Moxa Fontan

а вдруг есть атавизмы менталитета, которые остались нам от животных?🤓

Ответы
Dika Я Dika Я

Ага...есть....Поесть,поспать..по..ся,усы растут и волосы которые бесполезно удаляем,ещё роги настсвляем....некоторым особям😜

Ал
Александрович

У животных не может быть менталитета, потому как они не обладают разумом...

Moxa Fontan

посмотрите ролики про животных в интернете. уверен, вы засомневаетесь в своем утверждении

Ал
Александрович

Ну умение обезьян орудовать палкой для решения каких-либо насущных задач - это не может служить доказательством наличие у них разума, способного освоить такую философскую категорию, как менталитет...

Ольга Любимова

Сколько угодно. У кого меньше - у кого больше.

Грейсвандир

...заметны даже в вопросе

Moxa Fontan

ну вы и кобра😐

Грейсвандир

...теперь буду знать)

Moxa Fontan

лучше дописать прямо в паспорте, чтоб не забыть)

Грейсвандир

...это тоже вариант... но, так не интересно)

Moxa Fontan

тогда дорисуй🐍