Lady Kana

Какого числа Вы родились??

Ответы · страница 62
Сергей Стёпушкин

Ко
Константин

Георгий Пришвин

Пе
Пертурабо.

Ге
Гелла

Мишина

https://dzen.ru/a/Xnjqodk5fnG2a2db

Ге
Гелла

Дикая а ведь это точно про меня

Мятежная Луна

А вот какая ты, революционерка

Ге
Гелла

Абракадабра

Ге
Гелла

Мишина спасибо

М🌸
Милена 🌸

Ну горы реки озера 😇

М🌸
Милена 🌸

Ааа, ну не так , чтобы очень... 😅

Жду фото ))))

М🌸
Милена 🌸

Фото чего, поля и рек?

И тебя в них ))))

Аццкий Ангелок

Мишина

В интернете всё есть

Аццкий Ангелок

Я знаю😁 а вдруг вы астролог

Мишина

Мне просто стало интересно, что разные программы говорят

Аццкий Ангелок

По знаку задиака я совпадаю 90 %😁

Мишина

В смысле по положению Солнца?

Boris Bondar

Спасибо, совершенно верно.

Мишина

🙂🤝

Boris Bondar

а Вы какого числа родились?

Мишина

Ал
Алекс

Ал
Алекс

Мой 08 070849

Мишина

#7
Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Люди, появившиеся на свет «удачливого» седьмого числа (а им действительно всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. Обладают сильным потенциалом в науке и изобретениях. Любители уединения, перфекционисты. На отрицательной стороне «семерки»: скрытность, страсть к спорам, сарказм, тенденция к изоляции, упрямство, раздражительность

Ал
Алекс

Спасибо! Очень близко

Мишина

🤝

Ал
Алекс

🤝

Nikolay Boyko

К огорчению "аракулов" которые об этом вам поведали ,а вы написали мне кое что соответствует но многое в никуда. ни о какой кристальной чистоте и (я о себе) и речи быть не может...не люблю когда меня хвалят это я воспринимаю как слабость свою. ...ну а в целом за просвещение спасибо.

Мишина

🙂👌🎄

Nikolay Boyko

,,,очередной" ценитель" краткости.

Мишина

🙂👍

Nikolay Boyko

не сомневаюсь в ваших достижениях.

Валерий Рудаков

вся практическая Магия построена на мифологии-цифрах и символах- в ней куча наук какгомеопатия так и хиромантия-ТАРО и все остальные гадания-привороты и так далее

Мишина

Откуда об этом узнали?

Валерий Рудаков

читал Магия-учебник-пытался собрать ВЕСЬ учебный курс не получилось-НО основные книги есть- кстати многие заговоры основаны на Молитвах из Библии

Мишина

Они же были и до Библии?

Валерий Рудаков

дело в том что МАГИЯ это Верх Психологии-диета-Физкультура-всё описано- Главное не Библия -талмуд или коран-Главное что ВЕРЯТ в эти книги МИЛЛИОНЫ людей а это есть Энергия и ТА молитва что часто ПРИМЕНИМА для ВСЕХ-годится для Заговора

Карлсон З

))) веришь в нумерологию?

Мишина

У меня совпало

Карлсон З

Ты тоже 3?))

Мишина

не

Ел
Елена

Ел
Елена

Ого! Отчего такие выводы? )))

Друг

Водолеи очень на своей волне. С чудачествами и отсутствием стандартов и авторитетов.

Ел
Елена

В курсе)))

Друг

Если это приемлемо,тогда нормально с нами))

Ел
Елена

Вот это замечательно)))

Семён

Мишина

#2
Второго числа рождаются люди, которых отличает сверхчувствительность. Любую просьбу со стороны даже малознакомых людей они ни за что не оставят без внимания. «Двойка» — символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. Любовная история, похожая на волшебную сказку, — это про их отношения. Часто «двойки» выступают в роли посредников и третейских судей — они прекрасные дипломаты: искренние, воспитанные, восприимчивые. А еще это сакральное число художников и романтиков. Такие люди отлично работают в команде, но вместе с тем не склонны проявлять инициативу и не любят оказываться в центре внимания. Их чрезмерная застенчивость часто становится главным камнем преткновения для решения важных задач. Другая крайность чувствительного характера — склонность впадать в депрессию.

