Татьяна Гаврикова

Целостность - это когда у тебя есть позиции по важным для тебя вопросам, но ты умеешь слышать и мнения других. Когда ты можешь согласиться с доводами другого и признать ошибочность своей точки зрения. Когда ты вообще умеешь признавать то, что можешь быть неправ?

Ответы
Егор Рукин

То, что Вы описали - это, по-моему, просто умение трезво смотреть на себя и на вещи, руководствуясь здравым смыслом.
А целостность или цельность натуры - это скорее умение подчинять всё в своей жизни какой-то основной идее, чему-то главному..Я так думаю.

Татьяна Гаврикова

то, что я написала, это только одна из граней целостности

Егор Рукин

Тогда зачем вопрос, если Вы сами знаете ответ? )

Лисовский Николай Васильевич

Начали за здравие, а кончили за упокой. Получилось целостность это когда никакой целостности нет, собственной позиции нет, а есть соглашательство

Татьяна Гаврикова

чепуха. Есть умение думать и принимать разумные доводы. Это вовсе не соглашательство со всем и вся

Игорь Шумейко

Целостность- это достижение полного совершенства,когда все тела человека сольются воедино. У Вас демагогия,простите.

Татьяна Гаврикова

у вас своя теория, у меня своя. Я думаю, что моя более жизненна. А на счёт тел... не моё это, сложно представить даже, а уж тем более доказать

Игорь Шумейко

Мои понимания из Закона Вселенной-это то,что работает. Ваша теория пшик.

Татьяна Гаврикова

не спорю

Игорь Шумейко

Я тоже не спорю,просто для информации. Не нужно придумывать то,что не работает. Нужно искать Закон,он работает.

Татьяна Гаврикова

простите, а где написан этот Закон Вселенной?

Игорь Шумейко

На 26 языков переведен. Я на русском читаю.

Сергей Сергей Журавов

только тогда. когда можно украсть чужое мнение.. если оно не годится. то его и не надо учитывать..

Евгений А.

Если речь о целомудрии, то это образ мышления по истине Божьей.

Татьяна Гаврикова

нет, здесь больше о характере

Андрей Хрисанфов

Почти никогда по вопросам, где мой опыт составляет от 10 лет.

Татьяна Гаврикова

прекрасно

Снежана

ну если я и правда была неправа - что уж тут ерепениться0)))

Тимур Иванов

Вы это сами написали?) Или где то скопировали?))

Татьяна Гаврикова

сама, а что

Тимур Иванов

Ясно)

Елена Данилова

Так все правы. Просто разные точки зрения

Миша Чернов

целКостность...это когда у тебя что??

Татьяна Гаврикова

пффффффффф

Неголубой Огонёк

целостность - самоосознание

Андрей Шатрыкин

Причем тут целостность?!))

Татьяна Гаврикова

дайте своё определение

Андрей Шатрыкин

Когда твои убеждения и восприятия жизни не расходятся с ней и с повседневными делами, уверенность в себе и понимание своих целей, и стремление их добиться.

Бротузик

не, я всегда прав ))

Татьяна Гаврикова

ну-ну....

Бротузик

а то ))

Мистер Исключительный

🤝🌹

Levon Bagdasaryan

Бывает

Татьяна Гаврикова

прекрасно

Анатолий Иванов

Умею!

Татьяна Гаврикова

вы тогда злитесь?

Анатолий Иванов

На себя!

Татьяна Гаврикова

я тоже)))