Сергей Шолохов

В 20 ЛЕТ У ВАС ЛИЦО, КОТОРОЕ ДАЛА ВАМ ПРИРОДА.; В 30 ЛЕТ У ВАС ЛИЦО ,КОТОРОЕ ВЫЛЕПИЛА ВАМ ЖИЗНЬ; А В 50 У ВАС ЛИЦО КОТОРОЕ ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ?(Коко Шанель) Я ТАК ДУМАЮ ТО ЖЕ !

Ответы
Niherasebeblia

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:
"Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот" 👵 👚

Патриссия Каас

Правильно думаете!Мне в 49 лет одна женщина сказала при встрече-"Боже, какая Вы красивая!"- мне было приятно это услышать хотя я смутилась, что мне не свойственно.

Сергей Шолохов

ура свои в сети !!!!!!!!!!!!!

Патриссия Каас

что это значит7

Сергей Шолохов

Я ТО ЖЕ ЗАКАНЧИВАЛ КАК ВЫ ЭТОТ ИН-ТУТ

Патриссия Каас

Отлично!

Елена

С ней не поспоришь! Она всегда права! К сожалению мы поздно понимаем, что следить за собой надо с юности.... Да и жизнь Российская потяжелее Французской будет....

Жанна Балашова

Совершенно верно! Мне моя бабушка говорила,когда я маленькая была ,что б я не кривлялась перед зеркалом,а то ,мол,так и застынешь.

Т.l.

...а ,если у вас лицо,которого вы не заслуживаете,то мы вам его долепим...или залепим...или влепим..А,неважно,короче отрихтуем

Сергей Шолохов

лучше сразу совковой лопатой и рихтовка не нужна

Т.l.

...ну можна...ваще та

Игорь Горелов

И всё же когда внешний вид и возраст находятся в гармонии на это приятно посмотреть ив 50 и в 70.

Анна Колесникова

И Я ТАК ДУМАЮ!!! ПОМЕНЬШЕ НАДО ХИТРИТЬ!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ЛИЦО И ДУША И ТЕЛО!!!

Елена Гнетова

Мне мое нравится.. Я его не берегу... А оно продолжает мне улыбаться...

Ел
Елена

Забыли про 40. Там характер на лицо выходит. 😝

Ирина Хавронина

так покажите свое лицо... и возраст озвучьте. Интересно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я еще и делаю...Произвожу реконструкцию дара природы!

Ирина

Великая Коко Шанель это сказала,,,и я тоже так думаю

Спика Колос

а "заслуживаете" разве не является "вылепила жизнь"?

Виктория Шумилина

Но есть люди, которые к старости только хорошеют....

Сергей Шолохов

например вы !

Виктория Шумилина

Ну нет! Я всегда страшнее своей старшей сестры! Но есть две подруги, которые очень изменились к старости...

Сергей Шолохов

Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца

Nilla Zommerfelds

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ И ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Марина

Я так и знала, что заслуживаю - лучшего из лучших!

Татьяна Долбунова

в 50 лет- лицо такое, как вы за ним ухаживаете

Та
Танита

лицо на вашей аватарке-тому подтверждение)

Сергей Шолохов

таки это минздрав предупреждает !

Виктор Олейников

Думайте что хотите. Я своим лицом доволен.

Таня Ежова

мне кажется, у меня вполне достойное))))))

Сергей Шолохов

а как же , а как заголосят ажно дрож и слёзы ручьём

Таня Ежова

а не скажешь... разве что, со страху...

Сергей Шолохов

ниии.! спивают гарно ,

Таня Ежова

а вроде, на хохляцкие костюмы не похожи...

Сергей Шолохов

ТАКИ МЫ ХОХЛЫ С ЧУКОТКИ