15 февраля
#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.
после 20 ...
Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор
далёкого.
мирового)
13 декабря
25 октября
Девятого
#9
Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам», — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук
Все сошлось. Вот , только , и это всем очевидно, что у меня нет писательского таланта!
Ты просто не пробовала. Я тоже не писал. Пробилось внезапно. Правда внезапно и исчезло. Не надо было прекращать. )
Мне тогда надо опять идти в первый класс
Нет. Уже ничего не запоминается
Эт, точно. Сам написал и сам забыл. Что написал. ))
#25
Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее», — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.
.. На этой неделе уже второй прогноз... Ощущение , что считываете.. Но правы на 90%.. Многим даю возможность выжить и сам спасаю..Но довольно часто меня боятся.. Про взгляд уже обозначил и про чтение людей тоже..
Магия цифр
... Про цифрологию читал.. не моё.. Приземлённое.. Я мощнее..
Седьмого
2-октября
#2
Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку, — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но вместе с тем не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.
Успокоили
По характеру рожденные в 16 солнечный день люди жесткие, уверенные в себе, совмещающие повышенную работоспособность с терпением. Свободолюбивость -одна из характерных черт людей с тотемом коня. Но при этом они умеют переламывать себя и заставлять работать даже в тех случаях, когда чувствуют усталость. Не терпят беспорядка, в какой то степени педанты, но в отношении рабочих дел.
Отличительная черта характера - храбрость, однако сами рожденные в 16 солнечный день драку не затевают. При всем настрое на борьбу первостепенной остается защита, а не нападение. Идеальны в качестве исполнителей, однолюбы. Часто предпочитают одиночество, а не семейную жизнь, так как слишком заняты трудом. Но если находят свою пару, то остаются верными ей до конца жизни.
Девятого
Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам», — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук.
Спасибо!) Все верно! И про финансы тоже)))
И про писательский талант тоже... Где же вы были раньше со своим советом? я бы ни за что не бросила писать...
восьмого
#8
В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. «8» — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость «восьмерок» и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком «минус» можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут «восьмерку» испортить.
Спасибо. Очень интересно узнать о себе много нового.
Третьего
#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем
можно для 17, любопытства ради)
#17
Какие же они выносливые! Просто поразительно, как такие крепкие физические данные соседствуют с ранимой душой. Хотите завоевать их сердце? Искренне проявляйте свою любовь и ласку — «17» не терпят фальши и лицемерия. С детства их деликатный характер не выдерживает критики. Им очень сложно смириться с отказом. Слово «нет» в их адрес моментально делает их сердитыми и даже агрессивными. Если они во что-то верят, переубедить их в обратном будет просто невозможно. Любят повышенное внимание к собственной персоне. Часто выступают в роли музы и источника вдохновения для творческих людей
Третьего
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем...
Всё верно,вот только эмоциональность по убавить бы...
7 октября
Люди, рожденные 7 числа – прирожденные менеджеры, управляющие, либо людьми, либо процессами.Чаще всего действуют негласно, координируя закулисные стороны деятельности, являясь, так называемыми, серыми кардиналами.
Семеркам подходят любые профессии. Начиная карьеру с нуля, рано или поздно, они осваиваются, вникают во все тонкости, и начинают руководить.
Хотя, Семерку нужно ограничивать, когда она теряет контроль над собой.
В этом смысле Семерки очень похожи на Пятерок – им тоже требуются жесткие рамки для их же безопасности, и прагматичные спутники жизни.
Но в отличии от реалистичных Пятерок, Семерка – это своеобразная магия, в них присутствует творческий потенциал. Семерка сама себе придумывает сценарий жизни.
Бывают, что предрекая себе негативный сценарий, притягивают его. Семерки живут по своему кредо, полностью доверяя собственной интуиции, не учитывая чужое мнение.
Рассчитывают только на себя, на свой дар предвидения, на свои аналитические способности.
Обладают склонностью к самоанализу.
Люди с числом души «7» кажутся несколько закрытыми. Для них действительно важно уединение, чтобы без лишней суеты из всей поступающей информации вычленить самую суть.
Но прислушиваться, опять же, они будут исключительно к себе. Бывает так, что Семерки вообще исчезают в мире грез, и их оттуда еще надо постараться извлечь.
Погружение в себя через дополнительный допинг может привести к быстрой деструкции личности.
Поэтому, людям, находящимся рядом с Семерками, и мнению которых они доверяют, необходимо вмешиваться и корректировать поведение Семерок по необходимости.
Обладая незаурядным интеллектом от природы, в течение жизни Семерки становятся блестящими эрудитами.
Их мечты, и сценарии, которые они себе выстроили, внезапно начинают претворяться в жизнь, и все благодаря безукоризненной логике.
Семерки достаточно неплохо чувствуют себя в материальном плане. Всегда найдут, где заработать и как сэкономить.
Семерки - люди, стремящиеся к материальной (и не только), независимости
Первого..
Номер 1, и этим все сказано.
Первого числа рождаются люди творческие, креативные, оригинальные и при этом крайне независимые. Они очень самодостаточны, и эта черта имеет две диаметрально противоположные грани: с одной стороны, это очень уверенные в себе персоны, а с другой – эгоисты, которые не привыкли считаться с чужим мнением.
Десятого
#10
Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Люди, рожденные под «10», привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирают самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет «десяточкам» — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.
2 декабря
#2
среднего
27го и 28го