Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 39
Сергей

Мишина

#21
Те, чей день рождения приходится на 21-е число, — жизнелюбы, каких поискать. Они ежедневно готовы благодарить судьбу за каждый день своего существования. Нередко происходят из состоятельной семьи. Тот факт, что на 21 число дважды в году приходится солнцестояние, символизирует их прозаический характер. Они зациклены на деньгах, которые их явно любят. Из них выходят прекрасные экономисты, банкиры, финансисты. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Они циничны и ироничны. Еще одна их слабость — это секс, которым они буквально одержимы. Они умеют отделять чувства от животного влечения, поэтому если и изменяют любимым, то делают это исключительно по велению инстинктов, чрезмерного возбуждения и просто чтобы снять напряжение.

Сергей

не все подходит

Мишина

👌

Константин

Мишина

Ни одно другое число не обладает настолько сильной духовной составляющей, как цифра одиннадцать. С самого детства они выбирают для себя путь внутреннего развития и милосердия. Материальные ценности волнуют их в последнюю очередь, они прежде всего заботятся о своей душе. Такие люди осознают силу слова, поэтому тщательно взвешивают все, что говорят, и никогда не дают праздных советов и рекомендаций. К их мнению действительно стоит прислушаться внимательно — можно быть уверенным, они уже оценили все возможные последствия принятия такого решения. Их внутреннее чутье граничит с экстрасенсорным.

Константин

интересно.. по сути все в цвет... а откуда эта инфа?

Мишина

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

~🌼
~• 🌼 •~

Мишина

#28
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением.

~🌼
~• 🌼 •~

Правдиво однако 🤔

Мишина

...

Мишина

#7
Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Люди, появившиеся на свет «удачливого» седьмого числа (а им действительно всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладают сильным потенциалом в науке и изобретениях. Любители уединения, перфекционисты. На отрицательной стороне «семерки»: скрытность, страсть к спорам, сарказм, тенденция к изоляции, упрямство, раздражительность.

...

совпадает..удивительно, спасибо

Мишина

Та
Татьяна

Мишина

#26
В сумме два и шесть дают восьмерку, две замкнутые сферы которой образуют знак бесконечности. Это символ неразрывности связей. Это самые верные друзья и супруги. Люди, в жизненный код которых «зашито» число 26, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя. Такие люди обожают порядок, в их домах царят чистота и красота.

Та
Татьяна

частично правильно, спасибо,🌹

Мишина

🙂👍

Ал
Алёна

Мишина

Ал
Алёна

Спасибо! Не могу сказать, что 100'/' попадание, но что-то в этом есть

Мишина

Svetlana

Мишина

#24
Это символ безопасности и лояльности. Нет более внимательного и осторожного представителя календарного месяца. Прежде чем решиться на минимальный шаг или поступок, они обстоятельно взвесят все «за» и «против», оценят возможные последствия и только после этого примут решение. Пускаться во все тяжкие — это явно не про них. Особое место в их жизни занимает еда. Причем проявляется это в разных аспектах: они могут открыть собственный ресторан или прославиться как гениальные кулинары. Об их образцовой дисциплине можно слагать легенды.

Svetlana

Благодарю!!! 🌞☕

Мишина

😊💐

Даниил Новиков

Мишина

какой месяц?

Даниил Новиков

Так вы только число спросили)))

