Же
Женщина

Уважаемые мужчины помните,что существует огромная разница между такими понятиями,как настойчивость и навязчивость,между ними очень тонкая грань, но огромная пропасть, и только уверенный в себе мужчина чувствует эту грань!Уважайте и любите себя!)) 😊(?)

Ответы
Стас Васильев

кто добился, настойчивый, кто обломился, навязчивый. Хех, запутанно, заманчиво...Короче, если в полчаса не уложился(мужчина) посылай на..... и иди к другой. Авось повезёт.

Волк, Серый Волк

Разница между настойчивостью и навязчивостью - лишь в вашей симпатии/антипатии к активному субъекту. А он как-бы и не виноват, вообще-то ))))

Вячеслав Арапов

Что за очередная благоглупость? Если это кому-то не дано, то сколько не проси не прибудет это в человеке..

Сергей Ситкин

а если есть толстый кошелек у мужчины никаких тонких граней никто из женщин и не вспомнит

Слава Кутузов

все это брехня , тебе просто льстят и хотят трахнуть а потом бросить как окурок

Илья Дацкевич

Настойчивость и навязчивость... Нам не обязательно знать эту грань. Удачи

Фёдор Швалёв

себя мы любим,а вот как вы будете исполнять клятву,данную на алтаре?

Мурыч

Щас кстати всё меньше не ток настойчивых,но и навязчивых))))

Андрей Глебов

Так мы и любим себя. Это даже лучше, чем любить женщину.

Александр

Не больно - то и хотелось... Мы так, для приличия... 😇

Айман Сейтмуратова

Приставайте... Ведь только тогда мы чувствуем себя настоящими женщинами... ))

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо за наставление! Как бы мы без Вас... различили.

Сергей

Вот спасибо!Просветили!Без Вас нам этого не понять....

Демони Ка

а мне кажется, что между ними далеко не тонкая грань

Куликова Марина

улыбнули.. Белое-это чёрное, но если приглядеться..

Христофор Гарибов

спасибо постараемся)))) не навязываться))))

Andrey Ivanov

ну спасибо))ну рублём прям одарили)))

Елена Даниловская

замечательно сказано, поддерживаю!

Петр Иванов

а кто к вам применяет навязчивость

Валерий Иванчик

любим себя- два раза не предлагаем!

Александр

Навязчивость унижает мужчину