Та Еще

Привет, я хочу за тебя замуж, но понимаю, одного желания недостаточно, поэтому я взяла с собой пистолет. Ваши аргументы?

Ответы · страница 4
Антон Малькин

Если убьем все равно не выйдешь замуж за меня. А так хотя бы можно кофе вместе попить!

Та Еще

точно

Саша Карпей

а почему бы нет) я холостой.. живу под крылом мамки, имущества своего нет. еще желаешь?

Та Еще

девочек не напрягаю!))) молодец, не сразу поймешь))

Олег Кривошеин

отобрать,да засунуть поглубже,чтоб не повадно было со стволом замуж хотеть...шутка)))

Та Еще

😄 😄 это я до завтрака хотела, а сейчас передумала!

Та Еще

спать хочу!

Олег Кривошеин

я тоже,ривык раньше трёх не ложиться...

Та Еще

а я сегодня лягу через 13 минут и я счастлива!

Танча

Пистолета не хватит. Нужны паспорта, тетка с дурацкой речью и мама в слезах счастья.

Армяш Джан

мне не пугать этим! но если найдем общий язык и понравимся друг друга почему бы нет

Попов Дмитрий Владмирович

Пожалуйста. Хоть сейчас, только буду на лево бегать и очень редко дома появляться

Та Еще

честно? мне тоже! так я просто, мимо шла))

Попов Дмитрий Владмирович

🙂. За муж с пистолетом не ходят. На любой пистолет базука может найтись или автомат 🙂

Та Еще

это и есть аргумент!

Та Еще

да

Та Еще

😄

Александр Юрьевич

выходи за меня или застрели,нахрен мне жизнь в случае твоего отказа,сама подумай

Александр Юрьевич

любовь как наркотик-эйфория переходит в привыкание(и это хорошо ведь ?)

Та Еще

это хорошо! только не тогда , когда у одного эйфория, а он тебе не нужен! беда тогда!

Александр Юрьевич

ну дай ему хоть маленькую дозу )

Та Еще

поздно уже!

Та Еще

искрить поздно!

Демонолог Миднайт

Если выстрелишь, то замуж будет не за кого выходить. Так что ты этого не сделаешь.

Та Еще

нет конечно

Та Еще

как хочешь!

Григорий Мальцев

Да никаких, впрочем как и у счастливого обладателя "ствола". За труп не пойдешь.. 🙂

Станислав (Киев)

Ну вот, теперь если передумаешь выходить замуж, то стреляй, бо я уже настроился)))

Станислав (Киев)

Это наоборот хорошо)) 2455 это не 7000 😉

Та Еще

ну пусть будет хорошо

Та Еще

конечно! пропасть!

Станислав (Киев)

Я ездил с Киева в Хабаровск, но давно это было, глупый был ещё)

Та Еще

)))

Rustam Mursaliyev

с таким раскладом не откажусь. Да и в мыслях не было. Да мы рождены друг для друга

ДА
Дмитрий Атучин

Против пистолета, аргументов нету. Лучше нету каратэ, чем в карманах два тэ тэ.

Та Еще

)))))))))))))))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Застрелись и не мучайся. И избавь от мучений с тобой возможного избранника. )))

Та Еще

живи, не бойся!

Та Еще

😄

Данил Овчинников

Уже, сьел листочки у паспорта ,а вот корочки плохо идут ,побежал за кетчупом.)))

Та Еще

да я мимо шла, не торопись

Drakon Vesely

Привет, йа баиус тебя...согласен, одеваю фрак, идем в загс...там и познакомимся.

Та Еще

ага

Та Еще

готовь кольца

Drakon Vesely

Если ты с пистолетом, то это будут два кольца соединенные цепочкой? Наручники?

Та Еще

почему так печально? а если закон разрешил?

Drakon Vesely

Не...не печально, я прыгаю от радости аки хохел😀

Та Еще

укр?

Ке
Кеволеч

нас не так просто хотеть,чтобы выйти,одного вашего аргумента маловато будет)

Та Еще

кошек очень люблю!

Та Еще

сложно с котами, территорию помечают

Та Еще

а мыть кому?

Ке
Кеволеч

мы где попало не метим))http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Та Еще

видела-все к месту

Иг
Игорь

у меня с собой граната , незаметно положу в сумочку, и когда будет время убежа

Та Еще

нужен ты мне-бегун тихушный

Иг
Игорь

а что можно ожидать от девушки, когда у нее пистолет ?А выход только один соглашаться, хотя еще даже не знакомы, неужели готова пойти на все , чтоб выйти замуж ? А вдруг что то не понравится и контрольный ...... )

Та Еще

😄 😄 😄

Сергей Колмогоров

Пошли. По дороге многое может произойти. 🙂 В том числе и передумать можешь. 🙂

Та Еще

ок

Дмитрий Ткачёв

Если и у меня есть желание то все получится если нет то и пистолет не поможет

Та Еще

🌹

Zafar Rahimov

Если все женщины поступали бы так, в мире не остались бы не счастных мужчин!:)

Та Еще

😄 😄 😄