Телеграфное Агентство Сссрефии

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил сожаление своей мягкостью по отношению к РФ: "Моя приверженность газопроводу "Северный поток - 2" была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры. Я не верил, что Владимир Путин примет полное экономическое, политическое и моральное крушение своей страны ради своего имперского безумия". Упссс .... еще одна недружественная страна ????

−8
Ответы · страница 2
Евгений

Германия никогда не была дружественной страной для России, и никогда не будет.

Anton

Если, что-то не нравится, то пусть перестают покупать газ... В чем проблема?

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты и не заметил ...., уже перестали

Anton

Ну и кому от этого хуже стало?

Александр Леденев

а что германия когда то была дружественной страной=====а ну да почти братья

Го
Гор

Путин ненормлаьный человек...неадекватный, сумасшедший старик

Alex Dark 🇷🇺

меркель построила а эти мудаки походу за дровами скоро пойдут

Валерий Воронов

Мания преследования , нас все не любят, кругом враги

Бибизянин

согласен, надо бы украину от газа вообще отключить

Ван`ия ( Губерния Московия )

очередная фейковая хуйня! браво пидорино горе)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Галя, ты хоть спишь? 🧐я уже переживаю за тебя 😁

Пан Стефан

Кроме падения России Вас что-нибудь ещё радует?

Сергей К.

Болтать языком - не мешки ворочать. Ангела Меркель как то сказала, если Германия хочет и дальше быть самой развитой страной ЕС - то ей нужно дружить с Россией.

Niemand Против Войны

Ключевое слово "как-то", чувачЁк.

Телеграфное Агентство Сссрефии

экс-канцлер всецело поддерживает немецкие и международные усилия по прекращению развязанной Россией войны в Украине, в особенности "с учетом злодеяний, о которых становится известно в Буче и других местах Украины"

Сергей К.

Жертвы лежали с белыми повязками ( сторонники РФ) обосрались укропские нацисты с фейком в Буче, да и "трупы" активно шевелили руками

Телеграфное Агентство Сссрефии

расскажи это меркель , спутники для чего ? дундук ....

Сергей К.

глупая ты женщина . твое место на кухне

Michal.........

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Марсианин

Он не просто безумец, он - бешеный безумец.

Ст
Старый

Но этож было до того как зеля его послал?!

Котик - Наркотик )))

Посмотрим что запоет когда выборы будут

Сергій

А у России сейча таких 141 страна в мире

Alla Lala

ВСЕ страны недружеские.!! Кроме Белоруссов и Сирии! Они врут, что остальные дружеские!

Сергій

Есть ещё воздержавшиеся, но это не на долго

Alla Lala

на голосовании именно так было.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но не надо возлагать особых надежд.

Владимир Вольский

Давайте познакомиться не пожалеете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Имперское безумие это круто!🤦‍♂️

Парадоксов Друг

Да уж, еще один.. прозревший немец!

Александр Вяткин

Все под америкосами прогибаются.

Телеграфное Агентство Сссрефии

лучше прогибаться под америкосами . чем стоять как рф раком . голым задом перед китайцами

Александр Вяткин

Ну,как стоять и перед кем ты видимо лучше всех разбираешься.

Телеграфное Агентство Сссрефии

представляешь разбирась ... 😂😉

Александр Вяткин

Ну вот и стой.

Телеграфное Агентство Сссрефии

гаденько переходишь на личность -настоящий мужик!!!

Александр Вяткин

А где личность?