Леша

Что значит для души любить?
Не просто рядом с кем-то только быть,
Не значит лишь проснуться вместе вновь,
И поцелуй - не значит уж любовь.

Радость, и несчастье разделить,
Поддержать, и душу вновь излить,
Суметь простить обиды и проступки,
Идти на моментальные уступки,

И жизнь новому чуду подарить -
Вот что же значит истинно любить!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Елена Прекрасная

Любовь- самое светлая и прекрасная грань мирского бытия, которая безусловно найдёт свою проекцию нежности двух любящих сердец в вечности.

Годана

Tebya zdes net э ya eto znayu
Tebya zdes net a ya skuchayu
Tebya zdes net a ya grushu
Tebya zdes net a ya hochu.....

Екатерина Пыталь

отдавать всю себя любимым людям и получать то же от них))

Таня Весна

что такое любовь?на этот вопрос до сих пор нет ответа)))

Елена Шумарова

Возможно , но при этом нельзя растворяться самому...

Айрат Гайнуллин

душевное тепло и радость всем близким дарить

Диль Галина

Выше описанное можно делать и не любя...

Евгений Шидлюк. Омск.

Откуда только нахваталась таких эссе?

Евгений Шидлюк. Омск.

й,тогда поймешь ты разом все,увидешь что я жду.

ОК
Олита Костаки

Ждать можно все что угодно.И телом насладиться и отдохнуть душою.Потом тихонько просто ты уйдешь и так закончится вот эта встреча.

Евгений Шидлюк. Омск.

А ещё она запомнится...

ОК
Олита Костаки

Да запомнится,а мне что потом страдать?

Евгений Шидлюк. Омск.

Вона ты как поворачиваешь вопрос?

Оксана Коркишко

ну мне уже и добавить нечего.

Наталья Николенко

)))))))))))))

Вера Швецова

полностью согласна с вами 🙂

Сергей Хрустов

Слов много, но в общем верно

Руслан Куашев

Может и так,х.. его знает!))

Ле
Лета

вот вам делать нечего))))

Александр Романюк

Хорошо, сказали.

Александр Романюк

А по жизни так бывает?

Наталья Николенко

обязательно

Александр Романюк

К сожалению не встречал. Чаще в жизни отношения раб - господин.

Олечка

Красиво!

Наталья Николенко

а то!!!!!!

X X

тяжко

Наталья Николенко

)))))))))))

Ариф Джафаров

да

Наталья Николенко

))))))))))))))))