Тима

ХАМЛО!!!!
🖼
Спрашивалка должна знать своих героев....
Спросила у людей их мнение, а в ответ на хамила....

Ответы
MคLꭵήค

Девушка погорячилась с высказыванием. Возможно была вне настроении...Выскажу свое мнение. Домашнее задание не влияет на успеваемость и были случаи , что после их выполнения у школьника вообще пропадало желание учиться...

Тима

Возможно я тоже вненастроения

MคLꭵήค

Я думаю не стОит ее сильно журить..Вы все таки джентльмен...

Саша Аут

По моему она не про Вас это сказала, а про то, что потом получится. И зря вы, она точно не хамло. .Первый раз заступаюсь тут........... Просто она точно не плохой человек...

Радость

Тима! Не вижу хамства. Вам высказали своё мнение. Не принимайте всё на свой счёт. Девушка хотела сказать, что домашние задания очень важнЫ.. Без них никак.

Ух
Ухтышка

Да пусть мне не привыкать....Только потом этим гаспадам стыдно за устроенную бучу...но я то помню...

Тима

Почему провокатор... Елена, попробуйте выстроить логическую цепочку.... А то мне Вас не понять... Интеллекта не хватает...

Ух
Ухтышка

По поводу д.з.?А че ее строить....результат за океаном..посмотрите...

Тима

Всё, хватит... 😂😂😂 Пока 🤣🤣🤣

Ух
Ухтышка

Счастливо .дорогой

Кочка Зрения Жозе

Вообще-то с ее стороны была безадресная реплика. Но ты принял ее на свой счет. Кстати, "нахамила" пишется слитно))

Тима

Безадресная в моих комментах? Омг....

Я Счастливая

Я тоже отвечала на этот вопрос. И я тоже за отмену. Но что она мне ответила - я не помню уже.

Уральская Рябинушка

Странно, от кого, но от неё не ожидала такого. Всегда вроде вежливая, приятная в общении

Не Афродита...

Ну вы и ябеда... Вас наверное воспитательницы и учителя любили... За жалобки...

Тима

Я не ябедничию.. я ставлю на место ахреневших...

Не Афродита...

Я щас почитала ответы. Обратила внимание на ваше имя. Вы инфантильны, закомплексованы и трусливы. Это омерзительно...

Тима

"щас" 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣 пока

♚•★•♚

🙄ну и фиг с ней) я тоже придурков видела, они в чс сидят, парятся)))

Саняка

В ответ ей " замолчи свое лицо" ... В более культурной форме)

Константин

По сути она права. Грубовато немного но.. дело настроения.

Тима

а если я её на хрен пошлю, грубовато конечно, но.. дело настроения... и всех если буду посылать, дело настроения же...

Константин

Так, вас никто не посылал, и фраза относится не к вам, а ктем кто таким образом учась вырастит. Хотя если вы этого не понимаете, то возникают сомнения. Не находите?

Лора

она же не вас имела в виду , а вообще, в чем ее хамство то ?

Тима

Если вы на мой вопрос ответите, а я прокомментирую, что в полку дебилов прибыло, это я не вас буду иметь ? Что с вами? Не выспались? Или с логикой плохо?

Ника

от нее не ожидала, наверное плохое было настроение

Денис

да, удивительно. может не она?

Ника

думаешь фейк?

Денис

лишь предположение, как вариант

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ого..а с виду девочка-колокольчик

Королева"Осень"

Не далекого ума, вот и нахамила...

Из
Издалека

Слово "нахамила" пишется слитно.

Тима

Та и хрен с ним...

Иринка Уварова

Фу таким быть. Некрасиво это

Тима

Угу.. фу такой быть

Ирина Карпова

ОНА И ТАК ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ

Ина Ева

и не стыдно вам ябедничать))

Тима

мне? мне должно быть стыдно? мне не то что стыдно... я ето специально делаю... дабы вразумить человека, что есть не только её мнение...

Ина Ева

так ей лично и передавайте, зачем вытаскивать это на публику)

Тима

Я же написал, что б знали своих героев...

Романа

Зато какой ник! ☝️)))

Тима

😂👍

Июнька

я бы тоже отменила.

Акакий Акакиевич

Люди определяют умственные способности по домашним заданиям? ) Жуть

Июнька

домашние задания с родителями выполняются-это раз. да и попробуй 6 уроков в школе отсидеть и дома еще неизвестно сколько... бедные дети. пусть лучше в кружки по интересам ходят..но не в интернете сидят.

Акакий Акакиевич

Я тоже за. Я еще в школе понял, что от домашних заданий толку нет. Думаю, можно раз в четверть давать на дом расчетную работу. Этого будет достаточно.

Июнька

ну может быть это вариант.