Ми
Мирамир

вопрос к девушкам, как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек подарил вам искусственные цветы?))) молодые люди, дарили ли вы своим дамам иск. букет?))) и почему? практично?)

Ответы · страница 2
Андрей Павлович

Я никогда не экономил на Юле. Цветы были исключительно живые, я их не только дарил, но и использовал. Например, в ванной.

Василий Орлов

Как посмотреть, как то дарил кованную позолоченную розу, каменный цветок тоже однажды дарил. Скорее как сувенир.

Марина Галунко

Смотря в каком испоонении если как декоративные для интерьерв то почему бы и нет, а так конечно живые лучше.

Кр
Краснодарочка

Я была бы в шоке... еще и пересчитала бы количество цветов, и не дай бог это количество было бы четное...😂

Кр
Краснодарочка

Сочувствую, искренне.... это просто молодой человек или супруг?

Ми
Мирамир

просто молодой человек, пока еще не разговаривала с ним на эту тему... но хотелось бы. просто не знаю, как начать. боюсь, его обижу. но и мне ведь тоже обидно. да и вдруг снова принесет этот похоронный цветок... вот и думаю, что и как

Кр
Краснодарочка

Да уж... конечно, Вам самой нужно решить, но я, скорее всего, прямо сказала бы, что искусственные цветы-похоронный вариант. Уж пусть лучше нарвет на клумбе цветы, и то приятнее будет 😉

Ми
Мирамир

да, спасибо) жду подходящий момент для разговора:)

Ми
Мирамир

спасибо большое, и Вам тоже всего доброго! 🌼🌸🌼🌸🌼

Ан
Анатолий

Покупал подруге напольную вазу и для не искусственные цветы, но они были без намека на натуральные.

Василий Бурый

Искусственные цветы обычно преподносят покойникам, неужели молодой человек "похоронил" девушку

Владимир Асиновский

Я ( когда только женился ) на 8 Марта подарил тёще искусственные цветы ( понезнанию) Не обиделась

Сергей Колодкин

Моя любимая женщина использовала бы их по назначению, букет иск., цветов впивался бы в лицо.

Сергей Сергеев

Искуственные не принято дарить, купить себе для украшения дома или офиса. Ну и на могилу....

Alla Lala

даже на могилу искусственные цветы - это оскорбление!! Женщине же не дарят ни искусственные цветы, ни цветы в горшках..

Сергей Сергеев

Я имею в виду в виде венков

Alla Lala

и венки тоже только из живых..

Тамаретта

Было такое, искусственный подсолнух, болтался над зеркалом несколько лет, потом "сдох" 😃

Татьяна

искусственные цветы мне бы не понравились. Лучше уж пусть шоколадку на эти деньги купит

L S D

Многоходовочка, один раз купил и постоянно даришь. Мужики жадные нынче пошли ибо нищие

Саша Ли

нормально бы отнеслась,я не люблю когда дарят живые цветы их жалко потом выбрасывать...

Alex_On_The_Moon

Ну.. Это просто смешно.))) Никогда не дарил, восхищаться ими можно только на погосте

Алекс Дол

Очень актуально в эпоху искусственного интеллекта дарить искеусственные цветы

Романа

Лучше венок с лентой и надписью "Любимой Маше от Пети. Ты всегда в моём сердце".

Roman K

нет ))) Букет только настоящий дарил)) Сам бы не рискнул искуственный подарить)

Roman K

искусственный *

Друг Михаила

Лично я ещё до такого маразма не дошёл. Искусственные цветы кладут на погосты

Vi
Vika

Нет такие цветы девушки или жене дарить нельзя их только на кладбище ставить.

Игорь Zmei000

блин вот когда на кладбище была бы тогда еще да. а так это как-то не эстетично.