#21
Те, чей день рождения приходится на 21-е число, — жизнелюбы, каких поискать. Они ежедневно готовы благодарить судьбу за каждый день своего существования. Нередко происходят из состоятельной семьи. Тот факт, что на 21 число дважды в году приходится солнцестояние, символизирует их прозаический характер. Они зациклены на деньгах, которые их явно любят. Из них выходят прекрасные экономисты, банкиры, финансисты. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Они циничны и ироничны. Еще одна их слабость — это секс, которым они буквально одержимы. Они умеют отделять чувства от животного влечения, поэтому если и изменяют любимым, то делают это исключительно по велению инстинктов, чрезмерного возбуждения и просто чтобы снять напряжение.
Благодарю вас, Мишель
#10
Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Люди, рожденные под «10», привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг, сложных поворотов и хитрого плана, а всегда выбирают самый очевидный и верный путь. Они обладают чистой душой и большим сердцем, очень популярны среди своих друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Совет «десяточкам» — визуализируйте ваши цели и мечты: вы должны представить и рассмотреть их во всех деталях, чтобы они исполнились.
Спасибо огромное! А вы знаете, и правда похоже.
#14
Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы — лучше не попадаться им под горячую руку, можно схлопотать. В порыве ярости абсолютно себя не контролируют, о чем потом жалеют. Характерная особенность — сильное сексуальное возбуждение, граничащее с похотью. Более страстных любовников очень сложно найти. Очень влюбчивы, даже находясь в стабильных отношениях, всегда держат еще одного человека в поле зрения. Носители этого цифрового кода нередко терпят фиаско в бизнесе — это число связано с потерей материальных благ. Им стоит относиться к своим финансам особенно бережливо и лучше всего доверить их управление надежному партнеру, чья аура способна погасить неблагоприятные события.
Дьявол!!! Как совпадает с моим характером
#16
Персональный номер 16 говорит о том, что его обладатель — глубоко мыслящий человек аналитического склада, ничто не выдает его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, по-своему загадочный и независимый. Обладает прекрасной интуицией. Ответственный и обязательный на 200%. В юности не боится высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства, но, увы, потом часто слывет всезнайкой и выскочкой. С годами сильнее уходит в себя и становится более сдержанным, закрытым, малообщительным, осторожным. Он ненавидит поверхностность: если «16» решили начать отношения — это означает, что его чувства сильные и серьезные. Это очень чувственный и лояльный партнер.
странно.. но 100% про меня. Спасибо.
#14
На 99 и 9% это мой характер ... Но откуда это известно ????
найдено в инете
#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.
Многое не совпадает, ну да ладно, принимаю! Спасибо!
#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.
Терпения хватает, не принимаю близко к сердцу трудности и проблемы.. Остальное похоже
#13
Спасибо, многое совпадает, кроме лени и ленивость, я трудоголик, лень у меня не заложена
#28
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением
Согласен на 100 процентов
#17
Какие же они выносливые! Просто поразительно, как такие крепкие физические данные соседствуют с ранимой душой. Хотите завоевать их сердце? Искренне проявляйте свою любовь и ласку — «17» не терпят фальши и лицемерия. С детства их деликатный характер не выдерживает критики. Им очень сложно смириться с отказом. Слово «нет» в их адрес моментально делает их сердитыми и даже агрессивными. Если они во что-то верят, переубедить их в обратном будет просто невозможно. Любят повышенное внимание к собственной персоне. Часто выступают в роли музы и источника вдохновения для творческих людей.
Спасибо. Не совсем верно. Наверное дата рождения это не полная информация о человеке.
В нумерологии число души 12 рассматривается как сложное, состоящее из Единицы (статья «Я родился 1 числа» здесь) и Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), что в сумме дает Три.
Чтобы лучше понять число 12, рекомендую еще прочитать статью про число души Три («Я родился 3 числа» здесь)
Единица в составе числа 12 символизирует целеустремленность, непримиримый характер.
Двойка наделяет число 12 интеллектом и обаянием.
