Вера Девицкая

какие языки знаете?

Ответы
Мальчик Невинный

Немецкий со словарём, технический английский, русский матерный (но не пользуюсь), русский классический (редко употребляю), русский разговорный (в качестве основного)

Гульнара Рунковская

только русский, мои родители своих родных языков сами не знают, и меня не научили, с английским в универе, вроде все хорошо было, но без практики он забывается

Sergei Nekrasov

русский, английский, немецкий, французский, чуть испанского чуть иврита чуть японского понимаю славянские наречия - польский, украинский и т.п.

Влад Исаев

Русский , несилён в немецком, английский, материться по азербайджански друг научил, немного удмуртского, и совсем чуть чуть татарча)

Ник Линкевич

Русский, украинский, польский, немецкий, французский, хуже английский, итальянский, испанский. Понимаю все славянские, но не говорю.

Ник Линкевич

Русский, украинский, польский, немецкий, французский, хуже английский, итальянский, испанский. Понимаю все славянские, но не говорю.

Светлана Мицых

это слабое мое место в школе учила немецкий, в училище латынь и английский, в институте английский и казахский и итог каша мала

Мария Чикида (Ловгач)

знать - понятие растяжимое)))) владею русским языком в совершенстве, немного английского, знаю пару фраз на немецком и латыни)

Людмила Сергеевна

А какие нужно знать? родной,конечно...и язык соседей...один универсальный, чтоб в любой стране не сгинуть...ну и язык любви

Валерия Валериевна

Украинский,русский,английский.французский,немного говорю на польском и испанском,потихоньку изучаю турецкий)

Таня Танечка Танюша

разговариваю только на русском.......другими в совершенстве не владею.поэтому не смею утверждать что знаю их

Андрей Красножёнов

Английский , понимать понимаю , но бегло говорить не могу ... очень сожалею что не знаю испанский и немецкий

Андрей Андреев

русский, английский, немецкий, французский, итальянский, китайский, японский, тайский, дохуя короче их

Мадлен

Владею всеми языками в достаточном объёме,чтобы отличать информацию от спама и посылать куда надо....

Анатолий Харлашин

Я не владею английским, испанским, французским, мой кругозор остается достаточно узким... (А. Суханов)

Ерофей Папиросов

Русский,немецкий,английский,язык глухонемых,"феня",немного французский и совсем чуть-чуть японский

Алёна Авильцева

ого О_о

Ерофей Папиросов

Почему это удивляет?

Алёна Авильцева

не все люди обладают таким множеством языков))

Ерофей Папиросов

Я знал людей с гораздо большими знаниями

О*
Олеся *врединка*

французский,итальянский,арабский,англлийский ну и много других.....а разговариваю только на русском

Эвелина Бошнак

Английский, немецкий, французкий, итальянский, украинский, болгарский, русский и немного испанский

Та
Таша

знаю много ,говорю по франц.,польски ,понимаю португальский ,испанский ,арабский ,чешский ,немецкий

Василий Марциновский

бычачий,петушиный,куриный,собачий и еще много и+ человеческий.каждое животное имеет свой язык.