Андрей Трофимов

Женщины, а вы уверены что готовы к матриархату?

Ответы
Елена Ржевская

Никто к нему не готов... Матриархат это следствие развитого патриархата, но в нашем обществе имеет место полное отсутствие каких-либо предпосылок к наступлению матриархата, домыслы одни о его устройстве... так что... живём в абсолютно диком неразвитом патриархате 🙂

Катюшка

Да боже нас упаси!! Ненадейтесь мужики, ножки в ручки и марш на работу денюжку зарабатывать как папа лошадь) а мы лучше дома посидим, да в окошко поглядим и подождем когда нам мамонта притащут)))да когда все наши проблемы разрешат, и создадут нам все условия)))

Андрей Трофимов

...Ну а если не будет мамонта?!;) Охота, там, не удачная... не пойдет ли на ужин то существо, которое только и умеет что у окошка сидеть?!))))))

Катюшка

Ну что же это за мужик, который без добычи домой идёт....

Андрей Трофимов

Да вот, бывают в жизни огорчения!)) Приходит такой добытчик в свою пещеру... а его начинают "пилить" что он мамонтов не носит... ну он, тюк прямо в темя дубиной "пилилке"...и две проблемы решены!!!))))

Катюшка

Какой вы кровожадный! Чем же вам так женщины то насолили?

Андрей Трофимов

Не я такой, жизнь такая!))))

Катюшка

Да ладно, как вы к жизни, так и она к вам!

Андрей Трофимов

По разному быват...)))

Ирина Романенко

Мое сугубо личное мнение: патриархат меня устраивает. Женщины в большинстве своем сентиментальны. А сентименты к примеру , политику, нужны реже, чем твердость.

Солнышко Лучистое

Я - нет!абсолютно точно! Готова быть зависимой,даже покорной. ..главное,чтобы это был достойный мужчина...а пародии на него особо и не подчинишься...

Андрей Трофимов

Понятно)

Ii Богдана

Был бы матриархат, не было бы войны. Своих сыновей мать на войну не отправит. А мужики только и умеют конфликтовать. Поэтому и войны

Андрей Трофимов

Ну да!)) Войн бы не было!!! Просто все страны друг с другом не разговаривали!))))

Ii Богдана

Лучше не разговаривать, чем терять все

Елена Яковлева

О боже ... Милые Мужчины, какой бы власть не была , ей всегда правит женщина ... Даже в мусульманских странах ...

Андрей Трофимов

А вы мужчине - мусульманину такой вопрос задавали?!;)

Андрей Трофимов

И что они отвечали?

Елена Яковлева

Все по разному ... Кто-то относился к этому с философией , кто-то возмущался...

Андрей Трофимов

Так им нужна жена или рабыня?!;)

Михаил Булдаков

Бог создал женщину помощницей и поэтому главенство женщины кроме нелепицы ничего больше не вызывает.

Андрей Трофимов

Ну да, если еще Иезавель вспомнить...)

Михаил Булдаков

наверно и конец ее помните.

Андрей Трофимов

Нелепая смерть.)

Михаил Булдаков

Она была пророчески предсказана за ее отношение к пророку Бога и за то что она забирала то что ей не принадлежало.

Всезнайка Пьяный

Прежеде чем спрашивать такое, ты хоть смысл понимаешь о чем спросил ?? думаю дамы это не одобрят 🙂

Андрей Трофимов

Как показал опрос: Подновляющее большинство - ПРОТИВ! 😎

Всезнайка Пьяный

хех умник 🙂

Елена Дьяченко

Он обязательно случится, не сомневайтесь))) Наши женщины слишком сильные, так что, готовьтесь!)))

Андрей Трофимов

К чему?

Елена Дьяченко

К матриархату, хотя он и так уже наступил)

Андрей Трофимов

И как, хорошо?

Елена Дьяченко

Я ни о чем не жалею. Скоро в горы поеду.

Юлия Александровна

да готовы ,но не хотим может все же постараетесь а ? не то скоро и рожать будем почкованием

Андрей Трофимов

Ну а как?! 😉 Вас же по статистике больше чем нас!))))

Юлия Александровна

по статистике,а так примерно поровну в деревнях полно свободных мужиков которые здоровые детородного возраста, но живут с мамами пьют водку и ни хрена не делают ни семей не детей просто небушко коптят

Андрей Трофимов

Не они такие, жизнь такая!))))

Юлия Александровна

самый простой ответ.. даже амебы выполняют свою роль а тут пустое место

Александра Korsi

Нет не уверенна, но попробовать можно.хотя обязанностей станет значительно больше.

Ольга Галанова

Мужчины, а вы уверены, что умеете брать на себя ответственность и решать проблемы?

Ольга Галанова

в таком случае и матриархата не будет

Андрей Трофимов

А что, нужен был?;)

Тамара Тамарли

нет не готовы а вы что это решили такую ответственность на хрупкие плечи свалить?

Тамара Тамарли

у нас разные призваия на земле

Андрей Трофимов

Как это?!;)

Тамара Тамарли

мужчина должен оберегать свой дом свою землю и приносить достаток в дом тоесть править миром а женщина дожна поддерживать очаг в этом доме рожать детей и давать энергию любить своего мужчину

Андрей Трофимов

А не слишком ли это пафосно?;)

Тамара Тамарли

не знаю в реальной жизни у меня всё с точностью наоборот это что то типа мечты

Ольга Миллер

Я не уверена. А ты готов был бы быть патриархом в семье, где несколько таких, как я

Андрей Трофимов

Таких? Это каких?;)

Ольга Миллер

Красивых

Ольга Миллер

Прости, не дописала. Дерзких, умных, страстно вас любящих. А?

Андрей Трофимов

Красивых и любящих - это хорошо!) Но дерзких и умных... Сам по себе, ум это неплохо, но вместе с дерзостью может породить массу проблем! Там где дерзят патриарху, порядка не будет!

Оксана Аябова

Ну уж нет, хочу быть слабой, беспомощной. А то что мне нужно хитростью возьму

Андрей Трофимов

А если не дадут?;)

Оксана Аябова

а мужчины и не должны быть хитрыми, это женский талант. Будьте сильными, смелыми, надежными-тогда дадут)))

Андрей Трофимов

...Сильными, смелыми...и простодушными!))) Нееее...так не пойдет!)))

Ир
Ирина

Уверены ли женщины????? Так же можно спросить и про наличие логики у женщин....

Андрей Трофимов

О как!)))

Ир
Ирина

Потому как мало вершин в чем либо уверенных...

Ольга Осадча

здается мне что он и так присутствует, только в этом все боятся признаться

Андрей Трофимов

Почему бояться?

Серый Волк

Они то уже давно при нем живут, это мужики все думают , что щас патриархат.

Инна Витвицкая

нет, глупость несусветная, а вот к партнерству на равных- можно обсудить

Андрей Трофимов

Я за что, чтобы все было на своих местах!

Инна Витвицкая

А как узнать, где чье место?

Андрей Трофимов

Тут про природу все говорят...может быть ей определено!;)

Инна Витвицкая

А как понять, что кому определено. Куда смотреть?:

Андрей Трофимов

На природу!)))

Ольга Карнаухова

Все развивается эволюционным путем. Как будут готовы, тогда и настанет.

Андрей Трофимов

Так был же уже?! Выходит эволюция подкачала...)))

Ольга Карнаухова

Любое развитие происходит по спирали

Андрей Трофимов

Тогда это не развитие, а хождение по кругу!

Ольга Карнаухова

спираль - это движение по кругу вверх