Леди Мила

Давно про АД не спрашивала.😂 а за счет чего там идет финансирование? Ну там.. сковороды, котлы, горючее покупают?

Ответы
Владимир Шибнев

Там всё на самоокупаемости. Котлы и сковородки вечные самовосстанавливающиеся, горючее - растопленный жир грешников. Так что,там всё прекрасно устроено

Леди Мила

сами видели?

Иван Иванович

Так еще на земле это все финансирует его сподвижники, их жже полно стало. От церквей ломится местность.

Олег Самохин...

Предполагаю Там давно внедрен хоз способ... но и со своим наверное не возбраняется...

Леди Мила

😱 поджаривают за свой счет?

Олег Самохин...

Зато на хорошем масле..и соблюдая все температурные режимы... так что грешите качественно но и кайтесь откровенно.. в друг в Рай попадете там тоже комфорт кой чем обеспечивается...

Леди Мила

Успокоили.. 😉 буду грешить и каяться.

Олег Самохин...

Хорошее и полезное занятие... Кстати этот самый Хаям -Омар который... так и говорил -мне и в Аду с умными будет лучше чем с Дурнями в Раю... здесь в вопросах прочитал... взялся как то в частной беседе с приходским Батюшкой это обсуждать... так он мне раздраженно сказал - "не бывать тебе в Умной компании" ... Так что и не знаю даже на что и рассчитывать...🤔

Леди Мила

Ну, это он про верующих сказал.. про своих.

Олег Самохин...

так я это тоже что не наесть глубоко это самое- Верующий человек.. просто наверное любопытство моё немножко того- ...а так нечего Даже меня вторым после -после себя в Купель пустил- мол ты северный мужик И тебе своей Верой морозную воду согреть почетно и легко... Так Где то...

Мо
Морлок

Так там всё духовное -и котлы и сковороды.А производит их Св. Дух по промыслу Отца.

Леди Мила

🤔

Евгений Военушкин

дровишками обходятся как в средние века пока АД не приспособили под цивилизацию

Леди Мила

отстают.. черти

Евгений Военушкин

а куда им спешить правда для наиболее грешного нашего брата у них еще кочегарки фунциклируют

Тамара Алексеевна

А Вы сильно удивитесь узнав, что ада в привычном понимании,не существует?

Миронов Николай

Вот зачем подсказывать правительству, что ещё можно охватить налогами!

Леди Мила

😂👍

Сергей Вилков

Да газ провели.новые котлы поставили экономичные,так что это надолго...

Леди Мила

за счет чего?

Сергей Вилков

Правительство РФ, Газпром ,Роснефть итд у них там будут льготы.

Ан
Анатолий

Это как мираж или иллюзии, вас жарят , а вам не больно, только страшно.

Леди Мила

🤔 сами пробовали?

Ан
Анатолий

Рыбу жарил..

Остановите Вите Надо Выйти

Собственное производство организовали, чтоб ад раем не показался )

Леди Мила

😀

Microsonya Www

Что не понятно?))) все кто там.....своё приносят и этим пользуются))))

Леди Мила

Это за свой счет еще и поджаривают?

Microsonya Www

Ох, распишу...........в АД приходят грешники, а они тянут добро и золото в могилу(глупо конечно), но там этим ой как пользуются)))

Леди Мила

какая сложная схема... 😱

Microsonya Www

Как то так)))

Slawa Zil

🤣Времена нынче тяжелые,приходится все с собой туда брать!)))

Леди Мила

😂

Михаил Пухов

Все проще. Это обычная усыпальница, место
хранения мертвых.

Леди Мила

Конечно.

Armen Avanesov

Они все сверху получают, спускаю по разнорядке,как и везде

Леди Мила

😱

Armen Avanesov

🙂

Виктор Коблицкий

А Вы думаете, для чего в церквях пожертвования собирают?

Леди Мила

😱

Григорий Шапиро

Грешники по ночам на земле подрабатывают.Опыт у них...))

Леди Мила

ни сна, ни отдыха

Григорий Шапиро

Нефиг грешить было.Праведники в раю на полном обеспечении ангельском...))

Леди Мила

👍

Лю
Людмила

Видимо,за счёт налогоплательщиков,грешников то есть...

Леди Мила

🤔

Алекс Венцель

За счёт человеческого невежества, страха и фантазии...

Леди Мила

🤔

Алекс Венцель

Ад это то, что мы творим здесь на земле...

Леди Мила

согласна

Игорь Шумейко

Вы вообще то в списках. Не шутили бы,пока не выбрались.

Леди Мила

😱

Игорь Шумейко

И я про это же.

Незваный Гость

а вы как думали.. особенно женщины жирные вкусны!😆