I Hate Niggers

В сеть попала сенсационная фотография, на которой Байден подписывает указ об отключении тепла в Подольске и продлении сильных морозов в Люберцах🖼Проклятые пиндосы и тут насрали! Ладим Василич введи вайска!!1!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вопрос задал ,указал карту где эти европейские города находятся - все равно некоторые подумали ,что я не про Россию ..

Екатерина Емелина

Хохмишь?