Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 37
Ҭɑлùя

Мишина

#26
В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота

Мишина

🙂💐

Ҭɑлùя

Спасибо!😊🐼

Наталья Л

Мишина

#10
Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Люди, рожденные под «10», привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирают самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет «десяточкам» — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.

Наталья Л

🖼

Мишина

🙂🙏

Жамиля Хакимова

Мишина

#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте.

Жамиля Хакимова

Спасибо. В основном совпадает. Кроме дня есть ведь ещё и месяц, и год род рождения, видимо это все же даёт некоторые и другие качества характера. )))

Мишина

🙂💐

Лена Сайфумулюкова

Мишина

Лояльные 24
Под этим числом рождаются самые осторожные и внимательные люди. Они, прежде чем решиться на какой-то шаг, несколько раз взвесят все «за» и «против». Не склонны пускаться во все тяжкие и являются представителями образцовой дисциплины.

Мишина

https://magistika.com/article/numerologiya-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rozhdeniya-1097

Мишина

Посмотрите число судьбы

Надежда

Мишина

В нумерологии число души 12 рассматривается как сложное, состоящее из Единицы (статья «Я родился 1 числа» здесь) и Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), что в сумме дает Три.
Чтобы лучше понять число 12, рекомендую еще прочитать статью про число души Три («Я родился 3 числа» здесь)
Единица в составе числа 12 символизирует целеустремленность, непримиримый характер.
Двойка наделяет число 12 интеллектом и обаянием.
А суммированная Тройка олицетворяет собой уже руководящий состав. Но здесь, важно понимать, в каких настроениях находится человек, и когда и почему включается одно или иное число.
Люди, рожденные 12 числа - самые уравновешенные люди.
Благодаря тому, что в них заложено женское и мужское начало Инь (Единица) и Янь (Двойка).
Но не стоит забывать, что первой все же выступает непримиримая Единица - защита и отчужденность. А лишь потом, становясь ближе к человеку, вы почувствуете мягкость и тактичность Двойки.
Внешне эти люди неприступны и суровы, часто занимают ключевые посты. Но глубоко внутри прячут неуверенность и тревогу.
По природе люди-психологи, творческие и феноменально интуитивные.
Разговор еще не начался, а число 12 уже знает, о чем подумал будущий собеседник, и с какими словами он сейчас к нему обратится.
Без труда находит с окружающими общий язык.
Не позволяют себе ни спать, ни отдыхать, и только в моменты чрезвычайного перегруза они выходят из состояния логики чисел 1 и 3 и входят в состояние числа 2, что выжимает их до конца, отнимая последние силы.
Эмоциональная перегрузка очень сказывается на психике числа 12.
Люди, рожденные 12 числа, не нуждаются в ограничителях извне, как, например, числа души 5 или 11, 12, они дисциплинируют себя сами, зажимая в тиски собственных правил.
Причем они требовательны не только к себе, но и к остальным, без всякого вхождения в их положение.
Это отталкивает от них большое количество людей.
12 число – типичный пример циничного руководителя: «Вот тебе задачи, выполняй, как хочешь».
Но так люди, рожденные 12

Надежда

Спасибо! что-то сходится, НО не все

Мишина

https://dzen.ru/a/XpHu0Q_zzi72RC_J

Брунгильда Анжуйская

Мишина

Верные 26
Сумма чисел «2» и «6» дают неразрывную бесконечную восьмерку, поэтому такие люди обладают мощным волевым характером, сильной энергетикой и большими интеллектуальными способностями. Могут быть очень тщеславными. Обожают порядок.

Мишина

Лояльные 24

Мишина

Натали

Мишина

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.

Натали

Спасибо!!!

Мишина

🙂🌺

Вера Ситникова

Мишина

#29
Число с огромным эмоциональным потенциалом. Нередко впадают в крайности (сегодня — люблю, завтра — ненавижу). Все дело в том, что цифры в их составе находятся на противоположных концах. Первая делает их миротворцами и дипломатами, вторая — харизматичными искателями приключений. С деньгами им по жизни везет — они приходят к ним довольно легко: хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью им приходится серьезно работать, постоянно влюбляются «не в тех людей», рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

Вера Ситникова

Совпадает всё, кроме денег. Они всегда доставались мне с очень большим трудом. А высокие заработки были у меня не больше 4 лет. И доставались огромными усилиями......

Мишина

🙂👌

Андрей Смирнов

Мишина

Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.

