Марлен Масимжанов

Какая карма ждёт человека за сквернословие?

Ответы
Тамара Гончарова

В следующей жизни человек может родиться немым, картавым, шепелявым, косноязыким - за неправильное обращение со словом. Ведь оно есть мощное оружие.

Тамара Гончарова

В следующей жизни человек сможет стать либо картавым, шепелявым и косноязыким. Хуже того - глухим или немым

Марлен Масимжанов

Совершенно верно!

Станислава Левицкая

Большая часть населения употребляет нецензурные слова,неужели всех накажут???

Марлен Масимжанов

Большая часть душ землян, составляют, так называемые молодые, эволюционно незрелые души, только пришедшие из иерархии животного мира, и поэтому их надо как то воспитывать!

Светлана Вдовиченко

Нам не дано предугадать, где слово наше отзовется... Я думаю, лучше не надо...

Алёна Баранник

у меня сосед был ругался сильно, умер от рака горла

Марина

Я постоянно интересуюсь этой темой - Законы Мироздания, Божественная Иерархия, Квантовый переход и т.д.

Марлен Масимжанов

Это позволит перейти на новый качественный Уровень развития! Продолжайте изучать... Или вы хотите на практике? Тогда, мы можем поделиться опытом!)))

Марина

Поделитесь!

Марлен Масимжанов

Давайте в личке!

Элис

в следующей жизни рыбой будет и молчать всегда..

Марлен Масимжанов

Молчать может быть и не будет, как рыба, а косноязычие это точно!

Лариса Крушельницкая

Ему в раю каждые 5 минут будут мыть рот с мылом

Ольга Мигуш

В следующей жизни родится немым.

Владимир Ильин

Падение самооценки окружающих.

Анжела Никулина

При жизни - проблемы с зубами.

Марлен Масимжанов

И с плохой дикцией, в том числе!

Анжела Никулина

Как следствие.

Марлен Масимжанов

Закон причин и следствий, т.е. карма!

Анжела Никулина

А то! И очень виртуозно!

Rima Kravcenko

еще никто не умер от этого.

Марлен Масимжанов

Вы правы, Карма вешвется после смерти...

Rima Kravcenko

бум жить. но не ругаться.

Баян Зарипова

О какой карме говорите

Марлен Масимжанов

Не о положительной же!...

Баян Зарипова

Почему

Баян Зарипова

Самый суровый

Марлен Масимжанов

Дефекты речи, нарушение дикции и т.д.это самые мягкие виды наказания. Население в тело идиота , не умеющего изложить свои мысли- суровый способ ...

Баян Зарипова

Да, ты филолог мозги не делай

Лейла *

думаю не хорошая

Марлен Масимжанов

Да, жить можно, но с дефектом речи!

Лейла *

возможно

Марлен Масимжанов

И даже возможно дефектное тело...

Галина Вяткина (Балахнина)

Лишение голоса

Марлен Масимжанов

Да, могут вселить в тело идиота, но в основном - дефекты речи, гнусавость, прищепетывание и т.д.

Руфина Заинуллина

жёсткая.

Марлен Масимжанов

Не такая уж жёсткая, но достаточно неприятная... Дефекты речи, плохая дикция.Хотя картавые, гнусавые и прочие - это не просто дефекты речи, это наказание. За грубое сквернословие наказывают немотой или вселяютив тело идиота, который настолько не владеет речевым аппаратом что не в состоянии связать двух слов.,

Марлен Масимжанов

А как же иначе? За все приходится платить и за нарушения норм и морали Божественных устоев, тем более...

Ма
Мария

грешная.

Марлен Масимжанов

Косноязычие, шепелявость и картавость, это самые мягкие виды кармы....

Ма
Мария

етого не знала.