Мeg))

Некоторые мужчины, как карета для золушки, целый день где-то носит, а после двенадцати превращаются в овощ)))

Ответы
Анатолий Чурин

СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Валерий

Некоторые женщины , как деревья весь день шумят листвой , а ночью лежат как бревно .

Валерий

Одиночество - счастье ? Как же вас достало ...Сочувствую .

Ли
Лили

Я не одинока,не переживайте?

Валерий

Извиняюсь , опять поздравляю !

Ли
Лили

уже не знаю куда от поздравлений деватся

Валерий

😉 🌹

Мурад Рашидов

Как сказать, сколько людей, столько поведение! Не может же быть всё одинаковое?

Мурад Рашидов

Я имел виду некоторых мужчин....

Роза Адамян

наверно что зарабатывают-тем и станут.-жаль...душа мужское теряеться

Guevork Kevorkian

Мы опять встретились, и, как и ранее, Вам не понравиться мой ответ:

Guevork Kevorkian

овощ должен превратиться в овощ

Guevork Kevorkian

мужчина должен оправдывать свой статус 24 ч в сутки, а если нет, то он и есть овощ, например капуста !

Ли
Лили

и как вы оправдываете свой статус

Guevork Kevorkian

вопрос не в мой адрес, надо спросить у тех, кому мой статус нравиться. А он нравиться очень многим

Ли
Лили

ну спрашивайте,я то их не знаю

Александp Вендель

И огурец можно в личных целях использовать! Или огурец это фрукт?

Александp Вендель

Как в каких?! Только не резать на салат!

Ли
Лили

а я только в салат,а вы куда?

Александp Вендель

А мне огурцы не в каком види не нравятся ! Я как мужик, овощем не бываю!

Александp Вендель

Милые дамы! Научитесь не опсирать ваших мужчин! Ищите уважительные ипититы! Потом ненужно удивляться тому, что вашего мужчину не уважают !

Ли
Лили

Уважаемые мужчины,научитесь писать правильно.если собираетесь такие высокие слова произносить

Рафаэль Кашапов

Вот Вы и задумайтесь !Это не ваша карета. У него есть Золушка!

Ли
Лили

а я не претендую на этот овощ

Рафаэль Кашапов

Вот и правильно !Вы своего узнаете сердцем!

Ли
Лили

а я милого узнаю по походке

Рафаэль Кашапов

Вам видней! Лишь бы не превратился в овощ!

Ник 137

СМС от Золушки....."Опоздала. Сижу в тыкве, Бухаю с мышами..."

Александр Осипенко

Ну ты посмотри! Но кто-то из вас и есть та самая Золушка!!!!

Александр Осипенко

В конце концов это ваш огород и что делать с овощами не мне вам советовать.......

Анатолий Мюллер

И хорошо,если в овощ, например в баклажан. 😞 😞 😞

Акрон Акронисов

Это потому, что вы позволяете ему быть овощем.

Виктор Череменцев

а если при этом и деньги в дом носит, то как?

Владимирволк

хахахахах!!!!.....В дыню что ли!))))))))))))))) 🌹

Жанадиль Сейтказин

Это зависит от золушки, которая дома.

Ли
Лили

если только нарубить как капусту

Ван`ия ( Губерния Московия )

бывает и после 18 нуль нуль))))))))))))))))

Александр Фадеев

А Вы что хотели???-Комбайн-завести??

Ли
Лили

стоит ли,ради одного колоска

Борис Толстошеин

а женщины типа белые и пушистые...

Борис Толстошеин

позвольте Вас разочаровать...

Борис Толстошеин

что это не так...целый день по бутикам...а вечером с больной тыквой...

Ли
Лили

так приходится,чтобы вас накормить

Ярослав Проскориков

Меньше надо пить и жрать после 12.

Татьяна Борисова

А хоть польза от овоща есть?

Ли
Лили

можно нарубить как капусту

Лоуренс Аравийский

А Золушка раньше не хочет?

Ли
Лили

так его и до 12 где то носит?

Лоуренс Аравийский

А потом как ураган налетает: "Где Золушка! Ложись!!!. Да не все же сразу. А норматив какой! А я где! Ой, не тех счастливлю! Ура! Привет!"