Андрей Смирнов

Благо Дарю!☺️

Мишина

🤝

Та Самая

Мишина

#18
Цифровой знак борцов за справедливость. Такие люди готовы до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права их друзей и коллег. Вместе с тем они довольно консервативны — в любом деле опираются исключительно на личный опыт и знания, редко прислушиваясь к мнению других. «18» — цифра прирожденных аристократов. Они будут сильно страдать и даже могут впасть в депрессию, если по каким-то причинам запятнают свою репутацию, и сделают все возможное, чтобы ее восстановить. Эти люди сильно обеспокоены собственным внешним видом и тем, насколько привлекательными их видят окружающие. Редко попадают в курьезные ситуации, так как привыкли действовать крайне осторожно. В любовных отношениях превыше всего ставят взаимное уважение. Часто такие люди имеют глубокую эмоциональную связь со своими мамами, чья моральная поддержка и одобрение для них крайне важны.

Та Самая

50/50 правды. В любом случае, спасибо

Мишина

🙂🌺

Елена Журова

Мишина

Как правило, рожденные 26 числа, уже в средние годы добиваются высокого материального статуса.
Это основной внешний стимул для них.
А в их потаенных уголках души хранятся куда более высокие побуждения, чем просто жажда богатства. Но все это спрятано от посторонних глаз глубоко внутри.
Рожденные 26 числа крайне закрытые люди.
Если «чистая» Восьмерка бывает как коммуникатором, так и аналитиком, то 26 число закрыто априори.
Хотя встречаются и скандальные натуры, рожденные 26 числа, шумные, громкие, но это скорее, один из многочисленных аспектов их характера. Основные же черты личности – закрытость и аналитика.
Да, они эмоциональные люди, но все их эмоции проживаются в них же самих.
Внешне очень трудно понять, о чем, рожденный 26 числа, думает сейчас, и что переживает на данном отрезке жизни.
Для него важно ощущать себя альтруистом, помогать другим.
Вы еще не успели попросить, а он уже спешит на помощь. А если уж попросите, то представитель числа души 26 выложится по полной программе, чтобы оправдать возложенное на него доверие, настолько он самоотверженен.
Ему чрезвычайно необходимо ощущать любовь друзей, родственников, коллег, и свою востребованность, особенно в коллективе.
Несмотря на закрытость, человек, рожденный 26 числа, все-таки предрасположен к работе в коллективе. Чувствуя свою ответственность перед командой, ради благородной цели, он готов на многое.
В каких-то эпизодах может проявить открытость и добродушие, но чтобы добиться откровенности, нужно действительно заслужить его доверие.
Не каждому встречному, представитель числа души 26, готов открыть дверцу в «святая святых» - свой внутренний мир.
Долго и с особым трепетом выбирает спутника для жизни, внимательно присматривается, не спешит распахнуть сердце.
Точно та же ситуация проигрывается в деловых и дружеских отношениях.
Если вы заметите в людской толпе, человека погрузившегося в себя, который находится где-то в стороне, то, скорее всего, это человек, рожденный 26 числа.
Он заведомо все про всех знает.

Елена Журова

ой, спасибо! Все так

Мишина

https://dzen.ru/a/XsCDawf8eQM_U12j

Мо
Морфей

Мишина

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Мо
Морфей

Старший аркан Смерть в Таро

Мо
Морфей

Смерть есть трансформация

Алина Нежная

Мишина

#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте

Алина Нежная

с некоторыми фразами не соглашусь

Мишина

🙂👌

Светик Дергачева

Мишина

#29

Светик Дергачева

Отчасти верно

Мишина

🙂🌺

Маргарита Злющая (77Мск)

Мишина

такой ответ уже был

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну другого я дать не могу...😄😄

