Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 25
Ss
Ssekator

1-го

Мишина

В нумерологии 1 означает солнце или мужское начало.
Единицы - люди, рожденных 1 числа, или, где в сумме цифр появляется единица: 10 числа, 28 числа. Такие люди в течение всей своей жизни начинают что-то с нуля.
Поделив их жизнь на 3 или 4 этапа, надо сказать, что любой этап будет доведён до конкретного логического завершения. Сразу после этого Единица теряет к этому интерес.
Рожденные 1 числа, при желании могут забраться на самый верх карьерной лестницы, успешно реализоваться как в собственном бизнес-направлении, так и в личной жизни.
Единица - это всегда одиночка, человек прямой, целеустремлённый, многогранный в желаниях, разноплановый, и закрытый от других людей.
Конечно, Единицы бывают разные, единицы в Деве - один человек, а рождённый 1 февраля, Водолей абсолютно другой, но объединяет их одно - энергия числа 1.
Одиночки, люди, погруженные в себя, придерживаются взглядов, заложенных с рождения или с того момента, когда они стали формироваться как личности.
Чрезвычайно амбициозные люди, решительные в своих действиях.
Часто Единицы кажутся упрямыми и своенравными.
Это не совсем так.
На самом деле они стараются ухватиться за всё вокруг, не упуская самого главного, что является основным жизненным тезисом для людей, рожденных 1 числа.
Единицы - люди прямой траектории движения. Следуя однажды заданным курсом, в течение жизни могут ни разу не сбиться с него. Пусть через 20 - 30 лет, но они обязательно придут к цели.
Не изменяют своим взглядам, и это знаковая модель поведения Единиц.
Также не чужды Единицам новаторство и креатив.
Отличительная черта - предпринимательская жилка, которая проявляется вообще во всём, как в личных, дружеских, деловых отношениях, так и просто в бытовых вопросах.
То есть, чем бы человек, рожденный 1 числа не занимался, он должен точно понимать, насколько это ему должно быть выгодно в том или ином случае, необязательно в материальном.
Неизведанное притягивает людей - Единиц, но часто притягивает не потому, что они бы хотели овладеть новым навык

Мишина

https://dzen.ru/a/XcNTjngSXgCt0c6-

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

12го

Мишина

#12
От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.

Петр

02.01.

Мишина

#2
Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку, — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но вместе с тем не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.

Денис

27го

Мишина

#27
В нумерологии за этой цифрой закреплена сила исцеления. Ее представители находят свое призвание в области медицины и здравоохранения. Они отличные целители, нередко сторонники альтернативной терапии. Обладатели «27» интуитивны, эмоциональны, способны к глубокому сочувствию, их не нужно учить состраданию — необходимость заботы о ближних они ощущают каждой клеточкой души. Они никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. Подвержены сильным перепадам настроения, нетерпеливы, самоуверенны.

Дмитрий Петрович

32😂

Мишина

Этим ответом Вы подтвердили статус самодовольного невежды=обитателя СВОЕГО болота беспросветной тупости🌞👋

Анастасия Давикоза

30.04.

Мишина

🙂👌

Томас Манн

30🤔

♡ Богиня ♡

3 го

Ксения

6 го

Евгений Андреев

1-го

Виктор Дубилей

25го

Евгений Волков

13😁

Поручик Ржевский

13😢

Ангелина Романова

10го

ㅤК
ㅤКㅤ

32го

Александр Грызлов

03.11.

Ход Конем.

01.01

Мишина

Правда что ли?

Ход Конем.

Вот те крест!))

Мишина

🙂🎁💐

Ход Конем.

Ай, мерсиии!😘

Мишина

«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

Ход Конем.

Ну как в воду глядел!))) Все верно. И плохое признаю , и хорошее- есть оно, есть!))

