А для чего Вам эта цифра ?
#7
Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Люди, появившиеся на свет «удачливого» седьмого числа (а им действительно всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладают сильным потенциалом в науке и изобретениях. Любители уединения, перфекционисты. На отрицательной стороне «семерки»: скрытность, страсть к спорам, сарказм, тенденция к изоляции, упрямство, раздражительность.
как с меня списали!
13, вчера день рождения был.
#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей.
Двадцать второго августа.
#22
Двадцать два — знак просвещения. Те, кто родился под этим числом, любят учить других и прекрасно с этой задачей справляются. Преподавательская и лекционная работа создана для них. «22» — настоящие эрудиты, широкому кругозору которых можно только позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее. Отсюда, например, их тяга к космосу. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Таких людей обязательно нужно хвалить и делать им комплименты, от которых они расцветают. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, — триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди тех, кто родился 22-го числа, немало филантропов и благотворителей.
Ошиблись. Как раз учить я и не умею.
Двадцать девятого )) марта
это секретная информация
6 число,6 месяц в 6 час утра
Пятнадцатого. А что? А вы?
#15
Под этим числом рождаются изобретатели и фантазеры. От природы в них заложена масса талантов: от технических до поэтических, многие из которых могут быть с успехом реализованы в профессии. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимают слишком близко к сердцу. Однако выражать открыто свое недовольство не привыкли, предпочитая промолчать. Они чрезвычайно чувствительны и очень болезненно реагируют на малейшую критику. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.
Не помню....мелкий был...
...давно на цифру перешел?
По факту или по паспорту?
13-го но не в понедельник
8 октября:) можна в личку
#8
В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительных способностей и управления. Люди, которые появились на свет восьмого числа любого месяца, часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы (к слову, это отражается и в сексе). Они эгоцентричны, падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. «8» — цифра, которая олицетворяет высокий доход и материальный успех. Не пытайтесь давить на жалость «восьмерок» и призывать к их сердцу — угрызения совести им чужды. К чертам со знаком «минус» можно отнести чрезмерную амбициозность, жесткость (не сказать жестокость) в отношении подчиненных и нетерпение к людям в целом. Большие деньги и головокружительные заработки могут «восьмерку» испортить.
Маму спросить
По факту или по метрике?
самого замечательного..
А Вам-то что до этого?
Проклятое 16-е число.
Кем проклято?
Плохо мне живётся с этим числом. И квартира под этим номером. Мне там очень плохо. Были бы живы родители, я бы уехала к ним жить. Но они уже на небесах.
Вы себя накручиваете
10,а это имеет значение?
В нумерологии 10 - уже не единичное число, как от 1 до 9, а два числа 1 и 0.
В Десятке сохраняются все качества числа души «1», (статью «Я родился 1 числа» можно прочитать здесь), а Ноль добавляет Единице уникальных черт характера.
Если Единицы - целеустремлённые реалисты, верящие только в себя, то Десятка – ослабленный вариант Единицы. Значительное влияние на формирование личности оказывает Ноль. Он преумножает как одаренность Единицы, так и негативные ее качества.
Десятки, более креативные, более коммуникабельные, и более напористые в достижении своих целей и в общественной жизни.
Рожденные 10 числа, от природы всегда наделены какими-либо творческими способностями.
В отличие от Единицы – радикального логического числа, Десятка - это не только логика, это логика плюс эмоции.
Десятки любят отличаться от других, будь то оригинальный стиль одежды или необычный автомобиль.
Подчеркивая индивидуальность, Десятки поднимают самооценку.
С повышением оной, появляется непреодолимое желание сотворить что-нибудь эдакое.
Пылкое стремление реализуется в полной мере, если Десятка не впадет в депрессию. Впрочем, в унынии Десятки пребывают недолго. Находясь в апатии, они начинают презирать себя и быстро выходят из этого состояния, возвращаясь в строй с новыми идеями и энергией.
Десятки следят за трендами, знают, что модно, а что не очень, но не придерживаются какой-то одной выбранной стратегии.
Очень много знаменитых артистов, певцов, актеров родились 10 числа.
Среди Десяток встречаются эгоцентристы и эгоисты. Но их эго совсем не мешает жить окружающим. Прекрасное чувство юмора помогает Десяткам «разруливать» конфликты, и сглаживать острые углы.
В отличие от Единиц-правдорубов, которые всегда и везде говорят прямо, что думают, Десятки более деликатны.
Рожденные 10 числа - проницательные дипломаты. Таким образом, Ноль смягчает радикально настроенную Единицу, делая ее гибкой.
Десятки стараются быть в безопасности, подстилают соломку, где могут, но главная их цель - это свобода, как
Прямо про меня.
https://dzen.ru/a/Xox95ZIGgEPBFvj-
7-го января в Рождество
#7
Целого положительного