Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 35
Ол
Олеся

Мишина

В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота.

Ол
Олеся

Прекрасно 😊👏 Спасибо 😉

Мишина

🙂💐

Ол
Олеся

Благодарю 🤗

Вячеслав Чистяков

Мишина

#16
Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.

Вячеслав Чистяков

Если случайно, но угадала на 98 %

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Вячеслав Чистяков

А я думал ты такая проницательная

Человек Из Стали. С Криптона

Мишина

#18
Цифровой знак борцов за справедливость. Такие люди готовы до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права их друзей и коллег. Вместе с тем они довольно консервативны — в любом деле опираются исключительно на личный опыт и знания, редко прислушиваясь к мнению других. «18» — цифра прирожденных аристократов. Они будут сильно страдать и даже могут впасть в депрессию, если по каким-то причинам запятнают свою репутацию, и сделают все возможное, чтобы ее восстановить. Эти люди сильно обеспокоены собственным внешним видом и тем, насколько привлекательными их видят окружающие. Редко попадают в курьезные ситуации, так как привыкли действовать крайне осторожно. В любовных отношениях превыше всего ставят взаимное уважение. Часто такие люди имеют глубокую эмоциональную связь со своими мамами, чья моральная поддержка и одобрение для них крайне важны.

Человек Из Стали. С Криптона

🙂спасибо, учту.

Мишина

🤝

Ев
Ева

Мишина

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Ев
Ева

Про нетерпимость не согласна. А вот если разочарование наступает окончательное и бесповоротное, то, конечно, шансов не дам. Про лень тоже поспорила бы.

Мишина

🙂🌺

Ев
Ева

🙂

Марина Ростовская

Мишина

#25
Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее», — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах

Марина Ростовская

Спасибо) сошлось)

Мишина

🙂💐

Марина Ростовская

Спасибо)

Наталия Савелиева

Мишина

#12
От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.

Мишина

🙂👌

Наталия Савелиева

если честно точно. спасибо

Юр
Юрий

Мишина

#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.

Юр
Юрий

Все прям в точку, кроме, с терпением не угадали! В решении сложных задач, или проблем, как мне говорили, я настойчив чуть ли не до фанатизма!

Мишина

🙂👌

Юр
Юрий

🤝☕

Юл
Юльчик

Мишина

#27
В нумерологии за этой цифрой закреплена сила исцеления. Ее представители находят свое призвание в области медицины и здравоохранения. Они отличные целители, нередко сторонники альтернативной терапии. Обладатели «27» интуитивны, эмоциональны, способны к глубокому сочувствию, их не нужно учить состраданию — необходимость заботы о ближних они ощущают каждой клеточкой души. Они никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. Подвержены сильным перепадам настроения, нетерпеливы, самоуверенны.

Мишина

а какой месяц

Мишина

Не склонны к сантиментам. Мужчины рано взрослеют, но возраст не накладывает серьезных отпечатков на внешность. Лицо как бы замораживается в одной поре. Чрезмерно активны и жизнедеятельны. Напористы в достижении своих целей. Энергия прет через край.
Характер не нордический. Стараются не зависеть ни от кого и ни от чего. Быстро и четко действуют в экстремальных ситуациях. Душа компании, оптимисты. Не любят подолгу находиться на одном месте. Среди рожденных в 9 солнечный день много путешественников. Не любят лишних слов, предпочитают больше слушать. Невероятная мощь и энергия притягивают к ним людей. В сложной ситуации готовы взвалить на себя всю тяжесть положения и повести за собой людей.

Мишина

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/9-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-ognennogo-lva.php

Асель Ерденбекова

Мишина

#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте.

Мишина

Какой месяц?

Асель Ерденбекова

Зачем? Потом будет переведите деньги на карту и тд😄

Мишина

😀

Ма
Маргарита

Мишина

Калиниченко Игорь

Бр, я бы тут за Огненную Лошадь диссертацию написал,

Калиниченко Игорь

Все как надо и скачет и ржет)])) 🙃

Калиниченко Игорь

Так, и я без улыбнуться, как пожарная машина без пожара)

Ка
Катя

Мишина

#30
«Тридцатка» — примета деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, «отключаясь» от окружающей обстановки. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься. Если хотите беспристрастную оценку происходящего — спросите совета человека, родившегося тридцатого числа. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом.

Мишина

а какой месяц

Мишина

Характер простой: серьезность не мешает веселости. Увлечены, с удовольствием полностью погружаются в работу. Прекрасные семьянины, готовые обеспечить надежный тыл. Любят быт, ценят его и берегут, с удовольствием занимаются его благоустройством.

Рожденные в 15 солнечный день под тотемом бобра не гнушаются бытовых дел, добиваясь успехов во всех начинаниях, за которые берутся. Добрые люди, никому не желающие зла и не преследующие корыстных целей. Вокруг них всегда много друзей. Не всегда творческие, но педантичные в механической работе бобры становятся прекрасными технарями. Иногда их инициативность способна приносить неожиданные плоды и достижение изначально не планируемых результатов.

Мишина

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/15-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-bobra.php

Мангуст Рики-Тики-Тави

Милота))

Мишина

Ученые 22
Отличные учителя. Те, чье число рождения выпадает на 22 день месяца любят передавать свои знания другим и отлично с этим справляются. Они настоящие эрудиты с очень широким кругозором.

Милота))

Так это ж здорово!