А суммированная Тройка олицетворяет собой уже руководящий состав. Но здесь, важно понимать, в каких настроениях находится человек, и когда и почему включается одно или иное число.
Люди, рожденные 12 числа - самые уравновешенные люди.
Благодаря тому, что в них заложено женское и мужское начало Инь (Единица) и Янь (Двойка).
Но не стоит забывать, что первой все же выступает непримиримая Единица - защита и отчужденность. А лишь потом, становясь ближе к человеку, вы почувствуете мягкость и тактичность Двойки.
Внешне эти люди неприступны и суровы, часто занимают ключевые посты. Но глубоко внутри прячут неуверенность и тревогу.
По природе люди-психологи, творческие и феноменально интуитивные.
Разговор еще не начался, а число 12 уже знает, о чем подумал будущий собеседник, и с какими словами он сейчас к нему обратится.
Без труда находит с окружающими общий язык.
Не позволяют себе ни спать, ни отдыхать, и только в моменты чрезвычайного перегруза они выходят из состояния логики чисел 1 и 3 и входят в состояние числа 2, что выжимает их до конца, отнимая последние силы.
Эмоциональная перегрузка очень сказывается на психике числа 12.
Люди, рожденные 12 числа, не нуждаются в ограничителях извне, как, например, числа души 5 или 11, 12, они дисциплинируют себя сами, зажимая в тиски собственных правил.
Причем они требовательны не только к себе, но и к остальным, без всякого вхождения в их положение.
Это отталкивает от них большое количество людей.
12 число – типичный пример циничного руководителя: «Вот тебе задачи, выполняй, как хочешь».
Но так люди, рожденные 12
Спасибо, обобщенно, но примерно так и есть.
https://dzen.ru/a/XpHu0Q_zzi72RC_J
Девятка – завершает череду одиночных чисел души от 1 до 9, вобрав в себя характеристики предшествующих чисел.
Девятка самодостаточна, порой категорична и видит мир в двух цветах - черный и белый.
Она чувствует себя более уверенно и комфортно, когда находится в обществе, в союзе, как в личном, так и деловом. Конечно, есть Девятки-индивидуалисты, работающие на себя, но большинство предпочитают трудиться в коллективе.
Рожденные 9 числа, как правило, учатся на своих ошибках. То есть, если один раз наступили на грабли, запоминают это надолго. К интуиции не прислушиваются. Девятки – аналитики, трезвомыслящие люди.
Девятка, даже не получив высшего образования, тянется к знаниям, преимущественно к практическим. Им проще учиться, и тут же использовать полученную информацию в действии. Будучи аналитическим числом, Девятка, больше слушает, чем спорит. Иными словами «мотает на ус».
Но если Девятка разбирается в данной сфере, то четко отстаивает свои позиции. И, предъявляя достаточно высокие требования к себе, того же требует от других, но в деликатной форме.В коллективе Девятка если не лидер мнений, то человек, оказывающий явное влияние на других.
Если случается так, что Девятки вдруг теряют привычный солидный статус, расстаются с «красивым» образом жизни, лишаются работы, то невероятно глубоко проживают случившиеся неприятности. Причем, им кажется, что окружающие потешаются над их неудачами, хотя в действительности ничего подобного нет.
И если невезение не заканчивается, то Девятки, пользуясь освободившимся временем, начинают уделять особое внимание здоровью и внешности, увлекаются спортом. То есть, кармически поднимают себя на уровень выше, и что самое интересное, это работает. Через некоторое время они оказываются в более выгодном положении, чем до жизненного коллапса.
Девятки весьма требовательны к себе, часто страдают «синдромом самозванца», а вот поучают кого-то редко.
Люди, рожденные 9 числа, всегда готовы к диалогу, любят высказаться и поделиться мнением.
Спасибо .
https://dzen.ru/a/Xoi27kX1bEDXOyI0
В 31-дневном цикле, 21 число самое удачливое.
Я называю его числом экстрасенса, за счет Двойки и Единицы, представляющих здесь, как женское, так и мужское начало.
Эти люди достигают невероятных успехов в финансовой сфере и редко когда останавливаются на достигнутом результате.
