Бумажный Кораблик

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно. К. Кастанеда

Ответы
Noiv Noiv

Верно.. к сож.. перестали задумываться..и от этого немного грусно.. Есть такой механизм в природе -- за ненадобностью природа удаляет подарок.. Скоро люди не на много будут отличаться от животных..

Катя Попова

это правда, но это очень не просто и очень болезненно

Бумажный Кораблик

😀 иногда радостно 😁

Катя Попова

иногда да, не подумала об этом)

Доктор Косигач

тот ишо клоун

Елена Фатиева

Не верю

Бумажный Кораблик

попробуйте.

Елена Фатиева

Ничем не могу пожертвовать

Бумажный Кораблик

как хотите