Семён

Всё верно, кроме депрессии ,..

Мишина

👍

Семён

🌹🌹🌹

Мишина

а какой месяц?

Семён

Ноябрь ...

Мишина

Характеристика человека, рожденного в 17 солнечный день
Это люди высокого роста, худощавой комплекции. Кожа тонкая, особенно на лице. Черты лица заостренные. Нос отдаленно схож с петушиным клювом. Лоб высокий. Глаза широко расставлены. Взгляд острый, с прищуром.
Характер крайне вспыльчивый. Реагируют на все очень остро и возбужденно, отчего кровь приливает к голове и лицо практически всегда красное. Вместе с тем, характер напористый, устойчивый. Благодаря этой черте им легко идти к поставленной цели. Готовы вступить в конфликт или конфронтацию ради отстаивания собственных интересов. Держат свое слово. Бесстрашные исполнители. Среди таких людей много профессиональных военных и миссионеров.
Рожденные в 17 солнечный день стремятся к инновациям и реформаторству. Подвижны, решительны, действуют внезапно. Великолепные спортсмены и семьянины.
Обожают путешествия, смену обстановки и впечатлений. Не умеют скрывать свои эмоции. Ради правды и справедливости готовы пойти на крайние меры.
Обожают брать на себя повышенные задачи и обязательства.
Индивидуумы веселого нрава. Громкий, заразительный смех, отличное чувство юмора. Умеют контактировать с людьми. Имеют много увлечений, хобби. Обожают соревнования, стремятся к победе во всем.
Следят за своим рационом питания и состоянием здоровья. Стараются избегать вредных привычек.
Полиглоты. Стремятся к освоению новых профессий, ремесел.

Радик Салимгараев

Мишина

#6
Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. В людях, рожденных шестого числа, очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны, домовиты, помогают другим: дельным советом и, нередко, деньгами. «Шестерки» — прекрасные друзья, которым можно доверить самые сокровенные секреты. Вместе с тем этот номер связан и с ослепляющей ревностью, и с позицией рьяного собственника. Они довольно упрямы, навязчивы и восприимчивы к лести

Пу
Пуфыстик

Ни разу не ревнива, не навязчива совсем и не восприимчива к лести

Мишина

Шестерки делятся на 2 типа: они либо «чистые» карьеристы, либо непревзойденные семьянины. С детства Шестерки живут с мыслью вступить в брак один раз и навсегда. Если даже что-то пойдет не так, то вариант «стерпится – слюбится» у них тоже имеет право на жизнь. Возникающие в быту вопросы, Шестерки предпочитают решать вместе с партнером. Деликатно настаивая на своем мнении. Как правило, Шестерки - люди с прямой душой, выступая чаще всего, на стороне слабых. Обладают обостренным чувством справедливости, но не идут по головам, предпочитая решать спорные вопросы мирным путем. Обычно неплохо устраиваются в жизни, относительно своей собственной шкалы ценностей. Бывает так, что рожденным 3 числа или 18, 22 числа жизнь Шестерок кажется скучной и рутинной. А Шестерок все устраивает, они пребывают в своей системе координат. Шестерка - аккуратное, сглаженное, самое гармоничное число души. При общении с людьми, рожденными 6 числа, на физическом уровне, ощущаются исходящие от них волны спокойствия. Конечно, Шестерку можно довести до ужаса и бешенства. Они умеют обижаться, как никто другой. Но даже в борьбе со своими врагами, Шестерка отомстит так аккуратно, что обидчик даже и не подумает, что это месть. Представители числа души 6 - одержимые люди, если уж чему-то себя посвящают, то полностью. По классике, конечно, женщина посвящает свою жизнь служению семье. Однако, бывает, что и друг, мужчина-Шестерка женится и уходит в семью с головой. Казалось бы, только вчера он гулял и наслаждался свободой, а сегодня его уже не узнать. Семейственность – фундамент жизни Шестерок.

