летом
3 июня
Зимой
А что?
22-ого
Мясо по французски, так как мы в студенчестве готовили, и крабовые ролы. с огурцом ветчиной и сыром.
Кто меню выбирал?
Они. Попросили рассказать, что мы в молодости готовили. Им показалось это сложным, ну дети еще, рассказал, что просто, решили это. Мы и крошку картошку и пиццу, и сырники, галушки (ленивые вареники) Горячие салаты пельмени, зандали, блины вот узким кругом в эти выходные готовили, пироги разные пекли, плов тоже готовили. Летом на углях часто.
Сколько детей обычно бывает?
От трех до шести.
3июля
#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем..
да и постоянно один
В каком возрасте покинули родительскую семью?
тамм же обитаю
Так значит Вы не один
нет родители вместе живём
А что
А вы ?
Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Лень
Не интересно .
32 рое
Для тупых здесь специально создан черный список, чтобы они не видели не интересные им вопросы!!! Но самые тупые даже этого не способны понять и продолжают обнажать СВОЮ беспросветную тупость
Нахуя тебе это
напрасно но понятно
а что
12-ого
#12
От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.
а я думала, что ж нас так мало)
13-го))
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей
и кто это все выдумал?))статистика?))
https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/
12-ого
#12
Спасибо, просветили хоть меня.
21-ого
В 31-дневном цикле, 21 число самое удачливое.
Я называю его числом экстрасенса, за счет Двойки и Единицы, представляющих здесь, как женское, так и мужское начало.
Эти люди достигают невероятных успехов в финансовой сфере и редко когда останавливаются на достигнутом результате.
Чаще они идут и берут от жизни все.
Причем их притягивает не столько высокий материальный статус, сколько сами материальные блага. В отличие, например, от числа души 20, 21 число может быть достаточно меркантильным, жадным, склонным к накопительству.
Но это при выраженной деструкции личности, а в основном, 21 число похоже на альтруиста, как и рожденные 20 числа.
Это опять Двойка в начале числа проявляется эмоциями и чувствительностью.
Люди, с числом души 21 - отличные психологи. Настолько они тонко чувствуют людей, энергетику большого общества, большого зала.Умеют манипулировать чужим мнением, вникают в нюансы поведения собеседника, чтобы понять, о чем он думает и в дальнейшем использовать информацию против него, либо, наоборот, во благо.
Вообще, вибрация 21 числа говорит о том, что его представитель априори самодостаточный и удачливый человек.
Редко встречаются люди, рожденные 21 числа которые были бы чем-то недовольны.
Конечно, трудности в жизни бывают и у них. В более зрелые годы, хорошо за 40 или за 50 лет, они становятся степенными и благообразными.
А в ранние годы - это творческие и яркие люди. Постоянно находятся в центре внимания, имеют полным-полно разных друзей-знакомых, обладают веселым нравом, раскрывают свои таланты в интересной работе.
У них есть деньги, и практически нет проблем со здоровьем.
Но, говорюсь, это при конструктивном выражении личности числа души 21.
Естественно, я рассматриваю собирательный образ, рожденных 21 числа, точнее можно увидеть, разобрав полную личную дату рождения.
Как собеседник, представитель числа души 21, достаточно щепетильный, то есть просто поговорить, пройтись по верхам, с 21 числом вряд ли получится.
Я родилась 21-ого марта 1979-го года.
https://dzen.ru/a/XrH127lefmm9Lt2K
21 мая
#21
Те, чей день рождения приходится на 21-е число, — жизнелюбы, каких поискать. Они ежедневно готовы благодарить судьбу за каждый день своего существования. Нередко происходят из состоятельной семьи. Тот факт, что на 21 число дважды в году приходится солнцестояние, символизирует их прозаический характер. Они зациклены на деньгах, которые их явно любят. Из них выходят прекрасные экономисты, банкиры, финансисты. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Они циничны и ироничны. Еще одна их слабость — это секс, которым они буквально одержимы. Они умеют отделять чувства от животного влечения, поэтому если и изменяют любимым, то делают это исключительно по велению инстинктов, чрезмерного возбуждения и просто чтобы снять напряжение.
До денег все совпадает, дальше нет
26 мая
#26
В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота.