Сила Ветра

В Париж или в Берлин, куда податься? В Мадрид, может быть?

Ответы
Маргарита Радзивилл

В который раз лечу Москва-Одесса,
Опять не выпускают самолёт,
А вот прошла вся в синем
Стюардесса, как принцесса,
Надёжная, как весь гражданский флот.
Над Мурманском ни туч, ни облаков,

И хоть сейчас лети до Ашхабада,
Открыты Киев, Харьков, Кишинёв
И Львов открыт, но мне туда не надо.
Сказали мне - сегодня не надейся,

Не стоит уповать на небеса,
И вот опять дают задержку
Рейса на Одессу,
Теперь обледенела полоса.
А в Ленинграде с крыши потекло,

И что мне не лететь до Ленинграда,
В Тбилиси там всё ясно, там тепло,
Там чай растёт, но мне туда не надо.
Я слышу - ростовчане вылетают,

А мне в Одессу надо позарез,
Но надо мне туда,
Куда три дня не принимают
И потому откладывают рейс.
Мне надо где сугробы намело,

Где завтра ожидают снегопада,
А где-нибудь всё ясно и светло,
Там хорошо, но мне туда не надо.

Отсюда не пускают,
А туда не принимают,
Несправедливо, грустно мне, но вот
Нас на посадку скучно
Стюардесса приглашает,
Надёжная, как весь гражданский флот.
Открыли самый дальний уголок,

В который не заманят и награды,
Открыт закрытый порт Владивосток,
Париж открыт, но мне туда не надо.
Взлетим мы, распогодится,

Теперь запреты снимут,
Напрягся лайнер, слышен визг турбин.
Сижу, как на иголках,
А вдруг опять не примут,
Опять найдётся множество причин.
Мне надо где метели и туман,

Где завтра ожидают снегопада,
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё, но мне туда не надо.
Я прав, хоть плачь, хоть смейся,

Но опять задержка рейса,
И нас обратно к прошлому ведёт
Вся стройная, как "ТУ",
Та стюардесса, мисс Одесса,
Похожая на весь гражданский флот.
Опять дают задержку до восьми,

И граждане покорно засыпают,
Мне это надоело, чёрт возьми,
И я лечу туда, где принимают.
Мне это надоело, чёрт возьми,
И я лечу туда, где принимают.

Пр
Продолжай

один братан побывал в Мадриде и рассказывает братанам: оттопырился по барам, на улице красных фонарей, видел как быка на шампур надели....а моя по магазинам. Раз пришел пораньше, захожу, а на нашей кровати лежит такой накаченый испанец, загорелый, красава....тут жена выходит из ванной, сиськи висят, волосенки жидкие, целлюлит....И чо братан, ты завалил их!?....да нет....так стало перед доном педро неудобно...

Юр ..Спб

Городска́я психиатри́ческая больни́ца № 3 имени И. И. Скворцо́ва-Степа́нова — психиатрический стационар Санкт-Петербурга, оказывающий медицинскую помощь населению. Основная часть находится в Приморском районе на Фермском шоссе, 36. Википедия
Адрес: Фермское ш., 36А, Санкт-Петербург, 197341
Время работы:
Круглосуточно

Телефон: 8 (812) 576-53-84

Сила Ветра

😏 а больше нет вариантов?

Nikas Juozaitis

Кому что нравится. Лично мне в Берлине скучно, в Мадриде жарко, а в Париже - в самый раз. Очень люблю его и неплохо знаю. Пару раз в год обязательно туда езжу.

Сила Ветра

😂 нда, видимо судьба им крепких ребят взращивать

Nikas Juozaitis

Посмотрим, что будет дальше...Но сейчас в Европе спокойно. В Москве "пришельцев" в разы больше, чем в Лондоне или Париже.

Сила Ветра

😂😂😂 ага, конечно

Nikas Juozaitis

Не понял, вы согласны или иронизируете?

Сила Ветра

😁 Чего ж с оглашаться? Не замечала

Николай Журавлев

Помните генерала Чарноту? - "Все в Париж стремятся, а меня в Мадрид кидает..не бывал там, но убежден - порядочная дыра!"

