Ирина Довгань

Адресный вопрос тем, кто считает себя Истиной в первой инстанции,зачем вы задаёте вопросы?

Ответы
К.а.н.он

Поэтому и задаю, что в первой! Был бы в последней.........!!!!!!!!

Андрей Будняев

истина в последней инстанциии- только отвечает.

Ирина Довгань

))))эт хорошо...я тоже в основном только отвечаю....

Андрей Будняев

ан нет! под вашим имярек много вопросов попадаются

Ирина Довгань

я по одному задаю...и удаляю...когда надоест....может если их будет штук 15 реже будут выскакивать??)))

Павел Заболотников

Это они "с устатку и не емши..."

Ирина Довгань

последователей мало...и самое интересное...мне важно ваше мнение...ну ответила...лечили потом...что ах как так...аморальный образ...и дурные привычки...А вас это трогает????Ведь так))))

Павел Заболотников

Вас волнует Это...Люди сюда за разным приходят, за Истиной почти никогда...

Ирина Довгань

ну значит мне повезло))))

Павел Заболотников

Повезло...