Пу
Пуфыстик

Ага. Мой 5й брак оказался удачным)) Обижаться и мстить я умею, это точно😂

Мишина

https://dzen.ru/a/XoDEMxG_nCynVC-D

Пу
Пуфыстик

Да, спасибо. Много точного

Мишина

🙂🤝

Мишина

Девятка – завершает череду одиночных чисел души от 1 до 9, вобрав в себя характеристики предшествующих чисел.
Девятка самодостаточна, порой категорична и видит мир в двух цветах - черный и белый.
Она чувствует себя более уверенно и комфортно, когда находится в обществе, в союзе, как в личном, так и деловом. Конечно, есть Девятки-индивидуалисты, работающие на себя, но большинство предпочитают трудиться в коллективе.
Рожденные 9 числа, как правило, учатся на своих ошибках. То есть, если один раз наступили на грабли, запоминают это надолго. К интуиции не прислушиваются. Девятки – аналитики, трезвомыслящие люди.
Девятка, даже не получив высшего образования, тянется к знаниям, преимущественно к практическим. Им проще учиться, и тут же использовать полученную информацию в действии. Будучи аналитическим числом, Девятка, больше слушает, чем спорит. Иными словами «мотает на ус».
Но если Девятка разбирается в данной сфере, то четко отстаивает свои позиции. И, предъявляя достаточно высокие требования к себе, того же требует от других, но в деликатной форме.В коллективе Девятка если не лидер мнений, то человек, оказывающий явное влияние на других.
Если случается так, что Девятки вдруг теряют привычный солидный статус, расстаются с «красивым» образом жизни, лишаются работы, то невероятно глубоко проживают случившиеся неприятности. Причем, им кажется, что окружающие потешаются над их неудачами, хотя в действительности ничего подобного нет.
И если невезение не заканчивается, то Девятки, пользуясь освободившимся временем, начинают уделять особое внимание здоровью и внешности, увлекаются спортом. То есть, кармически поднимают себя на уровень выше, и что самое интересное, это работает. Через некоторое время они оказываются в более выгодном положении, чем до жизненного коллапса.
Девятки весьма требовательны к себе, часто страдают «синдромом самозванца», а вот поучают кого-то редко.
Люди, рожденные 9 числа, всегда готовы к диалогу, любят высказаться и поделиться мнением. Но только в

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

с чем то согласен,с чем то нет....спасибо💋

Мишина

https://dzen.ru/a/Xoi27kX1bEDXOyI0

Мишина

ссылка на весь текст

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спасибо,мне достаточно вашего пояснения😘

Oleg-2657@Mail.ru

Мишина

С одной стороны, люди, рожденные 8 числа - тонкие аналитики, а с другой - «белые вороны».
В любом деле рассудительные Восьмерки тысячу раз отмерят и только один отрежут. Их жизнь - постоянное взвешивание и точный расчет, непрерывное соразмерение путей развития.
Восьмерки – люди необычные, отличающиеся мышлением и поведением от основной части общества.
Поэтому им ничего не остается, как принять форму тех, с кем они находятся бок о бок.
Иначе, если они будут сами собой, их просто никто не поймет.
То есть попадая в чужой коллектив, Восьмерка довольно быстро становится «своей в доску», прекрасно осознавая свою инаковость.
В личных, а также приятельских отношениях, Восьмерки также мимикрируют под своих спутников, чтобы казаться простыми и понятными.
Однако, даже когда они звенья какой-то цепи, то идут своим путем, прокладывая собственный маршрут на пути к цели.
Но проходит какое-то время, Восьмерка устает, или расслабляется, и все же возвращается в родное обличие. Особенно, в личной жизни разливается море непонимания, когда Восьмерки перестают быть пластичной массой, демонстрируя свое истинное «я».
Восьмеркам очень сложно контактировать с незнакомыми людьми, и людям с ним не менее сложно, если Восьмерка не захотела или не смогла подстроиться под собеседника.
Рожденные 8 числа, самоуверенны и напористы, но эти качества находятся внутри их. Они спокойно могут высказывать свою точку зрения, совершенно не думая об ответной реакции на свои слова.
Получается так, что Восьмерок, как будто сама судьба поднимает на самый верх. Они легко занимают высокие должности в желаемой сфере, невозможные для «простых смертных». При этом, находясь на вершине карьерного айсберга, чувствуют себя спокойно и свободно, не понимая, чему удивляются окружающие.
На самом деле - это магия числа 8.
Восьмерки - наиболее загадочные люди из всех чисел души.
А рожденные 8 июня – самые мистические представители Зодиака.

