Crazy Snowman

А вот если девушка в мужском сне предлагает заняться сексом, то обязательно ли мужчине соглашаться? Обязан ли он, как порядочный джентльмен, на ней после этого жениться? И если да, не будет ли это расцениваться как многожёнство, если в реале он женат? 🤔

Ответы · страница 6
Crazy Snowman

Ха 😃😀😄😅

Михаил Смирнов

Если обоюдно необязательно а если насильно то да

Crazy Snowman

Насилие ни в коем случае

Crazy Snowman

Прав))

Crazy Snowman

Владимир Шартинов

Для того он и сон чтоб не в чем себе не отказывать

Crazy Snowman

Учтём-с))

Николаус

Это говорит о том,что пора менять женщину ( жену)!

Crazy Snowman

Чего на неё поглядывать-то? Видел я её

Crazy Snowman

Безусловно

Crazy Snowman

Говорил же уже выше, что к жене отношения не имеет. И вообще вопрос риторический, вопрос шутка. Так зачем на мою персону проецировать?

Николаус

Всех жён на риторический вопрос , а свою не трожь! Ты своё показывай,а байки других потом услышишь! Народ потеху любит!

Crazy Snowman

🤔🤯

Лилия

Какой-то не мужской сон, а прям барышни какой-то))

Crazy Snowman

В верном направлении мыслите))

Да Ну?))))

Во сне? Расслабьтесь и получите удовольствие)))))

Crazy Snowman

Да Ну?!)))

Crazy Snowman

Чудненько!))))

Да Ну?))))

Главное потом сумей проснуться))))

Crazy Snowman

С этим пока всё в порядке)))

Хан Соло

Сон это сон, при чем тут женитьба и многоженство

Crazy Snowman

Не знаю, Хан

Crazy Snowman

Мужик мужика?

Crazy Snowman

Читать надо внимательно))

Светлана Джавадова

Предлагаю,вовремя проснуться,от греха подальше

Crazy Snowman

Так и происходит

Crazy Snowman

Ессна)

Михаил Ламсков

В наше время альвонсов больше чем порядочности

Crazy Snowman

В наше время время потеряно

Crazy Snowman

Не сомневался)

Раиса Бобкова

Какой мужчина откажется от секса, даже во сне...

Crazy Snowman

А какие-то истории, кажущиеся с высоты лет малореальными, припоминаются?

Раиса Бобкова

Конечно припоминаются, иногда не верится, а со мной ли это было!!!

Crazy Snowman

Интересно было бы послушать))

Раиса Бобкова

Слишком много ушей здесь...

Crazy Snowman

Да ради бога) Личка для Вас открыта)

Argo

А во сне обычно твоего согласия не спрашивают )

Crazy Snowman

у меня что в жизни интересуются, что во сне))

Argo

значит, повезло 😁👍

Crazy Snowman

вообще везунчик;))

Argo

Класс! 👍

Crazy Snowman

🙃😊😊

Екатерина Старовойтова

Сексом ему с женой побольше надо заниматься....

Crazy Snowman

Когда отловите, можете ему это высказать

Crazy Snowman

Это моя шутка

Екатерина Старовойтова

У кого что.....тот про то и говорит...... Психология...)))

Crazy Snowman

Охохонюшки)

Наталья Радченко

Или не смотреть такие сны, или не просыпаться.

Crazy Snowman

А как это "не смотреть"?

Наталья Радченко

Думать перед сном о чем то красивом, природе например, а не о сексе и второй жене! С первой, что проблемы?

Crazy Snowman

Наталья, я прерываю беседу. "Паучайте лучше ваших паучат!"

Наталья Радченко

Извините, если чем то обидела.

Crazy Snowman

Обидели. Прежде чем что-то ляпнуть языком, стоит как следует подумать головой.

Майя Петрова

Это ж сон... Там мужчина холостой и свободный...

Crazy Snowman

О как. Во сне оказывается все степени свободы доступны)

Майя Петрова

Ну да

Crazy Snowman

Радует)

Игорь

Главное жену во сне не назвать другим именем..

Crazy Snowman

))) Она, спящей, не услышит;)))

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣уж в своем- то сне сами распоряжайтесь

Crazy Snowman

А, знаешь, пофигу, мы-то старые, а они молодые

Crazy Snowman

И ты им: "Да вы там аще чо накрились??"

Crazy Snowman

Они: "Всё нормуль. Чо ты паришься?!"

Наталья Бондаренко

Наверное, Вам что- то уже снится, а мы вам мешаем смотреть

Crazy Snowman

)))))

Юрий

Если во сне он вышел за порог, то он холостой.

Crazy Snowman

Во сне же глаза закрыты, порог не увидеть, о него только споткнуться можно;)

Виталий Нечаев

Во сне всё можно... а вообще чаще нужен секс...

Crazy Snowman

Секс в чаще;)

Crazy Snowman

А как забанят, будет секс в бане 😎

Crazy Snowman

Вот именно!!

Crazy Snowman

На стороне, мягко говоря, не особо. Как выразилась героиня одного фильма: "Находилась я, и с Дусей, и с Мусей, и одна"

Лика Москальцова

не будет,ведь в таком сне жены нет и в помине

Crazy Snowman

Жены и впрямь там нет))

Crazy Snowman

верю-верю))))

Владимир Лопатин

Не к добру сон. В смысле плохой, по приметам.

Crazy Snowman

Ну это, скорее, заслуга Стенли Кубрика, нежели всего американского кинематографа) И снималось больше вопреки традициям... вот как фильм Ричарда Раша "Трюкач", пролежавший на полке 2 года

Владимир Лопатин

Ооо, трюкач. Шедевр!!! Питер О'Тул!!! Я миллион раз его смотрел. А почему он пролежал два года?

Crazy Snowman

Фильм же пацифисткий, а США в этот период проводило какую-то военную операцию, плюс разногласия с продюсерами, плюс отсутствие интереса у дистрибьютеров. То есть снять-то хорошее кино в США получалось, а вот пустить его в прокат и собрать хорошие кассовые сборы - нет

Владимир Лопатин

Скорее всего, из за пацифизма, не выгодного на тот момент. Фильм "Генералы песчаных карьеров," прошёл в США, очень ограниченным показом. Там тоже есть своя цензура.

Crazy Snowman

Вот и я о том же. Так что это больше заслуги режиссеров и сценаристов, нежели продюсеров и прокатчиков. Это вот Балабанову повезло, что Сельянов прозорливый человек с режиссёрским образованием, а то бы вряд ли деньги на свои фильмы сумел выбить. Поэтому нынешнее кино такое убогое. Режиссера сериала "Апостол" Геннадия Сидорова выперли с проекта, переписали концовку и в итоге от изначального замысла досняли полнейший бред. Сидоров, скончавшийся в 2011-м, так и не простил ни продюсерам, ни штрейхбрехерам завал эпохального труда всей своей режиссёрской карьеры