спасет.

Андрюшка

это питье

Ал
Алтынай

где вы андрон там вкусное нашли

Андрюшка

Там на самом донышке сладенько та

Наталья Филиппова

сейчас одну пакость продают

Заки Авзалов

погибель

Заки Авзалов

Потому, что водка - это яд.

Виктор Михеев

Яд от лекарства отличается количеством

Виктор Михеев

Почти не пью, интересно мнение населения и мотивация

Заки Авзалов

Я тоже не пью. Что хорошего от выпивки.

Виктор Михеев

Нервная работа (действительно сильный стресс хоть и редко)

Заки Авзалов

Снимать стресс с помощью водки - это явная гибель.

Заки Авзалов

Вдохни глубоко, выдох. посчитай до десяти (про себя). Снова вдох и выдох, ... И так 10 раз. Помогает.

Леона 唐倩

Погибель

Виктор Михеев

Почему? Не обязательно её пить можно и на компресс

Леона 唐倩

Компресс из водки-просто компресс.Слишком мелко для понятия "спасение".

Леона 唐倩

Виктор Михеев

Скажите это матери, которая только с помощью этого средства(других лекарств нельзя) сбила температуру у новорожденного. Она Вам скажет много нового на Ваше утверждение о том, что мелко, а что нет

Леона 唐倩

В вопросе содержится скрытое посмеяние над "непонявшими всю глубину о вопросе про водку".И Вы об этом знали.Но и мы знали, ответив на "водку" о водке.Компрессы бывают разные.Когда в доме нет водки,матери делают аналогичный водный компресс, по свойствам такой же, по цене дешевле.Есть опыт.Сама мама.

Виктор Михеев

Ага, а когда не было морфина, то в полевых условиях водку использовали как обезболивающее и как антисептик. Спросите воевавших, к тому же иностранцам приезжающих Азию (в основном в далёкие провинции) рекомендуют спиртное как антисептик и средство от кишечных паразитов. Вопрос был на зашоренность мышления

Наталья Маркова

я не пью.

Виктор Михеев

Я тоже, интересно Ваше мнение

Наталья Маркова

горькая она.

Людмила

Гибель

Виктор Михеев

Так в чём отличие от сахара?

Людмила

Тежи нервные окончания в мозгу. Центр удовольствия. Ни какого отличия.

Виктор Михеев

Значит со сладким нужно бороться, запретить продавать его детям до 21 года и ввести акцизы?

Виктор Михеев

Мы привыкли к водке, в чем разница? Просто нужно адекватно относится к жизней

Виктор Михеев

Судя по статистике ответов, ярко отрицательное отношение у женщин (подозревают мужья пьют), мужчины смотрят на проблему не так однобоко

Женя Боровой

Смерть

Таша Т

и наливай тогда-чокаться будем_)

*****

первое

Сергей

да ни то ни то..чего уж из крайности то в крайность?)))посередине столько места в ответе...