Oleg-2657@Mail.ru

Да , со многим соглашусь , поэтому то и живу один с 2000 г. Но с возрастом я перестал подстраиваться под кого - либо , мне не важно стало кто и как меня понимает , или не понимает .

Мишина

https://dzen.ru/a/XoTnT1Sfbkrs-0Ld

Oleg-2657@Mail.ru

Нет , я тут по ссылкам не хожу .

Мишина

👋

Ludmila Drile

Мишина

#1
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.

Ludmila Drile

🍎👻

Мишина

напишите месяц

Ludmila Drile

июль

Мишина

По характеру это ответственные, бесстрашные, резкие в движениях люди. Зачастую не умеют и не желают контролировать собственные желания и эмоции. Прямолинейные, не терпящие тайн и интриг. Не идущие на компромиссы. За эти черты имеют мало друзей. Не бросаются словами. Отстаивают собственные убеждения и принципы.
Появившиеся на свет в 13 солнечный день стремятся к путешествиям и командировкам. Нерешительны и стеснительны до определенного момента. Приняв для себя решение не останавливаются ни перед чем. Стараются жить в соответствии с опытом и логикой. Страдают постоянным переосмыслением ценностей и собственных поступков, зачастую самоеды.
Не имеют привязчивости к определенному месту, стремится к обретению свободы. Могут подчиняться лишь тем, кто покажет более сильный характер и волю, либо физическое превосходство.
Ввиду внутреннего непостоянства стремятся к переменам. Обожают парадоксы, загадки. Стараются быть в коллективе.
Личная жизнь покрыта тайной. Необычайно скромны в отношении полов. При появлении проблем не афишируют их и не привлекает к их решению сторонних наблюдателей.
Среди рожденных в 13 солнечный день Пегасов много талантливых миссионеров, преподавателей, математиков, путешественников, логистов, философов, шахматистов.
Не любят прихлебателей и паразитов, не воспринимают чужие слабости и проблемы. Умеют видеть обман и аферу.

Ludmila Drile

спасибо

Александр

Мишина

#5
«Пятерка» — символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают, как ею воспользоваться и распорядиться по назначению. «5» — примета заядлых путешественников и авантюристов. Очень общительных, любопытных и универсальных людей. Часто это цифровая метка гениев. Те, кто появился на свет пятого числа, склонны к мистицизму. Их привлекает все таинственное, странное, неизвестное... Главный совет, который хочется дать «пятеркам», — притормозите! Не делайте поспешных выводов из ситуаций и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер и тяга к быстрому принятию решений могут сыграть с вами злую шутку и сделать несчастными.

Александр

То что склонен к мистицизму и меня привлекает все таинственное это верно.

Мишина

месяц какой?

Александр

Октябрь.

Мишина

По характеру спокойны и сдержаны, но лишь до того момента, пока контролируют свои чувства и эмоции. Будучи выведенными из себя сносят все на своем пути, часто жертвуя своими интересами во имя справедливости.
Идеальные семьянины, часто однолюбы. Консервативны, не приемлют сомнительных инноваций, особенно в части отношений. Успешность рожденных в 19 солнечный день напрямую связана с тем, какие установки царили в семье и какое воспитание они получили. Достигая успеха, Горные Бараны не забывают о том, кто помогал им к нему идти.
Долгожители. Ценят комфорт и уют, не чужды решению бытовых проблем. Если присутствует такая возможность, с удовольствием проводят время, увлекаясь земледелием.
Ценимы в коллективе, надежны, работоспособны. Не терпят пустой траты времени, умеют настоять на своем. Одновременно мягкие, сентиментальные люди, не закрывающиеся, а искренне переживающие проблемы других. Стремятся помочь, решая их, вкладывая энергию в чужих людей.Слабые места
Повышенная работоспособность рожденных в 19 солнечный день часто идет им во вред, нанося урон личным отношениям и здоровью. Объяснение этому достаточно простое: кто везет, тем и пользуются, при этом далеко не во всех случаях такая верность долгу способствует карьерным свершениям.

Александр

Все верно. Первые четыре строчки сто процентов.