Мишина

Рожденные 20-го числа, натуры творческие, мягкие, схожие по характеру с числом души 6. Эти два числа души я обозначаю как самые бесконфликтные и спокойные.
И число 6 и число 20 - все-таки производные от Двойки. Но в последнем случае, к 2 добавляется 0, который всегда смягчает основную цифру. В данном случае Ноль добавляет Двойке наблюдательности, погруженности в себя, эмоциональности.
И в итоге, мы видим, сдержанного, рассудительного человека. Конечно, иногда и у Двадцаток нервная система дает сбой. Настроение меняется от «плачу до «смеюсь» в течение одной минуты, но даже в состоянии аффекта они не выглядят устрашающими, так как не чувствуется исходящего от них агрессивного напора.
В мужчинах черты характера числа души 20 проявлены сильнее.
Деликатные люди, рожденные 20 числа, в любой противоречивой ситуации идут по пути наименьшего сопротивления.
Предпочитают дипломатично разрешить спор, чем идти на открытый конфликт.
Часто замыкаются в себе, как и любые Двойки.
Кстати, рекомендую к просмотру видео о числах души 2, 11, 22, их энергетика тождественна энергетике «чистой» Двойки.
Двойка символизирует женское начало, эмоции, отсутствие лидерских задатков.
Может быть, они у них и есть, эти лидерские задатки, но Двойки редко ими пользуются.
В сферах самореализации и карьеры, чаще оказываются ведомыми, но чудесным образом оказываются в нужном месте в нужное время, и порой кажется, что им помогают Высшие силы.
Если говорить об отношениях между людьми, то рожденные 20 числа, предпочитают дискутировать без нажима, доносить свою правду, не втягиваясь в остросюжетный конфликт.
И поэтому, число души 20, нравится всем и всегда.
Имея свое обособленное мнение, они не навязывают его, не преподносят как истину в последней инстанции.
Если последняя точка в постороннем споре никак не ставится, то человеку с числом души 20, дают право выслушать обе стороны и вынести независимое суждение.
Двадцатка неизменно ратует за правду и справедливость, и именно поэтому, зачастую выступает в ро

Кир

Мишина

24 число одно из самых "мягких" чисел в 31-дневном цикле.
В нумерологии число 24 относится к сложным, так состоит из Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), Четверки (статья «Я родился 4 числа» здесь), что в сумме дает Шестерку (статья «Я родился 6 числа» здесь.
Те, кто уже смотрел видео о Шестерке (здесь), могли отметить для себя основные нюансы характера человека с числом души 6 - спокойствие, дружелюбность, врожденная природная интуиция.
Люди, рожденные 24 числа, как правило, не лезут на рожон, остаются где-то в тени и занимают свою определенную нишу в жизни.
24 число, скорее усложненная Шестерка с точки зрения поведения, поступков, восприятия мира.
Плывут по течению, не предпринимают решительных действий для того чтобы что-то изменить, знают что для всего свой час.
И никому не переходят дорогу.
Во всяком случае, за 20 лет практики, я пока не встречал людей с числом души 24, рожденные в разные месяцы и года, которые ставили бы палки в колеса, или были готовы вонзить нож в спину.
Они могут уйти в тень, или резко выразиться, но такая реакция зачастую выглядит неуклюжей, и скорее всего, так они защищаются от нападок. Точнее им кажется, что на них нападают, и в ответ начинают критиковать и грубо отвечать. Но достаточно быстро опять прячутся в свою скорлупу, и в глубине сердца остаются мечтателями.
Быстро мыслят, но действуют быстро реже, я разделяю рожденных 24 числа на 2 типа в процентном соотношении 70/30.
То есть, из них 70 % спокойных людей, свободных внутри, и 30% - резкие люди. Но их резкость, больше выражена в их действиях, в поступках, нежели в словах.
24 число всегда вписывается в те рамки, которые ставит общество или социум. Они всегда являются людьми своего времени. В работе редко стремятся к большим регалиям, серьезным постам.
Занимают нишу, которая им досталась. Бывает, что и сами они приходят именно в эту сферу деятельности. Но чаще всего их двигает какая-то система координат, по типу гусеничной системы, где они являются звеном в этой цепи.
От чре

Кир

👍

Мишина

https://dzen.ru/a/XrmnzFZDPEN6RwWf

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мишина

такое уже вроде было....🙂💐

Мишина

Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.

Наконец-То Осень)))

Мишина

#16
Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.

Наконец-То Осень)))

очень положительная характеристика, по-моему)

Мишина

🙂💐

Лили

Мишина

Ученые 22
Отличные учителя. Те, чье число рождения выпадает на 22 день месяца любят передавать свои знания другим и отлично с этим справляются. Они настоящие эрудиты с очень широким кругозором.