Чаще они идут и берут от жизни все.
Причем их притягивает не столько высокий материальный статус, сколько сами материальные блага. В отличие, например, от числа души 20, 21 число может быть достаточно меркантильным, жадным, склонным к накопительству.
Но это при выраженной деструкции личности, а в основном, 21 число похоже на альтруиста, как и рожденные 20 числа.
Это опять Двойка в начале числа проявляется эмоциями и чувствительностью.
Люди, с числом души 21 - отличные психологи. Настолько они тонко чувствуют людей, энергетику большого общества, большого зала.Умеют манипулировать чужим мнением, вникают в нюансы поведения собеседника, чтобы понять, о чем он думает и в дальнейшем использовать информацию против него, либо, наоборот, во благо.
Вообще, вибрация 21 числа говорит о том, что его представитель априори самодостаточный и удачливый человек.
Редко встречаются люди, рожденные 21 числа которые были бы чем-то недовольны.
Конечно, трудности в жизни бывают и у них. В более зрелые годы, хорошо за 40 или за 50 лет, они становятся степенными и благообразными.
А в ранние годы - это творческие и яркие люди. Постоянно находятся в центре внимания, имеют полным-полно разных друзей-знакомых, обладают веселым нравом, раскрывают свои таланты в интересной работе.
У них есть деньги, и практически нет проблем со здоровьем.
Но, говорюсь, это при конструктивном выражении личности числа души 21.
Естественно, я рассматриваю собирательный образ, рожденных 21 числа, точнее можно увидеть, разобрав полную личную дату рождения.
Как собеседник, представитель числа души 21, достаточно щепетильный, то есть просто поговорить, пройтись по верхам, с 21 числом вряд ли получится.
Он въедливо будет цепляться к каждой детали,
Благодарю
Как правило, рожденные 26 числа, уже в средние годы добиваются высокого материального статуса.
Это основной внешний стимул для них.
А в их потаенных уголках души хранятся куда более высокие побуждения, чем просто жажда богатства. Но все это спрятано от посторонних глаз глубоко внутри.
Рожденные 26 числа крайне закрытые люди.
Если «чистая» Восьмерка бывает как коммуникатором, так и аналитиком, то 26 число закрыто априори.
Хотя встречаются и скандальные натуры, рожденные 26 числа, шумные, громкие, но это скорее, один из многочисленных аспектов их характера. Основные же черты личности – закрытость и аналитика.
Да, они эмоциональные люди, но все их эмоции проживаются в них же самих.
Внешне очень трудно понять, о чем, рожденный 26 числа, думает сейчас, и что переживает на данном отрезке жизни.
Для него важно ощущать себя альтруистом, помогать другим.
Вы еще не успели попросить, а он уже спешит на помощь. А если уж попросите, то представитель числа души 26 выложится по полной программе, чтобы оправдать возложенное на него доверие, настолько он самоотверженен.
Ему чрезвычайно необходимо ощущать любовь друзей, родственников, коллег, и свою востребованность, особенно в коллективе.
Несмотря на закрытость, человек, рожденный 26 числа, все-таки предрасположен к работе в коллективе. Чувствуя свою ответственность перед командой, ради благородной цели, он готов на многое.
В каких-то эпизодах может проявить открытость и добродушие, но чтобы добиться откровенности, нужно действительно заслужить его доверие.
Не каждому встречному, представитель числа души 26, готов открыть дверцу в «святая святых» - свой внутренний мир.
Долго и с особым трепетом выбирает спутника для жизни, внимательно присматривается, не спешит распахнуть сердце.
Точно та же ситуация проигрывается в деловых и дружеских отношениях.
Если вы заметите в людской толпе, человека погрузившегося в себя, который находится где-то в стороне, то, скорее всего, это человек, рожденный 26 числа.
Он заведомо все про всех знает.
июнь
https://dzen.ru/a/XsCDawf8eQM_U12j
Какой он, человек, рожденный 16 числа?
Грамотный менеджер, эффективно управляющий собой, людьми, а также рабочими и иными процессами.
Стремится к безукоризненному порядку, все у него разложено по полочкам, а полочки пронумерованы, и подписаны.
