Анна Коробкова

Вчера в магазине.. стоя на кассе я слышала как бабушка, ветеран войны, поет песню... и столько горя и боли было, даже не в стовах, а в интонации... что я расплакалась.... Люди на меня смотрели не понимающе... почему так?

Ответы
@@
@@@женечка @@@

Люди такие нынче,мало кого беспокоят чужие проблемы,особенно проблемы и боль стариков,люди перестают помнить,то,что они когда то для нас всех сделали....

Николай Калиниченко

Анечка, у Вас очень душевное сердце и душа и Вы видимо ещё не поражены вирусом фальши,Я искренне рад за Вас

Алёнка Firefoxy

я на параде 9 мая всегда плачу, и тоже смотрят странно люди, такой вот нынче век, что поделаешь

Иван Косульников

ЗАЕЛИСЬ,ОХАМЕЛИ!,Я ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОЖУ,А ВСЕ ИДЕТ ОТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! ОДНА ДИМОГОГИЯ!! 😞

Лара Гишар

Уверена, не все.. Кто-то тайком плакал, кто-то сдержался...

Лидия Полтавская

жизнь сейчас такая.Каждый вертится в своем мирке

Зо
Зоя

Равнодушие и черствость-вот причина!

Светлана Мухина

потому что не у всех доброе сердце.

Рита Газизова

Бесчувственные люди были значит