Га
Галина

А какие крови текут в ваших жилах? (имеется ввиду национальности)

Ответы
Sergey Bayazitov

Крови наших Ангелов и Архангелов , передавших нам и через нас Эстафету Сотворчества Мировой Истории, Эстафету Созидания, Эстафету Добра Света и Мира из Мира Вечного и Будущего , из Мира Вечных, Высших, Истинных Ценностей и Целей, через Великое Прошлое, Великое Настоящее и Великое Будущее , соединяя, проводя и проявляя в метафизическом синтезе алхимии времён проявленной, непроявленной и проявляющейся из непроявленной в проявленную реальность метасценарий Плана Проведения Госплана на нашей ПЛАНNETе, Солнечной Системе. Вселенной Звёзд, Суперзвёзд и Звёздных Ангелов нашей Звёздной Эпохи. в нас. как в Вашей пицце смешаны крови предков и поколений, народов и национальностей во Имя реализации Божественного Промысла через Ж..Опыт (Жизненный Опыт) Исторической и Метаисторической Граблетерапии в Царствие Божие на Небе, на Земле. внутри нас и между нами!

Васильич Кириенко

Намедни ПОЧТИ составил своё генеалогическое древо (эдак на 60 😵.8 поколений до меня,я уже дедушка трижды(хвалюсь).Более 760 челов...Наций - 18!!! Не даром на Западе всех из СССР называют русскими...Да,мы -РУССКИЕ всех национальностей. Пусть какой-нибудь пиндос назовёт своего предка в 4 поколении.Эти по омки преступников и шлюх,ссылаемых из Англии теперь элита ?

Серый Странник

русский я. какая разница кто там сколько по проценту крови, нации и прочей чуши. я - русский. мне должно быть важно чтоли на сколько я татар, на сколько я финоугр а на сколько я балт и руси норвежец. на мнепплеваться) я сдесь и сейчас русскуий. и что в итоге я не пра чтоли??

Галина Папитова

Извините,дубль 2 Папа на половину грузин ( дед грузин, бабка русская )...С мамой сложнее,смешано несколько славянских кровей; бабка коренная русская,а у деда отец-белорус,а мать - польская еврейка

Александр Дугинец

Несе Галя воду, коромисло гнеться,
А за нею Іванко, як барвінок в'ється.
Галю ж моя Галю, дай води напиться.. ГАЛОЧКА, ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!

Вл
Владимир*

Как показала расшифровка генома ДНК - Литовская, Латвийская, Финская, Карельская, Восточно-европейская и даже Средне-азиатская..., хотя всегда считал себя русским)))))

А*
Анастасия **

Ну с папиной знаю только русских до пра пра дедушек , а вот с маминой :белорусы , полянки, немцы это про которых я знаю .,, может ещё кто был 😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По отцу - крошечная доля еврейской крови. Опять же, по отцу - микроскопическая доля татарской. А по маме у нас на много поколений сплошные русаки.

Га
Галина

А у меня по папе бабушка еврейка

Снежана

Вить, а как же коми-пермяки?

)))))))) Снеж, мы ж архангельские, в Коми сосланы, там мы переженились с коми и с коми-пермяками. А прямых коми у меня в роду нет. Коми язык я знаю по обязанности места жительства предков, а не по самим предкам...

Снежана

А.... теперь поняла)

Димка Спиваков

Краснодарский край. Даже не возможно представить! И русская, и украинская, и греческая, и татаро-мангольская. Кто тут только не населял Кубань!

Ру
Руфина

Крови 4 группы и два резуса. Нацинальностей - сколько государств. Те, кто не имеет национального государства -этнос, к коим относятся и русские

Людмила

Ну во время Монголо татарского иго, они постарались..... ну и наши предки подмешали малость.... так что в каждом - две как минимум.

Га
Галина

это так

Виктор Соловьев

Однажды услышал мудрость-Цветы разные на поляне видны .а попробуйте найти от каждого корешки под землей-они там переплетены.

Га
Галина

Согласна, так и есть

Х.п.

у меня чистая туркменская, а вот у внука намешано))))зато красавчик! и это не моя оценка, а женщин и маленьких девочек ))

Ве
Вера

как не странно ....хотя родные разбросаны от Владивостока , до Вашингтона у всех кровь почти не разбавлена .... белорусы

Я Счастливая

Русская, украинская, каких то кавказских народностей, турецкая, греческая, может быть цыганская еще, но это не точно.

Сергей Горталов

Если верить библии, то даже часть еврейской имеется. Мало того, все люди в этом случае евреи в той, либо иной степени.

Чеширский Кот

руский украинец поляк молдован румын турок и еврей циган ! если проследить до уровня побабок !! а дальше незнаю !

Гена Лозовой

а в ваших наверное и татарская есть?вы красивы и наверное ко всем религиям норм относитесь,не то что в Москве

Гена Лозовой

ну да-а игил назывыают мусульманами -придурки

Га
Галина

а наших они как ненавидят украинцев, хотя почти один и тот же народ

Га
Галина

да

Гена Лозовой

русских нацистов много,еще и верующими себя называют

Га
Галина

да ну их, сами себя от ненависти съедят

Lliry Hess.

Национальность не имеет отношения к крови. Это язык и культура. Негр может быть русским, а блондин - евреем.

Androider(Андрей)

Доподлинно неизвестно)) Русская, немецкая, и то ли польская, то ли сербская...а дальше один Господь знает 🙂