Светлый

А у Вашего подъезда бабушки-рентгены-экстрасенсы-всехзнайки семечки щелкают на скамейке?

Ответы
Ольга Домрачева

Более того, они про меня знают больше, чем я сама о себе знаю... Даже знают, где я, хотя я туда только собираюсь))) Парадокс!

Светлый

)))))))

Ольга Домрачева

А ещё у нас скамейки со спинками, но без сидушек, чтобы молодёжь не сидела под окнами. Так эти бабушки выносят сидухи, да ещё поджопники, чтоб не холодно было (похолодало ведь..), посидят, всем кости промоют, и обратно сидухи заносят...

Светлый

универсальные у них однако сидухи и то чем на эти сидухи сесть))

Ольга Домрачева

у каждой своя подушка под задницу, Вы уж простите мне мой французский, по другому сказать не могу...
Сегодня домой с работы приехала в 01:00, на входной двери в подъезде висит объявление: "16.09.2015г. состоится собрание дома, не будьте равнодушными, примите участие, по поводу переноса кап. строительства с 2024г. на 2016г."
Я представляю, КТО там будет выступать, и кто вносить свои предложения))

Светлый

))

Гульжан Берекполова

ни скамейки ни бабушек. нынче модно на балконе подзорной трубой и по инету общаються

Ирина Конотопова

У нас у подъезда нет скамейки а соответственно и проблем с бабушками не возникает)

Светлый

)))))))))))))))

Ирина Конотопова

У нас тоже в общем то бабушек в подъезде практически нет

Галина Кузьмина

У нашего подъезда давно нет скамеек... и бабушек, которых интересует чужая жизнь.

Евдокия Боднарук

Постоянно.А мы привыкли .Зато все знаем раньше о событиях еще и не случившихся.

Владимир Илюхин

Ладно бы бабушки, еще и мужики сидят - все знают. Противно, лучше не выходи.

Владимир Илюхин

У нас с этим строго - быстро их разгоняют! Милиция живет в нашей парадной))) С добрым утром, Зосенька!) 🌹

Из
Издалека

С добрым! Повезло вам...

Нина Веселова

Нет, как заехали в новый дом, так сразу убрали все скамеечки от подъезда.

Фима Задунайская

нет,у нас этим консьержи занимаются,за зарплату.)

Маргарита Смолова

возле моего дома нет таких, что удивительно...

Светлый

))

Галина Золотарева

нет,но как уютно было с ними в наших дворах....

Анна Рассадина

Большинство из них беззубые шипилявки ..)))

Светлый

))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у нас теперь там иностранцы сидят!

Валентина Иванова

Щелкают. Добавлю— бабушки - прокуроры

Валентина Михеева

и не совсем бабушки,а глазами сверлят

Светлый

))

Джами Асад

придет и ваш черед сидеть и грызть.....

Лариса

У нас нет скамеек. Бабушки на работе.

Tatiana Танина

нет у нас всем на всех паралельно!

Елена Парижанка

нет у нас продвинутые бабушки

Хозяйка Медной Сковороды

Это не семечки...Это подпитка .

Татьяна Березовская

Уже нет. Все скамейки сперли)

Светлый

))