Этакий бюрократ.
Если обычная Семерка, командуя парадом, сама нуждается в некотором контроле сверху, то 16 число в этом смысле самодостаточно.
Число 16 обладает особыми «магнитными» свойствами личности. Откровенно говоря, оно и достигает успеха, главным образом, за счет выгодных коммуникаций и умелых манипуляций людьми.
Представители числа души 16, чертовски обаятельны, и обычно магическое обаяние дополняется надлежащей маской, каждый выбирает свою. Маски беззаботности, равнодушия, невозмутимости – те, что позволяют «держать лицо».На самом же деле, не следует их воспринимать, как легких или поверхностных натур.
Их задача казаться такими, чтобы внедриться в коллектив, или втереться в личное доверие, и в дальнейшем уже манипулировать сознанием и моделировать ситуацию, так как выгодно им.
Представители числа души 16, как правило, не одиночки - они люди коллектива.
У них настолько мощная интуиция, что окружающие объективно считают их провидцами.
Рожденные 16 числа, как никто, чувствуют тренды, знают, что, и как будет завтра; будет ли это выгодно или интересно, в общем, шагают в ногу со временем.
Потому, среди числа души 16 очень много ярких и скандальных артистов, политиков.
К успеху 16 число идет трудной и долгой дорогой, то и дело сбиваясь с маршрута и спотыкаясь о камни преткновений. Связано это с тем, что представители числа 16 торопят события. Там, гдеони должны быть лет через пять, они хотят оказаться сейчас, и, что интересно, они там действительно оказываются.
Но намного раньше положенного времени. Когда еще не готовы занять это место.
В итоге, их не воспринимают всерьез, а у 16 числа возникают проблемы с самооценкой.
Люди, рожденные 16 числа, являются проводниками общественного мнения между различными группами людей.
спасибо, интересно. В чем-то совпадает
https://dzen.ru/a/XqG3ovVWclT8NUYi
Итак:
В нумерологии 30 - уже не единичное число, как от 1 до 9, а два числа : Тройка (статья «Я родился 3 числа» здесь) и Ноль.
Ноль оживляет радикальную и лидерскую Тройку, окрыляет ее, дает легкость и коммуникабельность, делает человека экстравертом и жизнелюбом, нежели пессимистом.
Люди, рожденные 30 числа, в большинстве своем, компанейские, среди них много медийных персон.
Денно и нощно крутятся они как белка в колесе, и, кажется, бешеному темпу их жизни можно только позавидовать.
На первый, поверхностный взгляд, невероятно выносливые и на редкость удачливые, легкие люди.
Но легкость — не более чем маска.
Убегая от депрессивных и негативных мыслей, рожденные 30 числа, прикрываются шуткой.
А 30 число выделяется из всего 31-дневного цикла как раз неким стебом, острыми шутками.
Они крайне любят подтрунивать над своими близкими.
Впрочем их едкий юмор не настолько злой, чтобы уколоть.
Так, они обращают внимание на недостатки человека, либо на проблему, которую человек в принципе способен решить сам.
И 30 число это превращает в язвительную шутку, которая должна разозлить человека.
Однако шутка его не злит, а внушает мысль, что есть над чем поработать. Представители числа души 30 — коммуникаторы и весельчаки.
С равным успехом вращаются в элитарных кругах, и легко вливаются в «рабоче-крестьянскую» среду. Но при этом достаточно амбициозны и успешны.
Они делятся на 2 типа.
Первый тип рано обретает признание и достаток, значительно раньше 40 лет. Но потом происходят некие обстоятельства, в результате которых жизнь 30 числа практически начинается с нуля.
Здесь важно отметить, что у кого в дате присутствует Ноль - 10, 20, 30 числа, им свойственны такие вот обнуления в течение жизни, различной цикличности, в зависимости от личного гороскопа.
Второй тип — те, кто поднялся на свою вершину в зрелости, за 40лет, или даже ближе к 50 годам.
И заняв определенное положение, заработав статус и материальные блага, уже, во веки веков, не расстанутся с плодами своего труда.