Лили

👍👍👍👍в точку

Мишина

https://magistika.com/article/numerologiya-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rozhdeniya-1097

Тумалаев Шамиль Магомедович

Мишина

Жизнь, рожденных 15 числа, напоминает плохую кардиограмму: падение - взлет, резкое падение, и очень долгое и трудное восхождение.
Но если уж взошли, так взошли - достигают нереальных вершин.
Число 15 само себе ставит цели и задачи, и порой они изначально завышены. Потому что, число 15 обычно не довольствуется тем, что есть, ему всего мало.
Всесторонне развитые люди, к ним всегда обращаются за советом, сильные мотиваторы, порой кажется, они одним взглядом задают нужное направление.Но не всегда они могут помочь себе. У людей, рожденных 15 числа очень завышенные амбиции, не реализуя их, они могут впадать в безумную меланхолию и самооплакивание, что не редкость.
Когда их не устраивает свой внешний вид, квартира, в которой они живут, работа, которую они не любят, могут достаточно резко опуститься, до полной маргинализации личности. И тут число 15, нужно спасать, сами себе помочь они не в силах.
Так называемые, люди-фанатики, могут страдать различными зависимостями - рожденным 15 числа, нужно часто переключаться, уходить от реальности и обыденности. Как правило, у них сложный и противоречивый жизненный путь.
Объединяющая особенность людей, рожденных 15 числа, с ними легко и приятно общаться.
Здесь играет сумма чисел Единицы и Пятерки – Шестерка, вливающееся число, принимает форму того, с кем находится.
И, конечно, рожденные 15 числа всегда поддержат разговор на любую тему, они и сами большие любители поговорить.
Прекрасные ораторы и властители умов с прекрасными данными для манипуляции чужим разумом.
Рожденные 15 числа, на первый взгляд, простые, обычные люди, но так лишь кажется. Число 15, зачастую, не знают границ в своих желаниях и проявлениях, обладают неуемным темпераментом и яркой внешностью. К тому же они творческие и эрудированные личности.
Так в их числе души проигрывается Пятерка, и хорошо, что впередистоящая Единица, хоть как-то ограничивает многогранную, безбашенную Пятерку.

Мишина

https://dzen.ru/a/XqG3ovVWclT8NUYi ссылка на полный текст

Ya Tut

Мишина

В нумерологии число 26 относится к сложным, так состоит из Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), Шестерки (статья «Я родился 6 числа» здесь), что в сумме дает Восьмерку (статья «Я родился 8 числа» здесь).
Число 26 – это, по сути, та же Восьмерка, но более сложная, многогранная.
Очень рекомендую посмотреть видео (здесь) «Я родился 8 числа».
Финансами и практичностью наделила число души 26 именно Восьмерка.
Как правило, рожденные 26 числа, уже в средние годы добиваются высокого материального статуса.
Это основной внешний стимул для них.
А в их потаенных уголках души хранятся куда более высокие побуждения, чем просто жажда богатства. Но все это спрятано от посторонних глаз глубоко внутри.
Рожденные 26 числа крайне закрытые люди.
Если «чистая» Восьмерка бывает как коммуникатором, так и аналитиком, то 26 число закрыто априори.
Хотя встречаются и скандальные натуры, рожденные 26 числа, шумные, громкие, но это скорее, один из многочисленных аспектов их характера. Основные же черты личности – закрытость и аналитика.
Да, они эмоциональные люди, но все их эмоции проживаются в них же самих.
Внешне очень трудно понять, о чем, рожденный 26 числа, думает сейчас, и что переживает на данном отрезке жизни.
Для него важно ощущать себя альтруистом, помогать другим.
Вы еще не успели попросить, а он уже спешит на помощь. А если уж попросите, то представитель числа души 26 выложится по полной программе, чтобы оправдать возложенное на него доверие, настолько он самоотверженен.
Ему чрезвычайно необходимо ощущать любовь друзей, родственников, коллег, и свою востребованность, особенно в коллективе.
Несмотря на закрытость, человек, рожденный 26 числа, все-таки предрасположен к работе в коллективе. Чувствуя свою ответственность перед командой, ради благородной цели, он готов на многое.
В каких-то эпизодах может проявить открытость и добродушие, но чтобы добиться откровенности, нужно действительно заслужить его доверие.
Не каждому встречному, представитель числа души 26, готов открыть д

Ya Tut

Благодарю!

