Crazy Snowman

А вот если девушка в мужском сне предлагает заняться сексом, то обязательно ли мужчине соглашаться? Обязан ли он, как порядочный джентльмен, на ней после этого жениться? И если да, не будет ли это расцениваться как многожёнство, если в реале он женат? 🤔

Ответы · страница 3
Татьяна Басилашвили

Если это во сне,то ее можно превратить в надувную резиновую .Вот и вся проблема)

Crazy Snowman

Ахахах)

Любовь Гулова

Не обязательно запрыгивать в кровать первой попавший сейчас очень много спида

Crazy Snowman

И во сне СПИД? 😱

Леонид Михельсон

Сперва бы им не замёрзнуть и выжить. А потом говорить о "жениться-не жениться".

Crazy Snowman

Да тепло вроде ещё, не Крайний Север, чай

Леонид Михельсон

На снегу тепло?..

Crazy Snowman

У нас ещё бабье лето. А кому и на снегу само-то

Леонид Михельсон

Ааа... ну, если так...

Crazy Snowman

А как же

Старик Ромуальдыч

Согласиться нужно обязательно...что бы поделиться в Спрашке впечатлениями😌

Crazy Snowman

Я такими впечатлениями не делюсь)

Crazy Snowman

Есть какие-то темы интимного свойства... Я вот тут пару дней назад взглянул на фото одной из своих спрашкинских подружек и осознал, что 20 лет тому ходил с нею в сауну и делал ей массаж

Старик Ромуальдыч

Ух ты...конгениально👍... какая встреча... поговорили?..

Crazy Snowman

Нее, когда ей это озвучил она испугалась

Старик Ромуальдыч

Глупеньаая😏...не пугаться надо , а вспоминать с теплотой и радостью...

Crazy Snowman

Логично))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Одна моя знакомая лошадь очень хотела отыскать одного скромного верблюда ...

Crazy Snowman

Это точно не ко мне)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да она на вас и ни капли не похожа

Crazy Snowman

Что есть истина... Так к чему же высказывание?

Ирина

это демон-суккуб..он приходит во сне для совращения мужчин...не шутите так.

Crazy Snowman

Слыхал уже)) Нам демоны не страшны

Ан
Антиплащ

Бедный суккуб)Чего он только не притерпел))))

Crazy Snowman

Голые девки, то ещё испытание ;))

Сергей Тетерюк

мужик думает о сексе каждые 15 минут так что это нормально тем более во сне

Crazy Snowman

Ого, каждые 15 минут. Так он бы работать тогда не смог

Crazy Snowman

трудно представить)

Ника°

Не будет. Делайте там, что хотите. Главное, быть уверенным, что это сон))

Ника°

Почему это?

Crazy Snowman

Потому что они тебе о будущем

Ника°

Да нет. Пою я весьма посредственно, и уж точно в обычной жизни не летаю

Crazy Snowman

Всё едино уважаю))

Crazy Snowman

https://vk.com/video88940642_456239641

Павел Данилов

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣Как это в голову то пришло☝️👍👍🤣

Crazy Snowman

Да легкотня Павел;))))

Crazy Snowman

👍👍👍🤘

Ек
Екатерина

Безусловно. Будет туго во всех снах с девушками, кому " пудрили" мозги)))

Crazy Snowman

Хех))) У меня столько пудры нет;))

Tanjushok

ваши сны-это всего лишь ваши фантазии. в реальности это далеко не так)

Crazy Snowman

с чего решили что мои) реальность не хуже, не пользуюсь только

Crazy Snowman

сновидения не всегда связаны со своими собственными переживаниями и фантазиями)) они могут быть отражением чужих)

Crazy Snowman

Экстрасенсорика)

Crazy Snowman

Понятно, что не ежедневно

Tanjushok

я про людей говорю. из 1000 один

Crazy Snowman

возможно, статистику не знаю)

Прихадите К Нам На Сеновал

баба всегда к сплетням и не важно чем она там тебе предлагает занятся

Crazy Snowman

и куда эти её сплетни тебя завести могут?

Crazy Snowman

под "тебя" имел в виду героя вопроса

Crazy Snowman

ага

Леди "Х"

🤗🌶️Во сне ... прям и женись , никто и не узнает , что ты многоженец 🙏

Crazy Snowman

😂👍🤗

Са
Санта

Не знаю, во сне мне просто никто не отказывает и жениться не требует

Crazy Snowman

А это возможно, сударь?)

Са
Санта

Если позитивный настрой имеется)

Crazy Snowman

) Ну вот я хоть и на позитиве, но реалии не радуют, охота устраниться из того мира в этот

Са
Санта

И я здесь по этой же причине 🤷‍♂️😁

Crazy Snowman

Воо, все мы здесь поэтому)) В поисках просветления;)

Zаиц Харофый

Денатым мужчинам такие сны не снятся, если только дкна не 150 кг веса.

Crazy Snowman

)) Смари, а если это не его собственные сновидения?

Zаиц Харофый

А гле он их взял?!!😳

Crazy Snowman

Девушки нашаманили....

Zаиц Харофый

Вот сучки.

Crazy Snowman

Девушки)

Ирина &

Может тебе попробовать не спать, чтобы тебя не мучали эти вопросы?))

Crazy Snowman

))) Ага, а потом "нашествие зомби";))

Сергей Степанов

Отказывать девушке не нужно,но предупредить о последствиях нужно

Crazy Snowman

А какие последствия во сне?

Сергей Степанов

После секса ,кошмар возможно будет снится,угрызения совести или еще чего круче

Crazy Snowman

Ей или мне?

Crazy Snowman

Никому, Сергей, не совестно. Но вот да, когда был холост и девушки мне отдавались через 5 минут, наутро себя так херово ощущал. Едем такие оба в автобусе на работу и она на тебя так смотрит... уже фата на голове... а ты понимаешь, что это кабздец

Crazy Snowman

Я осознал, что ты в курсе))

Crazy Snowman

Молодец!!!

Елена

как говорится в рекламе-усвас, наверное, давно хорошего ...не было.

Crazy Snowman

То в рекламе) А в реале было всё)

Елена

сонник вам сказал бы. что вы желаете секса

Crazy Snowman

Не очень верю сонникам) Может и хочу секса, хотя он у меня есть, ибо женат... Но в этом счастье))

Crazy Snowman

*Не в этом счастье)

Александра Степанова

Смотря какая девушка, если красивая, то соглашайтесь неприменно.

Crazy Snowman

Да они все красивые) Просто есть в этом что-то неправильное

Crazy Snowman

С какого ракурса?;)

Nu
Nunya

он чо а..уел там?ну и пусть развлекается дальше со своими шлюхами

Crazy Snowman

😡