Мишина

https://magistika.com/article/numerologiya-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rozhdeniya-1097

Юлия Нурисламова

Мишина

#16

Мишина

Какой месяц?

Мишина

Характер у таких людей сложный. Все воспринимают скрупулезно, с осознанием и расстановкой. В принятии решения пользуются скорее не умом, а накопленным жизненным опытом и интуицией.
Не стремятся к коллективу. Предпочитают одиночество. В общении рожденные в 28 солнечный день мрачные, подобно своим мыслям. Такая манера общения касается лишь посторонних. В кругу своих родных или близких людей они раскрываются в ином свете. Они проявляют свою доброту и благожелательность. Черствость и тяжесть – лишь маска для незнакомых, не входящих в круг особого доверия.
Люди, рожденные в 28 солнечный день, не переносят лжи, лизоблюдства, пресмыкания перед собой.

Мишина

🙂💐

Бобра Всем!🦫

Мишина

#11
Ни одно другое число не обладает настолько сильной духовной составляющей, как цифра одиннадцать. С самого детства они выбирают для себя путь внутреннего развития и милосердия. Материальные ценности волнуют их в последнюю очередь, они прежде всего заботятся о своей душе. Такие люди осознают силу слова, поэтому тщательно взвешивают все, что говорят, и никогда не дают праздных советов и рекомендаций. К их мнению действительно стоит прислушаться внимательно — можно быть уверенным, они уже оценили все возможные последствия принятия такого решения. Их внутреннее чутье граничит с экстрасенсорным.

Бобра Всем!🦫

Ух, ты! Спасибо большое)

Мишина

🙂💐

♤♡
♤♡◇♧

Мишина

Полистайте ответы, там про все дни уже было

Мишина

тоже влияет

Мишина

#14
Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях, всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и лучше всего доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события.

Мишина

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мишина

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Мишина

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Может все-таки лучше перевод

Мишина

Это ссылка на сайт

Евгений Николаевич

Мишина

18-е число - это стопроцентный лидер. Я разделяю их на 2 типа, исходя из своих 20-летних наблюдений.
Первый тип рожденных 18 числа – креативные, творческие, имеющие на все собственный взгляд, люди, пребывающие сами в себе.
И, второй тип, который, встречается чаще, как раз радикальный тип 18-го числа.
Но если 18 в сумме - 9, и мы рассматриваем Единицу (статья о «Числе Души 1» здесь), Восьмерку (статья о «Числе Души 8» здесь) и Девятку (статья о «Числе Души 9» здесь) - три разных числа, то воплощение 18-го числа это и есть Девятка, поэтому обязательно прочитайте о числе души 9.
Под числом души 18 рождаются очень задумчивые и аналитические люди. Интеллект превалирует над всеми остальными качествами, даже порою над лидерскими.
Эти люди занимаются не только бесконечным самокопанием, но и анализом своих действий, мыслей и поступков.
В отличие от 17-го числа души (статья "Я родился 17-го числа" здесь), которое погружается в себя, чтобы понять, как взаимодействовать со внешним миром, рожденные 18-го числа сосредоточены исключительно на внешнем мире.
Они изначально уверены в своей правоте, и считают, что на свете существуют только два мнения: их собственное, и неправильное.
Обладают завышенной самооценкой, нередко выглядящей как гордыня. Но это неотъемлемая черта их характера, и окружающим приходится принимать представителей числа души 18 такими, какие они есть.
С самого детства 18-е число стремится стать лидером.
И если первый, ослабленный тип – это шумные люди, эксцентричные, творческие.
То, второй, радикальный тип, характеризуется жесткостью и закрытостью.
Такие люди тянутся к власти в любой области, чем бы ни занимались. Самое главное, что они действительно достигают нереальных высот в выбранной сфере деятельности, и становятся лучшими.
Часто люди, рожденные 18-го числа, отличаются удивительным эгоцентризмом.
Как правило, эта высокомерность настолько ощутима, что не все новые знакомые представителей числа души 18, способны принять их менторский тон.Они возносят себя

Евгений Николаевич

90% солгасен.. ух-ты

Мишина

https://dzen.ru/a/Xqhur9HLzwoM0Ky9

Евгений Николаевич

знаешь....... я школьную любовь проводил к светиле онкологу... он ей в глаза посмотрел... за подборок взял..... я всё понял.... возможно все эти гороскопы что-то значат, я об этом

Ев
Евгения

Мишина

#13

Ев
Евгения

По некоторым параметрам, я не согласна, я, наоборот трудоголик, работаю и совмещаю, ставлю цель и достигаю, действительно нетерпима к хамству, наглости, второго шанса для них нет, стабильность в жизни, это основопологающая линия моей жизни

Мишина

🙂🌺

Ничего Личного

Мишина

#20
Категорически не переносят одиночества — чем больше людей в их окружении, тем лучше. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде, с удовольствием принимают активное участие в публичных мероприятиях. Любят шумные застолья, концерты... Гостеприимны, радушны, предприимчивы. Романтики. Любят музыку и танцы, обладают большим творческим потенциалом. Про таких людей говорят «баловни судьбы» — многие их желания исполняются как по мановению волшебной палочки. Поразительно, но при этом они часто сетуют на свою жизнь, бывают недовольны своими достижениями. Легко попадают под чужое влияние

Ничего Личного

👍 точно про меня))

Мишина

🙂🌺

Ничего Личного

спасибо)

Оксана Гуляева

Мишина

#26
В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота

Оксана Гуляева

Это точно) Спасибо

Мишина

🙂🪻