Э)
Элинка )

плохо...поднимите настроение,пожалуйста,хоть анекдотик расскажите..

Ответы
Алексей Валов

Действие в психиатрической больнице. Врач отгадывает кроссворд, читает вопрос "Место рождения Наполеона Бонапарта" врач прикидывает....тааак.... разворачивается к одному из пациентов со следующими словами "слышь придурок, а ты где родился"

На
Настя

Учительница:
- Вовочка, проспрягай, пожалуйста, глагол «кричать».
- Я КРИЧУ, ТЫ КРИЧИШЬ…
- Вовочка, потише, потише!
- Я шепчу, ты шепчешь…

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Подъезжает Илья к пещере, да как гаркнет:
- Змей Горыныч, выходи на битву!
- На битву, так на битву, зачем же в ж#пу орать?

Александр Фёдоров

Дедушкa! А сколько вaм лет? - Мне, доченькa, восемьдесят уже. . . - Ой, нaдо же! А я бы вaм не дaлa! - А мне уже и не нaдо. . .