Сила Ветра

😁 помню,помню

Николай Журавлев

Я вот тоже не бывал...но почему-то убежден в правоте генерала

Ismagiyl Safiy

Не о тех краях мечтаете вы! Клянусь… если даже за поездку мне заплатят хорошие деньги… и то не захочу в те края😉

Ismagiyl Safiy

؟😉? … что то трудно доходит мне про вашего объекта обожания…

Сила Ветра

Патриотизм, что ж тут непонятного?

Ismagiyl Safiy

А я про ложный патриотизм имел ввиду… 🌹🌹🌹🌹🌹

Сила Ветра

😁 я поняла

Татьяна Вологдина

Нее, там сейчас везде противная погода. Лучше уж зимой дома пересидеть. Хотя бы морозец и зима настоящая.......

Сила Ветра

🤗 правда ваша!

Патология Разума

Туда где интернета нет... А на спрашке торчать никакого отдыха..одни труды)). Хорошо вам отдохнуть.

Сила Ветра

😁 мерси

Иван Иванович

Ох.... Да зачем они тебе.. Приезжай к нам. лес..Зима и холодно.. Но как хорошо. Банька есть, классная.

Сила Ветра

😁 а вы где?

Иван Иванович

Сибирь.. К Западу от Новосибирска в 200 км.. Мааааленькая деревенька, на задворках России.

Василий Швендих

В Берлин или Париж очень даже можно, а вот в Мадриде бывал только в аэропорту - пересадка.

Сила Ветра

Стоит побывать

Василий Швендих

Наверняка!

Си
Сибирячка

Да оставайтесь на своем огороде, и воздух свежий, и самолет не разобьется, и затрат мало

Сила Ветра

🙄 резонно

Андрей Хрисанфов

В Мадриде теплее, в Париже романтичнее, в Берлине порядок. Выбирайте, что Вы хотите.

Сила Ветра

А вы откуда знаете?

Андрей Хрисанфов

Я бывал там не один раз.

Ир
Ирина

Я была в Мадриде и в Берлине:)) в Лиссабон хочу:)) что там в этой Португалии...

Сила Ветра

😁 странно. Не вы первая

Ир
Ирина

Многие были и в Мадриде и в Берлине:))

Сила Ветра

😁 иное дело в Лиссабоне

Ир
Ирина

Мне очень нравится португальский язык..песни на нем...звучит лучше испанского:))) А что больше никто в Порту не хочет?

Сила Ветра

Был один товарисч

Ир
Ирина

Только один?Ну привет ему;))) Я чтоб не толкаться могу в Рио хотеть😁

Кирилл Евтюхов

думаю, что уже решили вопрос...в Париж, допустим, можно кататься бесконечно

Сила Ветра

😁 учтём

М.
Максим .

это уже было..одни разговоры....С такими деньгами только в лес за грибами.

Сила Ветра

😂 да Вы человек-рентген

М.
Максим .

Улыбаюсь...А что делать.что есть то есть.

Дмитрий Табунов

В Мадрид. В Берлине - эмигранты, в Париже - арабы и негры писают под мост.

Сила Ветра

😁 а вы откуда знаете?

Дмитрий Табунов

Товарищ в Германии живёт на ПМЖ.

Ke
Keeper

Париж, как говорил дядя Лёдя Вайсбейн, должен у Одессы ботинки чистить!

Алексей Заславский

Жена тащит в Гамбург. Я согласился, но с одним условием. Через Париж.

Сила Ветра

😁 почему так?

Тигр Очень Ласковый.

Париж и только в Париж, а уж потом куда угодно. Моя голубая мечта.

Сила Ветра

🤔 да? А я вот в Алессунд хочу

Тигр Очень Ласковый.

Это где?

Сила Ветра

В Норвегии

Тигр Очень Ласковый.

Там холодно.......

Сила Ветра

Не холоднее нашего. Зато красиво

Тигр Очень Ласковый.

Что красиво, то, да!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

В Токио. Только кислородный баллончик прихватить не забудь.)

Сила Ветра

Далеко!!!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Вот и хорошо!!!