Пр
Пррпрполролпрорп

Участник сайта, сидя перед монитором компьютера, просматривает вопросы, чтобы найти офигенный вопрос и при этом приговаривает про себя: "Та-ак... этот вопрос - говно... Пропущу. А вот этот с говнецом, я его тоже пропущу. Черт, опять эта баба со своими **анутыми вопросами о мужиках, о счатье и пр. дерьме!.." Проходит минут десять, а вопрос до сих пор не найден. Продолжает искать: "Бл***, опять двадцать пять! Может выйти из сайта?!" Знакомо?

Ответы
Тамара Гончарова

Я стала просматривать вопросы друзей и подписчиков. Отвечаю на те из них, чья тема мне близка и что-то могу сказать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваш выбор.

Тамара Гончарова

Вот, Ваш вопрос остановил... нашла, что сказать))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это я образ нарисовал просто.) Так сказать, ничего личного.)))

Тамара Гончарова

НЕ сомневаюсь)

Красапетка Ммм

зачем тогда заходить ..сам задавай офигенный вопрос и жди что тебе как напишут всякий гавнец)))

Татьяна Дитрих

Вы так нас расмешыли молодец мои муж иногда как и вы выражаеться всё г....

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - не я, это - мы.

Татьяна Дитрих

Вот так люди и не знают как поговарить

Пр
Пррпрполролпрорп

как говорить люди знают, не не всегда знают о чем

Татьяна Дитрих

Вот и саздоёться проблема что поговарить то и не о чем

Владимир ...

А к этому участнику ответы и комментарии на его вопросы не приходят?

Пр
Пррпрполролпрорп

Не догадался спросить.

Нэли Берека

Знакомо .А может бросить все и махнуть на Кавказ ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Зидес еслэ любат, то лубат навэки! )))

Нэли Берека

Ой , не морочьте мне голову вашей любовью . Там тоже такие же люди , как и во всем мире .Только чуть больше хвастовства .

Наталия Другова

Вы прямо в точку попали,да ещё и злость такая.

Люба Борисова

нет. Я спокойная. Пропускаю и не нервничаю

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, дай бог вам здоровья и полноценного общения, а также поменьше кликать и кнопить.

Люба Борисова

И Вам того же )

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Всем нам счастья и процветания. )

Айсия А

Бывает, не без этого! Идеальных, нет нигде!

Надежда Носова

Да,знакомо,вот этим я сейчас и занимаюсь.

Галина Азадалиева

Обсуждали здесь это... Но это не мое....

Светлана Dhch

Здравствуйте:),но почему Иронов?:))То?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не грек) Но ИРОНию уважаю. )

Светлана Dhch

Это логически ,если предположить,что предками алан были скифы,но так нас учили)

Пр
Пррпрполролпрорп

Это греки обозвали народы, кочующие от северного Причерноморья до Алтая, хотя на Алтае они не были. У этих скифов каких только не было самообзываний! )))

Светлана Dhch

Каких?Я только и знаю ,что скифы

Пр
Пррпрполролпрорп

аргулы, моргулы, инготы, ироны, аланы, хароны и т д Скифы распадались на отдельные племена. К западу от Борисфена и по обоим берегам его жили каллипиды (смешанное племя, которое Геродот называет «эллино-скифами»), алазоны, скифы-пахари и скифы-земледельцы, к востоку же от названной реки скифы-кочевники и скифы царские, которые были самым могущественным из скифских племен и «считали остальных скифов своими рабами». Западные скифские племена, как показывают уже названия «скифы-пахари» и «скифы-земледельцы» были оседлыми и земледельческими, восточные же, по-видимому более значительные, состояли из занимавшихся скотоводством кочевников.

Tatusya )))

Конечно! Прям с меня написано)))

Пр
Пррпрполролпрорп

старался передать подлинность)

Tatusya )))

Получилось😄

Пр
Пррпрполролпрорп

благадарю)

Tatusya )))

Спокойной ночи! )) все равно вопросов нет😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно. )

Та
Татьяна

Было......Пишут всякую *уйню!!!!!!!!!

На
Натуля...

Раньше было интереснее здесь))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это зависит от нас...

На
Натуля...

Согласна...

Ал
Алиса

Задайте свой ЛУЧШИЙ вопрос!

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо, задам, а вы укажите свой реальный возраст.

Ал
Алиса

300 лет от Рождества Христова!

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и знал.

Ал
Алиса

Знайка!

Nurulla Aliyev

da no vsetaki nado otvetit ato nekrasivo kakto

Nurulla Aliyev

i smeh i greh

Nurulla Aliyev

spasibo

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодец, рассмешил меня. )

Nurulla Aliyev

ok

Светлана Агламазова

ты созрел до модератора!))

Elena.....

Находятся вопросы как то)

Милота))

Начинаем все сначала! )

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошая идея

Милота))

)

Бони-Марони

И на чем торкнуло?

Пр
Пррпрполролпрорп

на одном из сотни

Бони-Марони

Согласна! Клоака!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не совсем. Хотя и клоаку прочищают со временем.