Мишина

😁💐

Девушка Загадка

Мишина

18-е число - это стопроцентный лидер. Я разделяю их на 2 типа, исходя из своих 20-летних наблюдений.
Первый тип рожденных 18 числа – креативные, творческие, имеющие на все собственный взгляд, люди, пребывающие сами в себе.
И, второй тип, который, встречается чаще, как раз радикальный тип 18-го числа.
Но если 18 в сумме - 9, и мы рассматриваем Единицу (статья о «Числе Души 1» здесь), Восьмерку (статья о «Числе Души 8» здесь) и Девятку (статья о «Числе Души 9» здесь) - три разных числа, то воплощение 18-го числа это и есть Девятка, поэтому обязательно прочитайте о числе души 9.
Под числом души 18 рождаются очень задумчивые и аналитические люди. Интеллект превалирует над всеми остальными качествами, даже порою над лидерскими.
Эти люди занимаются не только бесконечным самокопанием, но и анализом своих действий, мыслей и поступков.
В отличие от 17-го числа души (статья "Я родился 17-го числа" здесь), которое погружается в себя, чтобы понять, как взаимодействовать со внешним миром, рожденные 18-го числа сосредоточены исключительно на внешнем мире.
Они изначально уверены в своей правоте, и считают, что на свете существуют только два мнения: их собственное, и неправильное.
Обладают завышенной самооценкой, нередко выглядящей как гордыня. Но это неотъемлемая черта их характера, и окружающим приходится принимать представителей числа души 18 такими, какие они есть.
С самого детства 18-е число стремится стать лидером.
И если первый, ослабленный тип – это шумные люди, эксцентричные, творческие.
То, второй, радикальный тип, характеризуется жесткостью и закрытостью.
Такие люди тянутся к власти в любой области, чем бы ни занимались. Самое главное, что они действительно достигают нереальных высот в выбранной сфере деятельности, и становятся лучшими.
Часто люди, рожденные 18-го числа, отличаются удивительным эгоцентризмом.
Как правило, эта высокомерность настолько ощутима, что не все новые знакомые представителей числа души 18, способны принять их менторский тон.Они возносят себя

Девушка Загадка

спасибо большое

Мишина

https://dzen.ru/a/Xqhur9HLzwoM0Ky9

Astri ...

Хороший месяц..звонкий апрель))

Назар

Да, я тот еще баритон) Из эпохи Ренессанса

Astri ...

Так с поём же..с Новым годом!!!))

Виктор

Мишина

В нумерологии 23 число относится к сложным числам.
Оно состоит из романтичной Двойки (статья «Я родился 2 числа здесь»), лидера и коммуникатора Тройки (статья «Я родился 3 числа» здесь), в сумме дающее Пятерку (статья «Я родился 5 числа» здесь).
То есть по сути - это Пятерки, поэтому рекомендую посмотреть видео о «чистой» Пятерке (здесь).
Как правило, люди, рожденные 23 числа, дипломатичны, мягки, не идут напролом, предпочитая обходные маневры.Уже в первую минуту знакомства начинаешь ощущать их душевную теплоту, пожалуй, это основное отличие рожденных 23 числа от остальных чисел души.
У них самый мечтательный и один из самых интуитивных характеров.
Редко бывают дисциплинированными, хотя, если этого требуют отношения, либо работа, они могут себя держать в рамках.
Как и любой Пятерке, 23 числу требуются жесткое ограничение, в чем бы то ни было. Им можно давать свободу только в творчестве.
Но их внутренний мир, настолько закрыт и индивидуален, что никакие внешние ограничения не могут их вытащить из мира фантазий и мечтательности.Монотонная, скучная жизнь, это не про людей рожденных 23 числа. Если уж они попали в рутину, то это ненадолго, и, будьте уверены, они найдут из нее выход.
Можно увидеть человека, рожденного 23 числа, которые находится в гуще событий, в самом центре внимания, но сам он, как будто отчужден, находится где-то в параллельной реальности.
Вся их жизнь строится на фантазиях, и даже бывает, что общаясь с 23 числом, кажется, что он просто бредит.
Когда их грандиозные планы, грезы, выдумки, обретают форму, они пытаются увлечь окружающих своими идеями.
Иногда даже хочется верить, что, о чем они говорят - это действительно правда.
Но скоро выясняется, что 23 число, уже, оказывается, переключилось на что-то другое. И о чем оно грезило вчера, сегодня уже не интересно, сегодня оно занято другими, более занятными вещами.
Со стороны может показаться, что рожденные 23 числа, остаются детьми до глубокой старости, очень обижаются, когда ими пренебрегают, либо

Виктор

Я не особо верю в нумерология и в знаки зодиака. . Но почти всё совпало что Вы написали )))

Мишина

https://dzen.ru/a/XrdeUbVxwWmfEhPM

Диана Алейникова

Мишина

а месяц?

Диана Алейникова

короткий

Мишина

👍

Та
Татьяна

Мишина

#19

Та
Татьяна

Хмм,не со всем согласна но спасибо

Мишина

🙂💐