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Твоё Зеркальное Отражение

6го

Мишина

Люди, рожденные 6 числа - наименее конфликтные люди во всем 31-дневном цикле чисел души.
Их девиз: «Худой мир лучше доброй ссоры».
В жизни Шестерки предпочитают быть маленькими звеньями большой цепи. Они совершенно не мыслят своего существования без какого-либо коллектива.
Люди с числом души 6, хотят осознавать себя частью целого, ощущать себя причастными к грандиозным событиям, меняющим мир.
Минусов в характерах Шестерок мало, их практически нет.
Один из самых значимых - злопамятность.
Если им кто-то перешел дорогу, мстят всю оставшуюся жизнь.
Но это крайний случай.
Нужно очень хорошо постараться, чтобы заставить Шестерку возненавидеть хоть кого-нибудь.
Шестерки любят налаживать связи, список контактов в их телефонах переполнен. И если Шестерка «записала в книжечку» ваш номер, она точно не забудет поздравить вас с днем рождения.
Рожденные 6 числа, деятельны и вездесущи, быстро становятся в курсе чьих-то личных, семейных взаимоотношений, начиная, как бы между делом, давать свои рекомендации и советы.
Без раздачи бесплатных советов, это были бы не Шестерки.
Впрочем, не сказать, что их указания раздражают, или портят общение, вовсе нет. Инструкции выдаются настолько ненавязчиво и деликатно, что никому не приходит в голову обидеться на Шестерок, или посчитать их поведение некорректным.
У Шестерок отсутствуют чрезмерные амбиции, крайне осторожно идут они к своим целям, аккуратно обходя при этом острые углы.
Обладая даром предвидения Шестерки видят, что будет эффективным и выгодным завтра-послезавтра, и моментально начинают доносить свои мысли до коллектива.
Шестерки делятся на 2 типа: они либо «чистые» карьеристы, либо непревзойденные семьянины.
С детства Шестерки живут с мыслью вступить в брак один раз и навсегда.
Если даже что-то пойдет не так, то вариант «стерпится – слюбится» у них тоже имеет право на жизнь.
Возникающие в быту вопросы, Шестерки предпочитают решать вместе с партнером.
Деликатно настаивая на своем мнении.

Твоё Зеркальное Отражение

Охренеть,,,,точно я. А можно немного вас по мучить и дать несколько чисел?. Эт моих хороших друзей

Мишина

https://dzen.ru/a/XoDEMxG_nCynVC-D

Евгений Снежин 7

а Я!? КИТО?! рожден 20 числа!?))

Твоё Зеркальное Отражение

Вот мне тож надо узнать про 20 число

Евгений Снежин 7

и Я?! ж ПРО ТО?!)) но нету... что -то - .. ОТВЕТА!?)

Вы
Вышеслав

22)))

Мишина

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей

Вы
Вышеслав

спасибо, я это знал!

Мишина

🤝

Вы
Вышеслав

а вы что нумерологию уважаете?

Мишина

Проверяю

Вы
Вышеслав

что проверять то тут?

Ел
Елена

21.12

Мишина

#21
Те, чей день рождения приходится на 21-е число, — жизнелюбы, каких поискать. Они ежедневно готовы благодарить судьбу за каждый день своего существования. Нередко происходят из состоятельной семьи. Тот факт, что на 21 число дважды в году приходится солнцестояние, символизирует их прозаический характер. Они зациклены на деньгах, которые их явно любят. Из них выходят прекрасные экономисты, банкиры, финансисты. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Они циничны и ироничны. Еще одна их слабость — это секс, которым они буквально одержимы. Они умеют отделять чувства от животного влечения, поэтому если и изменяют любимым, то делают это исключительно по велению инстинктов, чрезмерного возбуждения и просто чтобы снять напряжение.

Ел
Елена

всё совпало кроме денежного вопроса)))спасибо

Мишина

Рожденные в 27 солнечный день под тотемом Ласточки очень эмоциональны и восприимчивы к проблемам и боли близких людей. Готовы отдать все, даже в ущерб своим интересам.
Не могут усидеть на одном месте. Обожают длительные путешествия и командировки. В то же время их всегда тянет к тому месту, где прошло детство. Вся их жизнь похожа на порхание их тотемной птицы. До 40 летнего возраста люди с тотемом Ласточки проводят время в постоянных поисках своего места в жизни. Бесконечные путешествия, командировки, смены места жительства.

Слабые места
Люди, рожденные в 27 солнечный день, чрезвычайно эмоциональны и восприимчивы. Их крайне легко ввести заблуждение, воспользовавшись доверием, сыграть на чувствах и инфантильности. Они тяжело переносят личное оскорбление. Этим часто пользуются мошенники и коллеги по работе, ставя перед собой цели личной наживы или смещения конкурента в продвижении по карьерной лестнице.

Ел
Елена

вот это на 99% точно, кроме бесконечных путешествий и смены места жительства

Мишина

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/27-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-lastochki.php