Римма Хайбулина

Если бы вам подарили не тот телефон то вы бык как отреагировали?

Ответы
Фейерверк Волшебства

сказала в любом варианте: спасибо, а то потом совсем откажут! и не будут больше дарить

Славный

Ну точно не истерил бы, дареному коню в зубы не смотрят, деньгами берите

Александр Захаров

Не знаю. Мне их не дарят. Я сам покупаю. Предпочтения от 300 долл США.

Герцог Де Маликорн

Дарёному коню в зубы не смотрят! - народная мудрость.😊

Артем

Я бы кинул в них помидором😂😂😂😂

Римма Хайбулина

Вопрос хотела так написать

⚡Шкипер⚡

Дарёному коню в зубы не смотрят)))

Три3Ло Zloe

Потерял бы,Ю как все предыдущие.

Кот. Просто Кот.

я - бык? вы мне льстите.))

Римма Хайбулина

Я хотела написать бы, просто автозамена

Маргарита Злющая (77Мск)

Выбираю и покупаю сама.

Миша Черепанов

спокойно

Римма Хайбулина

Смотрела видео, парень подарил девушке Samsung galaxy note 8, но она хотела Айфон и она его разбила об землю( телефон)

Миша Черепанов

слава богу с парнем всё в порядке, а от этой дуры бежать нужно сломя голову