Мишина

https://dzen.ru/a/XsCDawf8eQM_U12j

Ladushka

Мишина

#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей

Ladushka

Благодарю!

Мишина

🙂🌺

Байдулла Сапаров

Мишина

#24

Байдулла Сапаров

А можно узнать про число 29

Мишина

#29
Число с огромным эмоциональным потенциалом. Нередко впадают в крайности (сегодня — люблю, завтра — ненавижу). Все дело в том, что цифры в их составе находятся на противоположных концах. Первая делает их миротворцами и дипломатами, вторая — харизматичными искателями приключений. С деньгами им по жизни везет — они приходят к ним довольно легко: хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью им приходится серьезно работать, постоянно влюбляются «не в тех людей», рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

Ол
Ольга

Мишина

#13

Ол
Ольга

С чем то согласна, а с чем то и нет

Мишина

🙂👌

Та
Татарин

Мишина

Число души 22 - самое ранимое, романтичное число в 31-дневном цикле.
Состоит из двух Двоек (статья «Я родился 2 числа здесь), что в сумме дает Четверку (статья «Я родился 4 числа здесь»), вибрацию числа души 4.
Рекомендую также к просмотру видео о числах души 2 и 4 на моем канале в YouTube
Люди, рожденные 22 числа - люди с богатейшим воображением, погруженные в себя - так проявляются две Двойки в числе их души. А суммарная Четверка уже транслирует четкое понимание истинных желаний человека.
Это люди-стратеги, в молодые годы им не всегда удается прыгнуть так высоко, как хотелось бы. Здесь речь идет, как о карьере, так и самореализации.
Могут потратить года, или даже десятилетия на достижение желанной цели.
И просто так с завоеванным положением в обществе уже не расстанутся.
Также 22 числу, как и 21 числу души, присущи прагматичность и стремление к материальным благам.
Но все же, они чувствуют себя увереннее, когда у них есть возможность параллельно собственным устремлениям сделать мир лучше.
Люди, рожденные 22 числа - эстеты и романтики, как и чистые Двойки, как число души 20.
Но 22 число, душевное и чувствительное - это все характеристики числа души 2 возведенные в квадрат.За помощью к ним можно обратиться в любое время суток, и будьте уверены - они действительно помогут.
Для 22 числа важно на деле применить навыки, отточенные до мелочей с самой молодости. Это уже работа Четверки – демонстрация практичности и прагматики.
Четверка - это четкость, конкретность, когда все вовремя и все по часам.
Придерживается принципов «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», и «Будем решать проблемы по мере их поступления».
А пока Четверка выжмет максимум из имеющейся стабильности. Все то же самое касается и самореализации, и личных отношений, стабильность у Четверки должна быть во всем.Люди, рожденные 22 числа, в высшей мере склонны к депрессии и унынию.
Ранее я уже говорил, что число души 4 подвержено меланхолии, чувству жалости к себе. Для 22 числа, верно все то же самое, но

Та
Татарин

Спасибо, многое действительно так как Вы описали.🙂

Мишина

https://dzen.ru/a/XrSkPISiuXC6fsCv

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мишина

#29

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да бляяяя , вечно с партнерами хрень полная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не про тебя, Рамис!

Иг
Игорь

Мишина

#30
«Тридцатка» — примета деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, «отключаясь» от окружающей обстановки. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься. Если хотите беспристрастную оценку происходящего — спросите совета человека, родившегося тридцатого числа. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом.

Иг
Игорь

Хоть и враки, а всё равно приятно)

Мишина

😅👍