Фекла Ивановна

Вы уже оценили деятельность Роскомнадзора в формирование гражданского общества?

Ответы
Михаил Витютнев

Когда взорвут ваш дом задумаетесь? Мое мнение пусть ФСБ нас хоть как то защищает. Мне нечего скрывать. Цена вопроса -коды доступа... В других странах(Европа) никто не судится, а просто заражает устройства "Троянскими программами".

Владимир Денисюк

нет, и де думаю. Я - из Украины. Это ваши проблемы, у нас и своих хватает

Даниил Белевитин

А что такое Роскомнадзор и что такое гражданское общество?:)))

Suit Man (P-L@M.u)

У меня злорадство борется с жалостью, т.к. я из Украины.

Фекла Ивановна

Понимаю

Хороший умывальник .............😂 🤣

Элен 18

У Вас и правда там всё блокируют ?

Фекла Ивановна

Пока работает. Но, они и в другом отличились...

Элен 18

Не люблю я эту политику

Maks Im

таковы правила игры ...у нас

Фекла Ивановна

НЕмного возмущает. Рос продукт, который имеет спрос, созданный на частные деньги и запретить.

Фекла Ивановна

ДА и не только. Они блокируют домены высшего уровня. Иногда до абсурда доходит.

Maks Im

ну не ихние бабуси

Александр Иванов

Сплаченного общества?