Благодарю!
https://dzen.ru/a/Xs25576UQ1fYpUEV
Человек с числом души 13 всю жизнь ставит перед собой какие-то цели, своей неугомонностью он похож на «вечный двигатель».
Да, он может уходить в депрессию, но это кратковременно, и любые перемены, в отличие от той же Четверки, не действуют на число 13 угнетающе. Перемены для него – мощный стимул в жизни.
Если есть хоть малейшая возможность сделать что-то по-другому, или кардинально перевернуть жизнь, то рожденные 13 числа никогда ее не упустят.
Являясь активными и коммуникабельными, не рассматривают сложившуюся ситуацию как Четверки, и не впадают в апатию.
Наоборот, проблемы лишь подстегивают людей, рожденных13 числа, принять очередной вызов.
Они признанные острословы, их едкие шутки, стопроцентно попадают «в яблочко». Не брезгуют и «черным» юмором.
Но, как правило, иронией, люди, рожденные 13 числа, обозначают свою позицию, а вовсе не для того, чтобы унизить или обидеть собеседника.
И, к счастью, редко наживают недоброжелателей, умудряясь остаться с объектами шуток в приятельских отношениях.
Люди, с числом души 13, стремятся к новым ощущениям, любят балансировать на грани разумного.
Идут на неоправданные риски, могут перейти черту закона, причем вполне сознательно.
Конечно, они все взвесят и подумают. Но бывает так, что некогда взвешивать и думать, необходимо действовать, прямо здесь и сейчас.
Не всегда правильно, не всегда результативно, но рожденные 13 числа никогда не унывают. Даже негативный опыт, это для них все равно опыт, который, достаточно быстро ими усваивается.
Обучаться число души 13 предпочитает сразу в практическом поле, нежели «просиживать штаны» за партой.
В числе души 13 зашифрована полная комбинация лидерских качеств, то есть 1 и 3.
В отличие от 31 числа, где сначала включается дипломатичность, а потом радикальность, 13 демонстрирует сначала жесткость, и только потом деликатность.
Четверка в них проявляется беспричинной тоской и отчаянием.
Люди с числом души 13 живут одним днем. Могут стратегически мыслить, но чаще всего банально не хотят.
не всё про меня, но кое что совпало
https://dzen.ru/a/XpYmeSrPBR_mrjc7
Итак,
В нумерологии число 25 относится к сложным, так состоит из Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), Пятерки (статья «Я родился 5 числа» здесь), что в сумме дает Семерку (статья «Я родился 7 числа» здесь).
В отличие от предшествующего 24 числа (читайте здесь), 25 число более резкое, устойчивое, прагматичное.
Человек с данным характером, как правило, уверенно демонстрирует окружающему миру себя, и без стеснения указывает людям на их место.
Так проявляется Семёрка – менеджер, управленец, и его жизнь полностью завязана на коммуникациях, на управлении людьми, и манипуляциях сознанием.
В делах карьерных они добиваются поразительных результатов, обретая высокий общественный статус.
Как водится, это управленцы, которых либо двигает система, либо они сами ставят цели, и всегда приходят к ним.
А цели, повторюсь, действительно великие, и ставят их они еще с ранней юности.
В жизни рожденных 25 числа происходит извечная борьба между аналитикой и творческим мышлением.
Причина тому, сверхъестественное внутреннее чутье 25 числа, Двойка с Пятеркой лишь подтверждают сей тезис.
Но при этом суммарная Семерка настаивает на логике, и здесь, представитель числа души 25 поступается интуицией, и все-таки приходит к логическому выводу, упуская массу возможностей.
И даже зная об этом, он понимает, что и в следующий раз, он не даст голосу души не единого
Спасибо, надо подумать)
https://dzen.ru/a/Xr3CvHqjAlnFaCxK
Одна из самых сложных числовых комбинаций, так как, состоит из Двойки (статья «Я родился 2 числа» здесь), Восьмерки (статья «Я родился 8 числа» здесь), что в сумме дает Десятку (статья «Я родился 10 числа» здесь), а Десятка в результате сложения цифр преобразуется в Единицу (статья «Я родился 1 числа» здесь).
