Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 3
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

30.11.1978 четверг как сейчас помню вечерело)))

Мишина

В нумерологии 30 - уже не единичное число, как от 1 до 9, а два числа : Тройка (статья «Я родился 3 числа» здесь) и Ноль.
Ноль оживляет радикальную и лидерскую Тройку, окрыляет ее, дает легкость и коммуникабельность, делает человека экстравертом и жизнелюбом, нежели пессимистом.
Люди, рожденные 30 числа, в большинстве своем, компанейские, среди них много медийных персон.
Денно и нощно крутятся они как белка в колесе, и, кажется, бешеному темпу их жизни можно только позавидовать.
На первый, поверхностный взгляд, невероятно выносливые и на редкость удачливые, легкие люди.
Но легкость — не более чем маска.
Убегая от депрессивных и негативных мыслей, рожденные 30 числа, прикрываются шуткой.
А 30 число выделяется из всего 31-дневного цикла как раз неким стебом, острыми шутками.
Они крайне любят подтрунивать над своими близкими.
Впрочем их едкий юмор не настолько злой, чтобы уколоть.
Так, они обращают внимание на недостатки человека, либо на проблему, которую человек в принципе способен решить сам.
И 30 число это превращает в язвительную шутку, которая должна разозлить человека.
Однако шутка его не злит, а внушает мысль, что есть над чем поработать. Представители числа души 30 — коммуникаторы и весельчаки.
С равным успехом вращаются в элитарных кругах, и легко вливаются в «рабоче-крестьянскую» среду. Но при этом достаточно амбициозны и успешны.
Они делятся на 2 типа.
Первый тип рано обретает признание и достаток, значительно раньше 40 лет. Но потом происходят некие обстоятельства, в результате которых жизнь 30 числа практически начинается с нуля.
Здесь важно отметить, что у кого в дате присутствует Ноль - 10, 20, 30 числа, им свойственны такие вот обнуления в течение жизни, различной цикличности, в зависимости от личного гороскопа.
Второй тип — те, кто поднялся на свою вершину в зрелости, за 40лет, или даже ближе к 50 годам.
И заняв определенное положение, заработав статус и материальные блага, уже, во веки веков, не расстанутся с плодами своего труда.
Для рожденны

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Благодарю за столь шедрый дар о своей персоне узнал новые моменты))

Мишина

https://dzen.ru/a/Xs25576UQ1fYpUEV

Орхи Дея

Дата рождения не имеет никакого значения.

ир
ирина рудович

8. Число назову, а про год и не спрашивай!))))

Тет А Тет

16. А Вы нумеролог или к чему такой вопрос?

Мишина

#16
Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.

Тет А Тет

Я даже не знаю, что и сказать. Мне так кажется, что всё, перечисленное здесь, относится к любому номера знака, т.е. человеку. Я не исключение. Многое сошлось! 👍

Мишина

Вам многое кажется🙂

Тет А Тет

Может и так.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

три цыфры с обратной стороны карты надо?

Олег Данкир

Первого. Потом было второе, третье и т.д.

Любовь

девятого числа я заглянула в этот мир

Мишина

👌

Любовь

😞

Кот. Просто Кот.

Лучше скажите: какого хрена?!!!🙂

Ой Ля Ля

Третьего и тогда это был понедельник

Мишина

А какой был лунный день?

Ой Ля Ля

Вы себе жену выбираете или так,одеяло?😁 Не знаю. А надо?

Мишина

😄💐

Янг Николсон

ну это до секунды зависит, или не так?

Мишина

👋

Осенний Вальс

2 мая. Родился переношенным на месяц.

Ан
Анна

раз пять за сегодня только написала

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну вдруг забыла, Я напомню, Я записала

Ан
Анна

так ты ж придешь отхеппибездить, зачем мне помнить то? 🤣

Ан
Анна

если х с ней, думай логично 😂

V/
V/S/G

И.? Хотя отвечу -ЧЁТНОГО-двузначного

Ѻлегъ

Василиса, а по какому календарю? 😉

Ѻлегъ

а "наш" - это григорианский или Коляды Дар? 😉😆

Ѻлегъ

да нет ни какой сложности, могу назвать и ту и другую дату. просто, мне любопытно что тебе интересней 😉 ...6 мая, 24 Элетъ

Ѻлегъ

григорианский... дык, 6 мая

Ѻлегъ

😉🌹

Мне Красиво!

15 аркан дьявола, а так это шестерка

Мишина

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести.

Мне Красиво!

😇🖼Как раз мастер классы веду по рисованию)

Мишина

😊🙌

Ру
Русская

13го, спасибо что не какого хрена 😁

Мишина

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А чем тебе Лен-Ок не понравилась?

Мишина

Кто это?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Последняя отвечающая. Ты же только женщин комментируешь и тех, которые тебе нравятся. Так вот интересно, чем она тебя не устроила

Мишина

не помню уже

Юр
Юрий

Число интересное, сам удивляюсь.

Наталья

10,а с какой целью интересуетесь?

Мишина

Другие ответы читали?

Наталья

нет