В итоге мы видим людей с очень непростым характером.
Хотя, при первой встрече с представителем числа души 28 может возникнуть ложное впечатление, будто вы знакомы 1000 лет.
Он, как будто, сходу проникся вами, а вы сразу раскусили его, как спелый орех.
Но пообщавшись подольше, чем пару минут, становится понятно, что «орешек» - то реально крепкий.
И в первую очередь, 28 число демонстрирует лидерские качества, так радикальная Единица напоминает о себе.
Рожденный 28 числа – это логический, помнящий каждое свое слово, практик.
Для него не существует никаких препятствий и трудностей, и он ВСЕГДА добивается того, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет.
Если сам вдруг не сойдет с дистанции, или в планы не вмешаются некие внешние обстоятельства.
Отличная интуиция, помогает 28 числу принимать верные решения не только в личной и профессиональной сферах, но и в финансовых вопросах. Благодаря шестому чувству, представитель числа души 28, извлекает выгоду, буквально, «из воздуха».
Финансовое чутье и стремление к материальным благам – их основные отличительные черты.
И, абсолютно в любой деятельности, жажда денег, первое, что ими движет.
Это очень важный момент даже для общей характеристики личности рожденных 28 числа.
Они считают, что всегда должны быть обеспечены, чувствуют себя комфортно, только когда у них есть финансовая «подушка безопасности».
Поистине горой встают на защиту своих интересов, например, профессиональных.
Иногда их трудно остановить в неудержимом стремлении доказать, что они действительно мастера своего дела.
По ступенькам карьерной лестницы представитель числа души 28 поднимается медленно, но верно.
Бывает, что и расталкивает коллег локтями, чтобы добиться
Спасибо за расшифровку
https://dzen.ru/a/XscBDpo_dCBw7nRB
В нумерологии 14 - сложное число, состоящее из Единицы (статья о «Числе Души 1» здесь) и Четверки (статья о «Числе Души 4» здесь), что в сумме дает Пятерку (статья о «Числе Души 5» здесь).
Каждое из этих чисел оказывает свое влияние на число души 14.
Люди, рожденные 14 числа – интуитивные, дальновидные мыслители.
Очень рассудительные люди, с ними можно бесконечно спорить, у них всегда есть свое обособленное мнение на любой счет.
Причем, в большинстве случаев они полагаются исключительно на свое чутье, а не на логику.
Хотя окружающим кажется, что решения принимаются с позиции здравого смысла.
Но на самом деле, когда, рожденные 14 числа, считают плюсы и минусы, то не могут быстро сделать выбор.
В итоге, определяют что-то для себя, только когда дождутся внутреннего импульса. Им необходимо, чтобы сердце, как говорится, «екнуло».
Взять и сделать – это совсем не про число души 14.
Я выделяю 2 типа людей, рожденных 14 числа - интроверты и экстраверты.
Как правило, интроверты-мужчины, хорошие семьянины, а женщины - усердные домохозяйки.
В таких случаях, весь многогранный потенциал Пятерки, который есть в числе 14, уходит именно на домашний быт.
Экстравертов среди числа души 14 гораздо больше, этакие живчики, которые не могут сидеть без дела больше минуты.
В периоды спада активности, они начинают путешествовать и отдыхать.
Странствия, постоянная смена картинок за окном, так же свойственна «чистым» Пятеркам.
Как раз здесь и становится заметна вся многогранность числа души 14.
Если же работает 14 число в целом, то оно проявляет себя достаточно равномерно.
Единица сдерживает Четверку, и, кстати, Четверка в числе 14, крайне редко включает пессимизм и уныние. Здесь, Четверка скорее включает прагматизм и осознанность.
Люди, рожденные 14 числа, склонны к молчаливому созерцанию, философствованию.
Относительно всего происходящего имеют свое исключительное мнение,
которое они уверенно доводят до большинства. В процессе разговора невольно могут оскорбить, не отдавая себе отчета в пр
Благодарю вас!
https://dzen.ru/a/XpxOTq304A3C2AIC